Pilot II Multimedia на Honda Pilot 09

Спасибо. А как отображается информация со штатного монохромного дисплея на андроиде?
В смысле как и куда она выводится на андроид магнитолу?
И ещё - есть у кого нибудь ссылка на Can bus и жгут с фишками к пилоту на Али, или где то ещё?
В этой теме прописывали. Камера в трюме.
 
Игорь_К, Поищите на форуме. Штатный монохромный дисплей возможно переставить в потолочную панель вместо очёчника. Очень не плохо получается.
 
Спасибо. А как отображается информация со штатного монохромного дисплея на андроиде?
В смысле как и куда она выводится на андроид магнитолу?
И ещё - есть у кого нибудь ссылка на Can bus и жгут с фишками к пилоту на Али, или где то ещё?
У меня было вот так:Screenshot_20220811-201450_Video Player.jpg
 
Может немного не по адресу ( теме). Извините если ошибся.
получил пару штрафов за мобильник :-(
Купил Паррот 9100 и модуль согласования для кнопок. Поставил у парней у которых ставил в свое время сигналку.
Опция удобная. Из проблем - подсоединится к штатным колонкам они не смогли. Вывели отдельный динамик. Звук слабоват. Подскажите варианты решения проблемы. Спасибо.
 
Может немного не по адресу ( теме). Извините если ошибся.
получил пару штрафов за мобильник :-(
Купил Паррот 9100 и модуль согласования для кнопок. Поставил у парней у которых ставил в свое время сигналку.
Опция удобная. Из проблем - подсоединится к штатным колонкам они не смогли. Вывели отдельный динамик. Звук слабоват. Подскажите варианты решения проблемы. Спасибо.
а разве через АУХ (который в подлокотнике) нет варианта?
 
Последнее редактирование:
 

Вложения

  • Screenshot_20221125_140616_AliExpress.jpg
    Screenshot_20221125_140616_AliExpress.jpg
    76 KB · Просмотры: 197
  • 20220822_182707.jpg
    20220822_182707.jpg
    151.9 KB · Просмотры: 141
  • 20220822_182622.jpg
    20220822_182622.jpg
    147.4 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:
У меня такая стоит, в сентябре было год как.

Через год рамка поменяла цвет с чёрного на бронзовый))) это единственный недостаток данного ГУ.
Название продавана многообещающее.
 
Название продавана многообещающее.
Отличный продавец, и на мой взгляд это лучшее ГУ на андроиде, а сравнивать мне есть с чем. Работает чётко, никаких тормозов, затупов, зависаний, глюков и прочего за все время. Музыку качает не хуже штатной, для саба нужен отдельный усилок.
 
Последнее редактирование:
Отличный продавец, и на мой взгляд это лучшее ГУ на андроиде, а сравнивать мне есть с чем. Работает чётко, никаких тормозов, затупов, зависаний, глюков и прочего за все время. Музыку качает лучше не хуже штатной, для саба нужен отдельный усилок.
Не спорю, но опасаюсь.
 
Отличный продавец, и на мой взгляд это лучшее ГУ на андроиде, а сравнивать мне есть с чем. Работает чётко, никаких тормозов, затупов, зависаний, глюков и прочего за все время. Музыку качает не хуже штатной, для саба нужен отдельный усилок.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где устанавливали магнитолу?
 
Готовлюсь к установке такой же ГУ , купил заранее при покупке машины))
Минус этих ГУ , это перегрев , были и Joying и другие аналоги , короче все это греется и троттлит процессор , а потом отваливается со временем , об этом подробно на 4pda описано.
Ставьте сразу нормальный радиатор на процессор , на Joying было просто , открыл , проц в доступе , налепил радиатор и поставил куллер , забыл о проблеме.
Тут немного сложнее , у меня версия 2*32 и процессор смотрит вниз на нижнюю крышку через здоровый кусок термопрокладки , молодцы китайцы))) Пришлось вырезать окошечко , если кулеры влезут то поставлю , если нет то поставлю на выдув сверху)

п.с. Без радиатра по Z-cpu ГУ в навигаторе на столе грелась до 95 градусов по чипу , просто налепив радиатор нормальный и поменяв термопасту , уже 80 градусов в нагрузке))
 

Вложения

  • IMG-20221130-WA0005.jpeg
    IMG-20221130-WA0005.jpeg
    106 KB · Просмотры: 100
Вообщем моя история , давно хотел приобрести данное чудо , но то курс доллара , то наличие лишних денег , мешало этому реализоваться .
На днях получил посылку , счастью не было предела , распаковал взял майфун и тут я услышал посторонний звук внутри . Принял решение срочно вскрывать , тк причина банальна , коротыш ни кто не отменял , вскрыл и выпал конденсатор. Естественно все за фотографировал , отписался продавцу. Тут же поехал в мастерскую , показал конденсатор , мастер сказал все это фигня , мол без него работать будет .
Дальше лечу в гараж , тк время ограничено из-за нехватки солнечного света , полярная ночь началась , часа 4-5 есть.
Разбираю штатную систему , все руки ободраны в кровь , подключаю новую , зажигание , не работает !!!
Собираю все в исходное , темнеет , лечу домой . Списываюсь с Китайцем , объясняй что за фигня , объясняй по проводам , что не так , информацию получил .
На следующий день , начинаем все сначала , подключаем не работает . Материмся .
Понимаю что , что-то не то , на ум приходит мысль , взять мультиметр , почему в первый день я это не сделал ? На этот вопрос , мой мозг не отвечает . Короче прозваниваю проводку , питание на майфун приходит .
Далее летим в мастерскую , вскрываем , прозваниваем , коротыш на регуляторе напряжения !!! отсутствие конденсатора возле него !!!. Фотографирую , открываю спор на Алиэкспресс .
С обратной стороны приходит как это отремонтировать , отсылаю мастеру .
Мастер делал по своему , но у него не получалось сделать , говорит они по-другому разводку делают , короче перепаял как велели Китайцы .
Все заработало , сегодня иду устанавливать , Китаец предложил мне скидку 30 баксов , за что был послан на х. Й , теперь думаю сколько снего содрать ?
 

Вложения

  • Screenshot_20221202_125817.jpg
    Screenshot_20221202_125817.jpg
    115.7 KB · Просмотры: 64
  • IMG_20221129_130505.jpg
    IMG_20221129_130505.jpg
    117.2 KB · Просмотры: 58
  • IMG_20221129_132215.jpg
    IMG_20221129_132215.jpg
    49 KB · Просмотры: 50
  • IMG_20221201_115447.jpg
    IMG_20221201_115447.jpg
    190.3 KB · Просмотры: 53
  • IMG_20221201_115453.jpg
    IMG_20221201_115453.jpg
    171 KB · Просмотры: 51
  • IMG_20221201_120137.jpg
    IMG_20221201_120137.jpg
    252 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_20221202_121612.jpg
    Screenshot_20221202_121612.jpg
    111.6 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_20221202_124833.jpg
    Screenshot_20221202_124833.jpg
    112.7 KB · Просмотры: 44
  • Screenshot_20221202_121622.jpg
    Screenshot_20221202_121622.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 74
usadka, Не правильно ты кушаешь бутерброд дядя Федор. :-) Я все магнитолы распаковывал и прежде чем ставить на машину, запитываю, запускаю ее и настраиваю. У меня в мастерской лежат специальные проводки с фишками, через которые я подаю питание и два динамика. Подключаю, наталкиваю ее всякими вкусняшками, что мне нужны, пробую радио, музыку, навигацию и так далее. После того, когда все готово, то планирую день, когда я спокойно, никуда не торопясь, без какой либо спешки, снимаю установленную, ставлю новую, не торопясь, все тщательно перепаковывая по проводам, по разъемам, чтобы все было аккуратно уложено и терлось нигде. Один-два раза обязательно чайку попить. После включаю зажигание, проверяю все ли работает или нет, после чего все панели ставлю на место, собираю простынь, инструмент, протираю панельки полиролькой, магнитолу новую. Ставлю тестовую музыку и подстраиваю усилитель под новую магнитолу. После чего мою руки и с чувством полного удовлетворения еду домой слушая новую магнитолу, без спешки, без нервотрепок и прочего негатива. :-)
 
Technician, в твоем сообщении есть одна магическая фраза "У меня в мастерской..." Не у каждого есть мастерская и гараж, в котором можно опыты проводить с машиной и ее составляющими.
 
Technician, в твоем сообщении есть одна магическая фраза "У меня в мастерской..." Не у каждого есть мастерская и гараж, в котором можно опыты проводить с машиной и ее составляющими.
Для запуска магнитолы надо всего лишь навсего блок питания на 12 вольт, три кусочка провода и наличие интернета через вай фай. Как подставку использую ту же коробку в которой она прислана и немножко места на столе. :-)
Если для ремонта мотора надо место и инструмент, то для запуска магнитолы всего навсего пол квадратных метра места на столе, кусочек провода и немного времени. :-)))
 
Technician, в твоем сообщении есть одна магическая фраза "У меня в мастерской..." Не у каждого есть мастерская и гараж, в котором можно опыты проводить с машиной и ее составляющими.
Не малым важным фактором еще есть свободное время! Это тоже очень ограничивает возможности))

п.с. Запилил вчера магнитолу с кастомным охлаждением за часа 4 , камеру не стал подключать лень стало стойку вскрывать и паяться к проводу , но летом обязательно сделаю)))
Вообщем моя история , давно хотел приобрести данное чудо , но то курс доллара , то наличие лишних денег , мешало этому реализоваться .
На днях получил посылку , счастью не было предела , распаковал взял майфун и тут я услышал посторонний звук внутри . Принял решение срочно вскрывать , тк причина банальна , коротыш ни кто не отменял , вскрыл и выпал конденсатор. Естественно все за фотографировал , отписался продавцу. Тут же поехал в мастерскую , показал конденсатор , мастер сказал все это фигня , мол без него работать будет .
Дальше лечу в гараж , тк время ограничено из-за нехватки солнечного света , полярная ночь началась , часа 4-5 есть.
Разбираю штатную систему , все руки ободраны в кровь , подключаю новую , зажигание , не работает !!!
Собираю все в исходное , темнеет , лечу домой . Списываюсь с Китайцем , объясняй что за фигня , объясняй по проводам , что не так , информацию получил .
На следующий день , начинаем все сначала , подключаем не работает . Материмся .
Понимаю что , что-то не то , на ум приходит мысль , взять мультиметр , почему в первый день я это не сделал ? На этот вопрос , мой мозг не отвечает . Короче прозваниваю проводку , питание на майфун приходит .
Далее летим в мастерскую , вскрываем , прозваниваем , коротыш на регуляторе напряжения !!! отсутствие конденсатора возле него !!!. Фотографирую , открываю спор на Алиэкспресс .
С обратной стороны приходит как это отремонтировать , отсылаю мастеру .
Мастер делал по своему , но у него не получалось сделать , говорит они по-другому разводку делают , короче перепаял как велели Китайцы .
Все заработало , сегодня иду устанавливать , Китаец предложил мне скидку 30 баксов , за что был послан на х. Й , теперь думаю сколько снего содрать ?
Китайцы хитрые , можно попробовать конечно спор на себя перетянуть , но 99% скажет отправлять назад , а так думаю до 50-70$ можно его дожать.

п.с. У вас радиатор совсем смешной , нужно мониторить температуру процессора , иначе могут начаться проблемы , со временем конечно)
п.п.с. Вот такое если поставить то забить можно на совсем) Даже штатный куллер есть.
 

Вложения

  • P21201-193206.jpg
    P21201-193206.jpg
    164.8 KB · Просмотры: 65
  • P21201-193213.jpg
    P21201-193213.jpg
    114.2 KB · Просмотры: 68
  • P21201-193628.jpg
    P21201-193628.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 64
  • 12391518.jpg
    12391518.jpg
    20.4 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу