Владимир 0072
Новичок
- Регистрация
- 4 Ноя 2010
- Сообщения
- 6
Re: Штатная музыка
Хочу поставить такое устройство без замены акустики,не знаю правда что изменится? http://autozvuk.com.ua/info/16174dima 808 написал(а):так вряд ли получится. Головное устройство это главная скрипка в оркестре
