Pilot II Вопросы ответы по электрике EREKTRIK у

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
motostraiker, на Крайслерах, помню, разные были частоты. Как на Хондах - не знаю.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Народ кто нибудь случайно не курсе ключ от американского пилота и от российского одинаковые по частоте?
разные. 433 и 460 или 480 кажется. Уже отписывались в теме по ключам.
 

Zoran

Активный
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
63
Адрес
Челябинск
Имя
Вадим
Всем Добрый день. Пилот 2009 года.Случилась беда с магнитолой. Месяц назад жестко зависла магнитола, при запуске машины включилась последняя радиостанция , но не на какие кнопки реакции не было, она даже не выключалась, регулировалась только громкость. Вкл-выкл зажигания не помогло. Отсоединил клемму аккумулятора, подсоединил и все выключилось, больше не включалось.Светились только часы и компас, но часы тоже не настраивались, хотя начали мигать для настройки. Я опять отсоединил клемму, но уже минут на 15. И о чудо - все заработало. Но вчера поздно вечером опять повторилась та же проблема. Говорила последняя радиостанция и ничего не работало. После отключения клеммы все погасло, но теперь уже не ожило. Все кнопки нажимал. Единственно,что отреагировало- это выкинуло диски из ченджера. Все, дальше тишина. Ни кто не сталкивался с такой бедой?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Zoran, Если не решится проблема, то у меня моя снятая лежит в коробке. Могу подогнать.
 

Zoran

Активный
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
63
Адрес
Челябинск
Имя
Вадим
Заранее спасибо, поковыряю, может что получится.Если нет,то обращусь конечно.
 

Bucho

Постоянный
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
133
Имя
Михаил
Ребята подскажите где проводочки к актуатору задней правой пассажирской двери проложены?
что из обшивки нужно снять? или может какой разъем нужно посмотреть что бы заработал замок от ЦЗ.
Сам актуатор рабочий, спецификации по мануалу проверил.
 

Bucho

Постоянный
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
133
Имя
Михаил
Вылечил бегемотика!!!!
Шлейф в задней двери пассажирской подключается в колодку, которая смонтирована в средней стойке кузова.
Чтоб догадаться до этого пришлось пол машины разобрать.
 

falcon_7

Пользователь
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
28
Имя
Евгений
EREKTRIK, пилот 2008 года, стабильно раз в день пишет ошибка передних парктроников, нет связи с блоком. Парктроники менял на заведомо рабочии. Где стоит сам блок парктроников? Скорее всего где то перетерлись провода, хочу прозвонить, но нужно расположение блока.
 

OlegUfa

Постоянный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
150
Имя
Олег
Привет. Не могу понять почему прикуриватель на торпеде не работает, предохранитель №16 в моторном отсеке целый, на нем есть 12в, предохранитель №35 под панелью приборов тоже целый. Где находится реле переднего гнезда питания аксесуаров, думаю реле сдохло? Еще бы схему подключения прикуривателя найти.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Похоже Вова совсем уже отчалил с нашего форума. Наверное можно уже крест ставить. :-((((
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Technician, придется самим телепаться. Справимся , надеюсь...[DOUBLEPOST=1543163027,1543162813][/DOUBLEPOST]OlegUfa, Если все предохранители целы , я бы кинул отдельный провод с аккума ( с предохранителем в цепи ) на прикуриватель . Тудыть много что пихают ( в прикуриватель ) . Отдельная цепь - лучше , под контролем будет.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
придется самим телепаться. Справимся , надеюсь...
Я думаю надо всем форумом найти нормального электрика, с головой и руками и ему продать пилота, что у Лешки в Пэйс Каре на продаже стоит, синий. :-)))))))))))))
 

OlegUfa

Постоянный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
150
Имя
Олег
Technician, придется самим телепаться. Справимся , надеюсь...[DOUBLEPOST=1543163027,1543162813][/DOUBLEPOST]OlegUfa, Если все предохранители целы , я бы кинул отдельный провод с аккума ( с предохранителем в цепи ) на прикуриватель . Тудыть много что пихают ( в прикуриватель ) . Отдельная цепь - лучше , под контролем будет.
Не хочу колхозить.... я перфекционист, надо чтобы штатно все работало.
 

OlegUfa

Постоянный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
150
Имя
Олег
Дайте схему я быстро найду причину
 
Сверху Снизу