Pilot II Multimedia на Honda Pilot 09

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,480
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
pavvit, Тогда странно. А в настройках точно машина выбрана правильно? СРВ или другая стоит?
 

pavvit

Активный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
99
Имя
Виталий
pavvit, Тогда странно. А в настройках точно машина выбрана правильно? СРВ или другая стоит?
В настройках помойму одиссей стоит. Там кривой перевод. Китайско-английский. Можете снять на видео как у вас в настройках изменить конфигурацию машины и какая сейчас стоит?
Вот так у меня меняется
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,480
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
В настройках помойму одиссей стоит. Там кривой перевод. Китайско-английский. Можете снять на видео как у вас в настройках изменить конфигурацию машины и какая сейчас стоит?
Вот так у меня меняется
Надо СРВ ставить. Там две позиции их. Не знаю почему, но могу допустить, что чем то они все таки отличаются. Сегодня постараюсь сделать и скинуть.
 

pavvit

Активный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
99
Имя
Виталий
Надо СРВ ставить. Там две позиции их. Не знаю почему, но могу допустить, что чем то они все таки отличаются. Сегодня постараюсь сделать и скинуть.
Вот моё видео по настройке
Пробовал выбирать другие. Разницы не увидел.
Если сможете скиньте свою.
 

Asix

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
19
Имя
Артем
Мне делали наоборот, планшет интегрировали вместо монохрома, я покупал американскую полочку и колхозили планку
Посмотреть вложение 80908Посмотреть вложение 80909
Тоже думал так сделать, не рескнул. Остановился на 9дюймовой головые вместо штата. Отдавал изготавливали рамку с поворотом на водителя. Пожертвовав пассажирским воздуховодом..
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,480
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вот моё видео по настройке
Пробовал выбирать другие. Разницы не увидел.
У меня чуть по другому, но не правильно настройка делается. надо выбрать автомобиль, потом после изменения настроек выбора не назад нажимать, а подтвердить, нажать кнопку ОК.
 

pavvit

Активный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
99
Имя
Виталий
У меня чуть по другому, но не правильно настройка делается. надо выбрать автомобиль, потом после изменения настроек выбора не назад нажимать, а подтвердить, нажать кнопку ОК.
Я так и делал сначала но ничего не получилось. Это я потом уже видео снял и в конце не стал применять эту конфигурацию там и так она уже была применена.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
pavvit, имхо для китайцев все хонды одинаковые, с пилотом чаще всего они сравнивают одиссей и hrv, попробуйте эти варианты…
 

pavvit

Активный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
99
Имя
Виталий
pavvit, имхо для китайцев все хонды одинаковые, с пилотом чаще всего они сравнивают одиссей и hrv, попробуйте эти варианты…
Кнопки на руле работают. Открывание дверей и багажника выводится на дисплей.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,480
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Кнопки на руле работают. Открывание дверей и багажника выводится на дисплей.
Так значит все вполне корректно работает? А на счет камеры то вы что хотите? Если у вас элеганс, и в микропрограмме она не прописана в машине, то как магнитола должна его определить то?
 

pavvit

Активный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
99
Имя
Виталий
Так значит все вполне корректно работает? А на счет камеры то вы что хотите? Если у вас элеганс, и в микропрограмме она не прописана в машине, то как магнитола должна его определить то?
Я думаю что информации по камере нету а включается по заднему ходу. Вы же берете видеосигнал с зеркала а я прокинул её отдельно. Там есть проводок на питание камеры от магнитолы. На нем появляется питание при включении заднего хода.
Можете скинуть информацию о магнитоле там где версия андроид и версия прошивки на машину?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,480
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я думаю что информации по камере нету а включается по заднему ходу. Вы же берете видеосигнал с зеркала а я прокинул её отдельно. Там есть проводок на питание камеры от магнитолы. На нем появляется питание при включении заднего хода.
Можете скинуть информацию о магнитоле там где версия андроид и версия прошивки на машину?



81340

81341


81342
 

Asix

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
19
Имя
Артем
Asix, Можно поподробнее. Фото, бюджет, что поставили?
Поставил teyes, так как нужна было оптика , для качество звучания. Бюджет гу 15. А по работе 30+ но там много чего было, подиумы под вч-сч-камеру зх, шумка, установка всех динамиков и 2х усилителей, протяжка проводов. Много работы было 1,5-2 месяца где то все делалось. Точно уже не вспомню. Готового варианта нет фото. А частями как делалось могу отправить
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
Друзья, это снова я. В общем майдин нужно выкидывать, а он стоит в нештатной рамке. Вот тут писал об этом, когда вы помогали мне найти штатный дисплей:
Друзья, простите, что пропал - да, монитор старый нашел именно там, где Геннадий указал - он изолентой замотан. Я на тот момент почувствовал, что в имеющуюся рамку он не войдет и все по быстрому собрал и уехал на дальняк, не до монитора было ))) В общем на картинке ниже я его вынул и сфоткал. Что думаете? В штатную рамку войдет? Посмотреть вложение 78211
Попытался поискать штатную рамку и тут, судя по всему, я попал. Правильно понимаю, что она не продается отдельно? В родном каталоге нашел только в комплекте с родным дисплеем за овер 72 тыс рублей ))) Если ошибаюсь - ткните каталожным номером, плз!
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Gerych, может этот подойдет?
https://евроавто.рф/parts/used/model=1585807749/22263003/
Gerych, допускаю, что номер такой:
39710SZA315ZA
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
Gerych, может этот подойдет?
https://евроавто.рф/parts/used/model=1585807749/22263003/
Gerych, допускаю, что номер такой:
39710SZA315ZA
Может и подойдет, только дисплей мне не нужен. Только рамка от всего этого модуля.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,480
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Не слушали меня, когда я говорил, что этот майдин полное Г.... с большой буквы. Нет же, поддержка, ребята там все пучком делают, любые вопросы за 15 минут решают. Они свои 50 штук за башку отрабатыват. И что? Где они теперь эти новаторы? Сейчас мало того, что обратно не вернуть башку родную, так еще и покупать надо дополнительно рамки. Уроды. :diablo::diablo::diablo:
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
Не слушали меня, когда я говорил, что этот майдин полное Г.... с большой буквы. Нет же, поддержка, ребята там все пучком делают, любые вопросы за 15 минут решают. Они свои 50 штук за башку отрабатыват. И что? Где они теперь эти новаторы? Сейчас мало того, что обратно не вернуть башку родную, так еще и покупать надо дополнительно рамки. Уроды. :diablo::diablo::diablo:
А я чо, я ничо. Я купил машину с этим говном. :biggrin:
 
Сверху Снизу