Pilot II Замена штатной музыки...

Всем, привет! Подскажите, пожалуйста, аналог динамиков в передние двери. Желательно без сильных переделок, подиумов.
Времени прошло огого, но может ещё в тему будет:

Последнее время не нравился звук штатной музыки, решил поменять.
Пока думал-опустил руку к водительскому динамику, а он мёртвый :D
Выбрал колонки, дешевые и чтоб наша голова могла раскачать, URAL Классик АС-К1627К, 16.5 см.
Ттх нормальные:
Номинальная мощность
50 Вт
Максимальная мощность
140 Вт
Частотный диапазон
от 62 Гц до 23 кГц
Чувствительность
92 дБ
Заодно вибро-шумо проклеил.
Звук естественно стал лучше, после отстутствия-то :))
Старый динамик закис так, что рукой диффузор не сдвинуть, как приклеен.
штатный коннектор легко разбирается и там стандартные клипсы, чётко встали к новому динамику.
Посмотреть вложение 103079
И кстати разобрался, почему штатный заклинило:
Там 2 неодимовых магнита, стоят один на другом. Так вот верхний отклеился, сдвинулся и зажал катушку:
Посмотреть вложение 103084

А я всё играюсь больше и больше - на Драйве в БЖ можно почитать
 
Времени прошло огого, но может ещё в тему будет:



А я всё играюсь больше и больше - на Драйве в БЖ можно почитать
Спасибо! Я взял б/у за 1000, но это тоже интересное предложение!
 
Последнее время не нравился звук штатной музыки, решил поменять.
Дополняю свой отзыв. За это время поменял вторую колонку и зашумил (анти-вибро только) как на фото. Колонки за месяц раскачались и могу сказать - езжу, кайфую. Звук глубокий, басы четкие, ничего не хрипит, музыка в кайф. Даже саб перестал бубнить :)
 
Дополняю свой отзыв. За это время поменял вторую колонку и зашумил (анти-вибро только) как на фото. Колонки за месяц раскачались и могу сказать - езжу, кайфую. Звук глубокий, басы четкие, ничего не хрипит, музыка в кайф. Даже саб перестал бубнить :)
Parkan, Именно таким образом начинается понимание,что любой апгрейд имеет место быть и приносить пользу и радость!!!
 
Скажите, кто-нибудь снимал передние колонки в дверях. Вдруг левая стала совсем тихо играть, не то чтоб звук совсем пропал, но баланс влево выкручиваешь - и чуть слышно.
Снял обшивку, открутил единственный болт на колонке - а она будто приклеена, не пойму с какой стороны к ней подойти. Как ее вытащить?
 
Скажите, кто-нибудь снимал передние колонки в дверях. Вдруг левая стала совсем тихо играть, не то чтоб звук совсем пропал, но баланс влево выкручиваешь - и чуть слышно.
Снял обшивку, открутил единственный болт на колонке - а она будто приклеена, не пойму с какой стороны к ней подойти. Как ее вытащить?
bilton, Снизу два пластиковых упора на самом динамике, не сломай, сверху поддеть отвёрткой немного и всё снимется.
 
Назад
Сверху Снизу