Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
На счет пробок не скажу точно, но кажется нету. Там Навителовская навигация. Саб остается на разьеме, который остается не подключенным. Теоретически можно подключить, но его надо найти в этом разьеме. Я могу сказать проще что остается - вся инфа по работе климат контроля. Время на магнитоле, компас тоже пропадает, он в навигаторе есть. Если честно, то особого неудобства я не ощутил, одно только и огорчило, что часы пропали, так как качественно на ГУ они в навигаторе работать не хотят. Но надеюсь, что эту ошибку навителовцы как нибудь исправят глюк с часовыми поясами и тогда можно будет включить синхронизацию.SHR написал(а):а пробки в навигации есть возможность смотреть?
почему саб не работает? это как-то исправимо без дополнительных усилителей и т.п.?
а на штатном дисплее над магнитолой какая информация перестала отображаться?
А что даст этот модем в порту УСБ? Этот порт используется как накопитель информации с музыкой, видео и так далее, но не как программное обеспечение и его запуска.SHR написал(а):а свисток 3G в юсб втыкать не пробовал никто? без пробок покупка лично для меня теряет всякий смысл :(
Да хоть какая система будет, на голове программы не запустятся, так как она предназначена для воспроизведения мультимедийных файлов, а не компьютерных программ. :-)SIGURNO написал(а):Если внутри wince, значит нет никакой разницы накопитель будет или модем
BT9000 вроде, уже обсуждалась эта голова тут. Я скачал даже новую версию навигатора для него, но все не могу добраться, чтобы записать на карту памяти и попробовать. :-( Внешний вид вот тут с описанием - http://www.trendcar.ru/product/magnitol ... strojstvo/SIGURNO написал(а):Technician, Вы как технарь должны меня понять. Если будет драйвер для модема и софт соответствующий, то будут и пробки. Если Виндус внутри, то для него это уже все есть. Можно точное название башки, я посмотрю что там?
Ура, есть хорошая новость. Сейчас качну новую прошивку для навигатора в этой голове. И для вас есть ответ на ваш вопрос. Вот описание новой прошивки, там и про пробки есть. :-)SIGURNO написал(а):Technician, Вы как технарь должны меня понять. Если будет драйвер для модема и софт соответствующий, то будут и пробки. Если Виндус внутри, то для него это уже все есть. Можно точное название башки, я посмотрю что там?
Вот этого я не знаю. Но сомневаюсь чтобы это сработало. У меня есть в принципе УСБ модем, но у нас тут сотовая связь вообще отстой. Но попробовать могу воткнуть и посмотреть что он скажет.SHR написал(а):так есть у кого такая магнитола в Москве? встретился бы с 3G свистком на юсб проводе в руках для проверки
Technician написал(а):Вот этого я не знаю. Но сомневаюсь чтобы это сработало. У меня есть в принципе УСБ модем, но у нас тут сотовая связь вообще отстой. Но попробовать могу воткнуть и посмотреть что он скажет.SHR написал(а):так есть у кого такая магнитола в Москве? встретился бы с 3G свистком на юсб проводе в руках для проверки
Простое компьютерное правило для медиапроигрывателей - в папке не должно быть более 255 песен. Я обычно в таких случаях на компе создаю несколько папок и по ним все раскидываю. А на счет 32 гига правы. Он не читает такой обьем. У него мозги "заворачиваются". Я пробовал уже 16 и 32. Он сначала считывает содержимое и потом что-то "переваривает" - замирает, потом уже начинает выводить содержимое на экран и начинает воспроизведение. Если CD карта больше 8 гигов, то замирает в момент когда читает содержимое (видать переполнение буфера) или во время когда уже считал содержимое. Если это фильмы, то попробовать не через УСБ разьем, а в слот что над навигатором. Туда воткнуть. Я сам не пробовал туда втыкать с видео, я к нему компьютерный кард ридер воткнул в УСБ. И чуть не забыл. Имена файлов желательно чтобы не были длинными и с разными "крокозяблами". В идеале до 10-12 символов. Ну и опять же компьютерное правило - в именах не должно быть скобок, точек, запятых.godn написал(а):Народ у кого девайс данной конструкции у меня трабл-
не хочет читать флешки 8 и 32 Гб если на ней есть папки или много файлов, что за фигня ?
Ктонибудь сталкивался ?
Простое компьютерное правило для медиапроигрывателей - в папке не должно быть более 255 песен. Я обычно в таких случаях на компе создаю несколько папок и по ним все раскидываю. А на счет 32 гига правы. Он не читает такой обьем. У него мозги "заворачиваются". Я пробовал уже 16 и 32. Он сначала считывает содержимое и потом что-то "переваривает" - замирает, потом уже начинает выводить содержимое на экран и начинает воспроизведение. Если CD карта больше 8 гигов, то замирает в момент когда читает содержимое (видать переполнение буфера) или во время когда уже считал содержимое. Если это фильмы, то попробовать не через УСБ разьем, а в слот что над навигатором. Туда воткнуть. Я сам не пробовал туда втыкать с видео, я к нему компьютерный кард ридер воTechnician написал(а):godn написал(а):Народ у кого девайс данной конструкции у меня трабл-
не хочет читать флешки 8 и 32 Гб если на ней есть папки или много файлов, что за фигня ?
Ктонибудь сталкивался ?
:D Придется подружиться, потому что на карту памяти лучше скидывать через комп, а потом карту или флешку вставлять в ГУ.sturmovik написал(а):парни,я с компом не очень дружу,подскажите как фотки вставить?