Pilot II Multimedia на Honda Pilot 09

Компас можно на озоне купить, цены от 150 руб.начинаются. но нужен ли он в вашем регионе? Наверно лучше навигатором пользоваться.
Вот Генадию, в его регионе наверно пригодился бы и то под вопросом, т.к. мох есть наверно на каждом дереве.
 
Компас можно на озоне купить, цены от 150 руб.начинаются. но нужен ли он в вашем регионе? Наверно лучше навигатором пользоваться.
Вот Генадию, в его регионе наверно пригодился бы и то под вопросом, т.к. мох есть наверно на каждом дереве.
тем более, что у меня на компасе больше времени мигает CAL, чем показывает направление.
 
То то я в толстой книжке ничего про эту магнитолу не нашел. Меня еще смущало что где то в настройках я находил установку разных символов на экран, типа фольксваген итд )))
Брали новую, магнитола уже была. Куплю какие ни будь часы прилеплю на панель)). Но меня не оставляет чувство что часы раньше горели. Кажется еще в мае, потом ее поставил клемму скинул, дней двадцать назад стал пользоваться и с тех пор меня не покидает чувство дискомфорта от отсутствия часов.
 
То то я в толстой книжке ничего про эту магнитолу не нашел. Меня еще смущало что где то в настройках я находил установку разных символов на экран, типа фольксваген итд )))
Брали новую, магнитола уже была. Куплю какие ни будь часы прилеплю на панель)). Но меня не оставляет чувство что часы раньше горели. Кажется еще в мае, потом ее поставил клемму скинул, дней двадцать назад стал пользоваться и с тех пор меня не покидает чувство дискомфорта от отсутствия часов.
Судя по всему, кому-то под видом новой продали б/у...
 
У меня нет родной магнитолы, стоит на андроиде , часы есть. Компаса нет.
А как вы настраиваете часы если у вас нет родной магнитолы на которой они настраиваются?
 
А как вы настраиваете часы если у вас нет родной магнитолы на которой они настраиваются?
В настройках магнитолы, там синхронизация есть часов магнитолы с часами машины. Пофоткаю на днях.
 
Часы синхронизируются с магнитолой и я подозреваю через кан шину. Причем главное часовой пояс правильно поставить и там есть в настройках насколько помню два способа синхронизации времени, по совой сети и джипиэс.
У кого дискомфорт от отсутствия часов, то поставьте виджет цифровые часы и вывести его на главный экран. Дата, время, все перед глазами. :-) Я здесь на форуме частенько кидал фото своей панели. В теме по мультимедиа есть эти фото как раз с часами на экране.

1698487184750.jpeg
 
Последнее редактирование:
тем более, что у меня на компасе больше времени мигает CAL, чем показывает направление.
Та же фигня. Направление правильно показывает, но CAL постоянно мигает
 
Часы синхронизируются с магнитолой и я подозреваю через кан шину. Причем главное часовой пояс правильно поставить и там есть в настройках насколько помню два способа синхронизации времени, по совой сети и джипиэс.
У кого дискомфорт от отсутствия часов, то поставьте виджет цифровые часы и вывести его на главный экран. Дата, время, все перед глазами. :-) Я здесь на форуме частенько кидал фото своей панели. В теме по мультимедиа есть эти фото как раз с часами на экране.

Посмотреть вложение 98967
Магнитола не андроид, ей 11 лет как и машине, у меня подозрение что она глючит, иногда часовой пояс переставит, иногда на кнопки с руля не отвечает, попробую часовые пояса потыкать
2.jpg1.jpg
Вот у человека такая же магнитола, подозреваю что то же из салона. А то мне написали что б/у продали))) я ему написал уже)
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Никто не сталкивался с такой проблемкой.
Магнитола в точности как на фото у Геннадия, все работало отлично, но теперь не хочет ничего видеть по блютус.
Вынимал, смотрел, всё цело. Но в упор ни видит телефонов и телефоны ее.

И есть ли обновления прошивки для нее? Уже много мусора набилось, хочу сделать полный сброс и поставить на чистую только нужное, перед этим обновив всё.
 
Всем привет. Никто не сталкивался с такой проблемкой.
Магнитола в точности как на фото у Геннадия, все работало отлично, но теперь не хочет ничего видеть по блютус.
Вынимал, смотрел, всё цело. Но в упор ни видит телефонов и телефоны ее.

И есть ли обновления прошивки для нее? Уже много мусора набилось, хочу сделать полный сброс и поставить на чистую только нужное, перед этим обновив всё.
Может в настройках случайно поставили скрыть устройства? Как вариант, если резет не помог, то сбросить в заводские, проверить и заново поставить приложения, которые ставились.
 
Может в настройках случайно поставили скрыть устройства? Как вариант, если резет не помог, то сбросить в заводские, проверить и заново поставить приложения, которые ставились.
А где в ней скрыть устройства?
 
А где в ней скрыть устройства?
Там есть несколько уровней для настроек. Простые пользовательские типа яркость, управление приложениями, иконки и так далее, а есть системные, для разработчиков. Там более глубокие и могущие изменить саму работу устройства. Они закрыты и вход по другому паролю.
 
Там есть несколько уровней для настроек. Простые пользовательские типа яркость, управление приложениями, иконки и так далее, а есть системные, для разработчиков. Там более глубокие и могущие изменить саму работу устройства. Они закрыты и вход по другому паролю.
А какой он по умолчанию? Я его забыл:(
 
  • Like
Реакции: E}|{
Налетай, подешевела!
Смотри, какой товар на Распродаже 11.11 на AliExpress! Купи на 1111 рублей и получи кешбэк 1111 баллов - Автомобильный DVD-плеер CATRONICS, Android 11, DSP, Octa Core Для Honda Pilot 2009-2013, стерео, аксессуары для honda pilot 2014 2009 2012 всего за 26 328,52 ₽
 
Назад
Сверху Снизу