Pilot II Вопросы ответы по электрике EREKTRIK у

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Гу родное.А что за обходчик?
Для охранной сигнализации есть обходчик так называемый для автозапуска. Туда чип вкладывается во внутрь от ключа зажигания, чтобы мотор мог завестись.
 

Cooker2001

Постоянный
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
253
Адрес
Москва-Балашиха
Имя
Дмитрий
Парни, нужен совет! Постоянно горят все стоп-сигналы. Раньше была похожая фигня, но проблема оказалась в лампочке - спираль заднего габарита оторвалась и легла на контакт стопа. В том случае все гасло при выключении габаритов. Заменил лампочку и все ОК. А сейчас не пойму. Лампы задние проверил. Все годные. Мож реле какое на задние стопы залипло? А где его искать? Есть какие мысли у уважаемых форумчан? Куда залезть?
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Парни, нужен совет! Постоянно горят все стоп-сигналы. Раньше была похожая фигня, но проблема оказалась в лампочке - спираль заднего габарита оторвалась и легла на контакт стопа. В том случае все гасло при выключении габаритов. Заменил лампочку и все ОК. А сейчас не пойму. Лампы задние проверил. Все годные. Мож реле какое на задние стопы залипло? А где его искать? Есть какие мысли у уважаемых форумчан? Куда залезть?
Может лягушка западает? Это реле такое под педалью тормоза, попробуй фишку отсоедини.
 

Cooker2001

Постоянный
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
253
Адрес
Москва-Балашиха
Имя
Дмитрий
Шатал эту штуку, но разъем не снимал. Попробую...[DOUBLEPOST=1551524050,1551517000][/DOUBLEPOST]...ядь, ...ядь, ...ядь!!! Чуть пол машины не разобрал. Проблемы решились заменой батарейки в метке Black Bug. )))))))
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Cooker2001, Не увидел раньше, это именно метки так шалят ;)
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Моя метка, при посаженной батареи, заводит авто и через 30сек глушит и начинает визжать
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
эректрик походу сильно оффлайн. ни сюда не отвечет, ни в личку
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
эректрик походу сильно оффлайн. ни сюда не отвечет, ни в личку
Саш, привет!
У меня есть его телефон, я позвоню спрошу, если разрешит дать его телефон то скину тебе в личку.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
Саш, привет!
У меня есть его телефон, я позвоню спрошу, если разрешит дать его телефон то скину тебе в личку.

спасибо, а то он и в личку и ваще не отвечает, а у меня походу блок комфорта сдох...
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
спасибо, а то он и в личку и ваще не отвечает, а у меня походу блок комфорта сдох...
Сегодня уже поздно, завтра позвоню ему и спрошу.Если ты телефон свой не менял, то твой тоже у меня есть. Или наберу, или смской скину.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
Сегодня уже поздно, завтра позвоню ему и спрошу.Если ты телефон свой не менял, то твой тоже у меня есть. Или наберу, или смской скину.
спасибо хххх8188 или 3393 с переадресацией
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Сегодня звонил, Владимира, он очень обрадовался моему звонку.Немного поговорили о том о сём. Я ему сказал что очень нужен он на форуме и нужна его поддержка по электрике, да и вообще его помощь и консультации.Он был конечно удивлён, ему я сказал, что его помнят на форуме и не забывают. Обещался по позже зайти и помочь тем кому это необходимо.Так что ждите его, скоро появиться.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Подогрев не работает.[DOUBLEPOST=1546521317,1546521198][/DOUBLEPOST]Так же нашёл пустой разъём,может подскажите что это?
Здравствуйте, по второму фото это разъём подсветки порогов
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Здравствуйте, по второму фото это разъём подсветки порогов
Вы уверены?Разьем подсветки,судя по схеме находится в ногах переднего пассажира и водителя.А этот разъём находится под вторым рядом
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Вы уверены?Разьем подсветки,судя по схеме находится в ногах переднего пассажира и водителя.А этот разъём находится под вторым рядом
Здравствуйте, по фото не разобрался где этот разъём, очень похож на подсветку порогов.
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Привет всем, кто подскажет где во втором пилоте находится блок SRS, управления подушками и как его снять?
 

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
Там же где обычно и на других авто , под центральной консолью .Отключить аккумулятор , снять обшивку центральной консоли с обеих сторон , там увидите блок ,отсоединить от него два разъёма ,выкрутить болты и вытаскиваем .
SRS.png
 
Сверху Снизу