Санитар, сначала я не смотрел ни на что, кроме 90-го. У товарища был такой и очень нравилось, как он штурмует бордюры, клиренс в наших дворах был для меня очень актуальным. Да, салон аскетический, но экстерьер привлекал, автомобиль был сразу узнаваем, подчеркивал практичность владельца. Твой выбор поддерживаю целиком и полностью!

!!!!!