GARRYM
Старожил
- Регистрация
- 26 Янв 2013
- Сообщения
- 9,578
Летом был в Швеции. Там этих Вольво......ну сами понимаете. Так вот,на мой вопрос "Почему Вы все выбираете именно Вольво?" Ответ у них был примерно одинаков - а зачем покупать другое,если это во всем устраивает! Доводы про древний дизайн,скучность и т.д. вообще не принимались. Ну нравятся Вольво шведам! А посему....ближайшие лет 10 хрен они что будут менять в машине кординально!