Redpower и Pen Hui - это одно и тоже устройство, отличается только объёмом памяти в разных комплектациях ну и версией прошивки/оболочки скорее всего.
В остальном Redpower/PenHui и Cartronics оба справляются с указанными задачами одинаково - и 3-5 лет отслужат (это просто Андроид-планшеты) и навигацию покажут и телефон подключат. Отличия только в том, что у одного крутилки, а у другого чуть экран больше. Ценой. Ну и по мелочи - визуально оболочки разные.
От себя добавлю - мне было предпочтительнее иметь чуть больше экран, чем крутилки, потому что люблю запускать 2 приложения одновременно на одном экране (навигатор + ютюб подскаст какой-нибудь или яндекс.музыку):