Альтернатива PILOTу / Конкуренты

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
SeregAcura, конечно. На бмв клубе террамонт в пух и прах раскатали, но там ценители - я поймаю свои ощущения
 

SeregAcura

Постоянный
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
293
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Посмотреть вложение 49705 SeregAcura,

В базе, если мне не изменяет память, у него идет рядная четверка 2,2л с турбонадувом


кстати VR6 280лс
это походу модернизированный мотор BHK 3.6 FSI от ауди Q7
за год на нем напахал 65000км.
это самый без проблемный мотор в линейке

у него один минус - зимой греется оченннннь медленно

но я думаю они решили этот вопрос[DOUBLEPOST=1544350817,1544350483][/DOUBLEPOST]
SeregAcura, конечно. На бмв клубе террамонт в пух и прах раскатали, но там ценители - я поймаю свои ощущения


владельцы BMW - это отдельная каста.
БУмер берут не детей возить, а погонять и попонтоваться. Оно вам нужно?
Вам нужно для удобства семьи.

частенько Х5 наказываю, особенно ара когда за рулем с внешним видим как будто на роллсе едет
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
SeregAcura, не согласен. Нельзя по марке авто вешать штамп на владельцев. Везде есть разные люди.

Я сам менял машины: Toyota Hilux Surf - BMW 323 - Toyota Mark2 - Honda Accord CF4 - BMW 528 - Нонда Accord CL9 (10 лет) и сейчас пилот. БМВ - отличная машина, мне нравились.

А то те минусы что описывали на форуме бмв очевидны - явно нересурсная турбочетверка, активная экономия на отделке пепелаца. Чудес не бывает - коль терамонт получился заметно дешевле Туарега, то экономии место быть. В убыток себе никто работать не станет. Его сравнивали еще с раздутым Тигуаном, к слову упоминая что на его платформе он и сделан.

Я посмотрю пощупаю покатаюсь и сформирую собственное мнение на этом конкуренте Pilot’у.
 

SeregAcura

Постоянный
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
293
Адрес
Москва
Имя
Сергей
SeregAcura, Чудес не бывает - коль терамонт получился заметно дешевле Туарега, то экономии место быть. В убыток себе никто работать не станет. Его сравнивали еще с раздутым Тигуаном, к слову упоминая что на его платформе он и сделан.

Я посмотрю пощупаю покатаюсь и сформирую собственное мнение на этом конкуренте Pilot’у.

это да... сэкономили

прокатитесь, поюзайте немного...
напишите потом

а вопрос: а чем пилот не НРА ? новый же ведь.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
SeregAcura, когда выбирал машину для семьи перепробовал всех конкурентов. Террамонт появился в аккурат после покупки Пилота. Пока будет ТО - потратить полчаса на тестдрайв я готов. В планах нет замены пилота. В нем меня почти все устраивает. Раздражают лишь подлокотники и иногда головное устройство.
 

SeregAcura

Постоянный
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
293
Адрес
Москва
Имя
Сергей
SeregAcura, когда выбирал машину для семьи перепробовал всех конкурентов. Террамонт появился в аккурат после покупки Пилота. Пока будет ТО - потратить полчаса на тестдрайв я готов. В планах нет замены пилота. В нем меня почти все устраивает. Раздражают лишь подлокотники и иногда головное устройство.


а что с подлокотниками? пластик неудобный или подлокотник маленький?
головное скудная мультимедия?
 

Dimanv86

Постоянный
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
184
Адрес
Ижевск
Имя
Дмитрий
А в нашей семье конкурент пилота Ситроен С3 . Жене купили. Я погонял два дня. По городу самое то.
 

SeregAcura

Постоянный
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
293
Адрес
Москва
Имя
Сергей

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Еще видео про Палисад:

[DOUBLEPOST=1544368124,1544367732][/DOUBLEPOST]
Ну и пусть будет и BMW X7
[DOUBLEPOST=1544369257][/DOUBLEPOST]Ну и куда уж тогда без Траверс. ;-) С двумя камерами заднего вида меня реально удивили. Даже скорее не этим, а что омывайка камеры сделана ШТАТНО и не надо ничего колхозить. Для меня это косяк на Пилоте - ибо пришла зима и я остался без камеры - надо ехать и ставить омыватель для нее. А на траверсе в базе
 
Последнее редактирование:

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Для меня это косяк на Пилоте - ибо пришла зима и я остался без камеры - надо езать и ставить омыватель для нее. А на траверсе в базе
На траверсе другой косяк: пепельница маленькая- быстро заканчивается((
Неимоверно изнуряет...:king:
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Для меня это косяк на Пилоте - ибо пришла зима и я остался без камеры - надо ехать и ставить омыватель для нее
Вопрос часа времени и 6.5 рублей.
Поставил и счастлив, никаких форсунок не ставили, ничего не нарушено. Была тема
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
IZE-T, я помню. В восскресенье у меня по плану ТО15000, покатушки на террамонте и после этого установка омывателя на камеру
 
Последнее редактирование:

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
IZE-T, я помню. В восскресенье у меня по плану ТО15000, покатушки на террамонте и после этого установка омывателя на камеру
Вы или холостой или жена на пенсии... Чтоб воскресенье (!!!!) на такую фигню тратить.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Вы или холостой или жена на пенсии... Чтоб воскресенье (!!!!) на такую фигню тратить.
Вы излишне много времени потратили на осмысление времяпровождения постороннего для вас человека. Не бережете себя, распыляетесь :-)

Ну а по сути - у меня нет специально выделенных людей для того чтобы разъезжали на моей машине, делали ТО и устанавливали допы.
И в этом нет криминала. Не дворяне мы.

Ну а во время ТО прокатиться на аналогичном пепелаце, чтобы не терять время и тупо сидеть в ожидании окончания ТО, тем паче не грех а какое-то развлечение.

А упоминать жен, родителей, детей своих форумчан вообще не уместно и не красиво.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Librus, извините за "наезд", мне показалось, что вы из поместных... Не углядел(((.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу