Альтернатива PILOTу / Конкуренты

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Тем не менее, лично мне, пилот3 частенько попадается на глаза. А вот террамонт видел всего один раз, на МКАДе.
Может тебе мой черный и попадается -как раз по МКАд ежедневно езжу с работы на работу - вот и мельтешу :-).

Я видел 3й пилот всего 2 раза - один черный в своем районе - ехал по Братиславской в сторону центра(не удивлюсь что на нем человек с клуба), а другой вишневый на стоянке Метро что на пересечении МКАД и Щелковского шоссе.
И раз пять я думал что вижу пилота, но приближаясь понмал что это таки CR-V :-(

Террамонт видел всего один раз
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,406
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Librus, я уже, даже, научился в зеркале заднего вида определять пилот 3. По решётке и фарами. Попадаются, в основном, бордовые правда. В соседней ветке, про встречи, писал, что в прошлые выходные, даже за Калугой , на трассе обогнал меня пилот 3 . Регион 799.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,178
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Блин. Ридж с такой няшной мордой(((
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,406
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Симпотишно.
Не очень люблю такие машины. А здесь прям прикольно.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
А я обожаю пикапы))
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
bilton, тоже на него внимание обратил, тока цену будет, думаю..за 3
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков
Да, интересный аппарат у хундай получился, я так понимаю, близнец телурид. Однако, название модели у хундай понятное нашему человеку))
Даже изменять на наш манер не нужно.
Палисад - он и в Вологде палисад.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
https://zcarz.ru/mazda-cx-9-2018-v-novom-kuzove/

Мазда СХ-9
Как-то совсем не вспоминаем про неё. Сегодня впервые увидел на дороге - ничего так, только мне показались передние фары мелковатыми какими-то.
Кто что слышал хорошег/плохого?[DOUBLEPOST=1543962030,1543961706][/DOUBLEPOST]
  • Supreme 4WD стоимостью 2 млн. 890 тыс. рублей. Объем двигателя составит 2,5 литра, коробка автомат, мощность 231 л.с.
  • Exclusive 4WD по цене 3 млн. 10 тыс. рублей. Объем силового агрегата составит 2,5 литра, коробка автомат, мощность 231 силу.
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
https://zcarz.ru/mazda-cx-9-2018-v-novom-kuzove/

Мазда СХ-9
Как-то совсем не вспоминаем про неё. Сегодня впервые увидел на дороге - ничего так, только мне показались передние фары мелковатыми какими-то.
Кто что слышал хорошег/плохого?[DOUBLEPOST=1543962030,1543961706][/DOUBLEPOST]
  • Supreme 4WD стоимостью 2 млн. 890 тыс. рублей. Объем двигателя составит 2,5 литра, коробка автомат, мощность 231 л.с.
  • Exclusive 4WD по цене 3 млн. 10 тыс. рублей. Объем силового агрегата составит 2,5 литра, коробка автомат, мощность 231 силу.
Катал ее в том году.
Ну из очевидных минусов тесный салон, отсутсвие вентиляции сидений и CD чейнджера в принципе.
Из очевидных плюсов мотор, наличие всякого рода помощников.
Ну и ещё такой момент: руль пустой, как три копейки. Это значит, что чихнул и улетел в кувет)
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
alexs_p82, а руль там с электроусилителем - не должен тяжелеть при скорости и легчать при парковке? Вроде у него в этом и весь сок??? СиДи чейнджер сейчас, наверное, мало где найдешь уже - кар плей у всех и блю пуп да и носитель уже у большинства - телефон. Расход нормальный заявлен - 9-10 л/100 км при смешанном.
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
alexs_p82, а руль там с электроусилителем - не должен тяжелеть при скорости и легчать при парковке? Вроде у него в этом и весь сок??? СиДи чейнджер сейчас, наверное, мало где найдешь уже - кар плей у всех и блю пуп да и носитель уже у большинства - телефон. Расход нормальный заявлен - 9-10 л/100 км при смешанном.
При наличии такой функции.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
да и носитель уже у большинства - телефон. .
Как телефон? Где телефон? Я по 15 часов еду, какой телефон это выдержит? Верните чейнджер, ну или хотя бы карту памяти.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Есть, но это жутко неудобно, все время его там держать. Имхо, магнитола должна оставаться самодостаточной и не зависеть от других гаджетов.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
При наличии такой функции.
Ээээээ..... Как бэ....... На всех электрорулях есть прогрессивные характеристики - пустой при парковке и тяжелый на скорости.[DOUBLEPOST=1544035150,1544034676][/DOUBLEPOST]
Есть, но это жутко неудобно, все время его там держать. Имхо, магнитола должна оставаться самодостаточной и не зависеть от других гаджетов.
А что, кто-то на СиДи еще музыку покупает? По-моему сидюхи доживают свой век потихоньку. Имеет место быть только в качестве доигрывания домашней коллекции пока она не затрется в хлам. И усё - новые головы от пионера, например, идут в 2-х вариантах - с сидюками и вообще без них. Скоро сиди как LP в свое время будем на барахолках покупать...
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Я перед поездкой записываю себе пару дисков mp3 с музыкой, пару с детскими сказками и на всю дорогу хватает. Едешь, переключаешь на руле.
 
Сверху Снизу