Pilot II Multimedia на Honda Pilot 09

а пробки в навигации есть возможность смотреть?
почему саб не работает? это как-то исправимо без дополнительных усилителей и т.п.?
а на штатном дисплее над магнитолой какая информация перестала отображаться?
 
Пробки не доступны, так как не откуда их грузить, изучаю интернет на предмет подключения gprs модема и софтового видео регистратора.
По второму вроде даже прога есть, запросил инфу у производителя mydvr.ru. будет классно если он еще виде сможет писать с камеры
 
SHR написал(а):
а пробки в навигации есть возможность смотреть?
почему саб не работает? это как-то исправимо без дополнительных усилителей и т.п.?
а на штатном дисплее над магнитолой какая информация перестала отображаться?
На счет пробок не скажу точно, но кажется нету. Там Навителовская навигация. Саб остается на разьеме, который остается не подключенным. Теоретически можно подключить, но его надо найти в этом разьеме. Я могу сказать проще что остается - вся инфа по работе климат контроля. Время на магнитоле, компас тоже пропадает, он в навигаторе есть. Если честно, то особого неудобства я не ощутил, одно только и огорчило, что часы пропали, так как качественно на ГУ они в навигаторе работать не хотят. Но надеюсь, что эту ошибку навителовцы как нибудь исправят глюк с часовыми поясами и тогда можно будет включить синхронизацию.
 
а свисток 3G в юсб втыкать не пробовал никто? без пробок покупка лично для меня теряет всякий смысл :(
 
SHR написал(а):
а свисток 3G в юсб втыкать не пробовал никто? без пробок покупка лично для меня теряет всякий смысл :(
А что даст этот модем в порту УСБ? Этот порт используется как накопитель информации с музыкой, видео и так далее, но не как программное обеспечение и его запуска.
 
Если внутри wince, значит нет никакой разницы накопитель будет или модем
 
SIGURNO написал(а):
Если внутри wince, значит нет никакой разницы накопитель будет или модем
Да хоть какая система будет, на голове программы не запустятся, так как она предназначена для воспроизведения мультимедийных файлов, а не компьютерных программ. :-)
 
Technician, Вы как технарь должны меня понять. Если будет драйвер для модема и софт соответствующий, то будут и пробки. Если Виндус внутри, то для него это уже все есть. Можно точное название башки, я посмотрю что там?
 
SIGURNO написал(а):
Technician, Вы как технарь должны меня понять. Если будет драйвер для модема и софт соответствующий, то будут и пробки. Если Виндус внутри, то для него это уже все есть. Можно точное название башки, я посмотрю что там?
BT9000 вроде, уже обсуждалась эта голова тут. Я скачал даже новую версию навигатора для него, но все не могу добраться, чтобы записать на карту памяти и попробовать. :-( Внешний вид вот тут с описанием - http://www.trendcar.ru/product/magnitol ... strojstvo/
Но я брал в другом месте и дешевле. Сейчас на ебее можно еще дешевле взять. Если только что-то найдется новенькое с перепрошивкой этой головы, то "маякните" мне. Авось они ошибку с временными поясами исправили и время нормально будет показывать. Хорошо?
 
Technician, те что подешевле на wince 6.0, подороже с приставкой DROID в маркировке модели на андроиде и имеют другой интерфейс.
navipilot_11s.jpg
 
SIGURNO написал(а):
Technician, Вы как технарь должны меня понять. Если будет драйвер для модема и софт соответствующий, то будут и пробки. Если Виндус внутри, то для него это уже все есть. Можно точное название башки, я посмотрю что там?
Ура, есть хорошая новость. Сейчас качну новую прошивку для навигатора в этой голове. И для вас есть ответ на ваш вопрос. Вот описание новой прошивки, там и про пробки есть. :-)

Обновленная прошивка Навител 5.5.1.92 для устройств,работающих на базе WinCE (PNA). Платформа поностью у ниверсальна. В раздаче присутствует утилиты для определения скорости и номера com порта, на котором работает ваш навигатор.

Изменения в Navitel 5.5.1:
• Совершенно новый дизайн
• Улучшена функция получения информации о пробках
• Добавлены новые Виджеты
• Полностью изменено меню "Настройки" для полее удобного использования
• Усовершенствован алгоритм построения оптимального маршрута
• Добавлены новые опции в поиске по началу слов.
• Повышена стабильность работы и улучшено быстродействие
 
так есть у кого такая магнитола в Москве? встретился бы с 3G свистком на юсб проводе в руках для проверки
 
SHR написал(а):
так есть у кого такая магнитола в Москве? встретился бы с 3G свистком на юсб проводе в руках для проверки
Вот этого я не знаю. Но сомневаюсь чтобы это сработало. У меня есть в принципе УСБ модем, но у нас тут сотовая связь вообще отстой. Но попробовать могу воткнуть и посмотреть что он скажет.
 
Technician написал(а):
SHR написал(а):
так есть у кого такая магнитола в Москве? встретился бы с 3G свистком на юсб проводе в руках для проверки
Вот этого я не знаю. Но сомневаюсь чтобы это сработало. У меня есть в принципе УСБ модем, но у нас тут сотовая связь вообще отстой. Но попробовать могу воткнуть и посмотреть что он скажет.

было бы здорово ;) ;)
 
Народ у кого девайс данной конструкции у меня трабл-
не хочет читать флешки 8 и 32 Гб если на ней есть папки или много файлов, что за фигня ?
Ктонибудь сталкивался ?
 
godn написал(а):
Народ у кого девайс данной конструкции у меня трабл-
не хочет читать флешки 8 и 32 Гб если на ней есть папки или много файлов, что за фигня ?
Ктонибудь сталкивался ?
Простое компьютерное правило для медиапроигрывателей - в папке не должно быть более 255 песен. Я обычно в таких случаях на компе создаю несколько папок и по ним все раскидываю. А на счет 32 гига правы. Он не читает такой обьем. У него мозги "заворачиваются". Я пробовал уже 16 и 32. Он сначала считывает содержимое и потом что-то "переваривает" - замирает, потом уже начинает выводить содержимое на экран и начинает воспроизведение. Если CD карта больше 8 гигов, то замирает в момент когда читает содержимое (видать переполнение буфера) или во время когда уже считал содержимое. Если это фильмы, то попробовать не через УСБ разьем, а в слот что над навигатором. Туда воткнуть. Я сам не пробовал туда втыкать с видео, я к нему компьютерный кард ридер воткнул в УСБ. И чуть не забыл. Имена файлов желательно чтобы не были длинными и с разными "крокозяблами". В идеале до 10-12 символов. Ну и опять же компьютерное правило - в именах не должно быть скобок, точек, запятых.
 
Technician написал(а):
godn написал(а):
Народ у кого девайс данной конструкции у меня трабл-
не хочет читать флешки 8 и 32 Гб если на ней есть папки или много файлов, что за фигня ?
Ктонибудь сталкивался ?
Простое компьютерное правило для медиапроигрывателей - в папке не должно быть более 255 песен. Я обычно в таких случаях на компе создаю несколько папок и по ним все раскидываю. А на счет 32 гига правы. Он не читает такой обьем. У него мозги "заворачиваются". Я пробовал уже 16 и 32. Он сначала считывает содержимое и потом что-то "переваривает" - замирает, потом уже начинает выводить содержимое на экран и начинает воспроизведение. Если CD карта больше 8 гигов, то замирает в момент когда читает содержимое (видать переполнение буфера) или во время когда уже считал содержимое. Если это фильмы, то попробовать не через УСБ разьем, а в слот что над навигатором. Туда воткнуть. Я сам не пробовал туда втыкать с видео, я к нему компьютерный кард ридер во
 

Вложения

  • Фото0192[1].jpg
    Фото0192[1].jpg
    436.2 KB · Просмотры: 290
  • Фото0193[1].jpg
    Фото0193[1].jpg
    346.7 KB · Просмотры: 289
  • Фото0191[1].jpg
    Фото0191[1].jpg
    427.7 KB · Просмотры: 282
sturmovik написал(а):
парни,я с компом не очень дружу,подскажите как фотки вставить?
:D Придется подружиться, потому что на карту памяти лучше скидывать через комп, а потом карту или флешку вставлять в ГУ.
 
Ребята, привет. Я - новичек на данном сайте и на форумах в целом. Так что пока пытаюсь зазобраться, как вступить в дискуссию :oops:
Купил себе на ebay такую китайскую штуковину. На выходных попробую поставить. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь камеру заднего вида к этому девайсу еже подключал?
 
Назад
Сверху Снизу