Pilot II Multimedia на Honda Pilot 09

Petr

Постоянный
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
329
VICOR083 написал(а):
VICOR083 написал(а):
Заказывал тут: http://штатныеавтомагнитолы.рф/product/shtatnaja-avtomagnitola-dlja-honda-pilot/

Там Навител стоит? Какие-нибудь карты уже загружены?

Про установку я не понял - какая-нибудь рамка все же должна быть в комплекте?
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
Petr написал(а):
Там Навител стоит? Какие-нибудь карты уже загружены?Про установку я не понял - какая-нибудь рамка все же должна быть в комплекте?

Никаких рамок! Все в родные места и разъемы.
Вместе с магнитолой нави прогу не брал! Смысл? Установил то что надо, тут версию какую хочу, те карты какие хочу и нужны по версиям и полноте! Все можно скачать 3ppc.net 4pna.com. Нужно знать только номер и скорость ЖПС порта на устройстве. Карты Россия, Украина формат nm3. У меня навител 5.0.0.1058. Можно и другие если нравятся.


http://www.i-bix.ru/catalog/honda/honda_pilot.php тут первый пилот, даже на картинке где машины вибирать!
А что в характеристиках хорошего кроме 3g?
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
мне показалось проц мощнее + винт, звонил, картинка не соответствует, но по подробностям попросили перезвонить
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
Может и предложат что другое. Проц не помню у меня или 400 или 600Mhz, а винт на 8Гб-Вирутальный СД чейнджер!
 

Petr

Постоянный
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
329
VICOR083 написал(а):
Petr написал(а):
Там Навител стоит? Какие-нибудь карты уже загружены?Про установку я не понял - какая-нибудь рамка все же должна быть в комплекте?

То есть простой смертный может своими кривыми рукам и вынуть одно и поставить другое? И, кстати, эта операция обратима?

Про Навител я не понял. То есть можно купить этот девайс as-it-is, а потом, соединив usb кабелем с компьютером, установить нужный софт, и появится полноценный навигатор Навител с родными картами? Может еще и с пробками?
Голос, кстати, там тоже есть?
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
Petr написал(а):
То есть простой смертный может своими кривыми рукам и вынуть одно и поставить другое? И, кстати, эта операция обратима?Про Навител я не понял. То есть можно купить этот девайс as-it-is, а потом, соединив usb кабелем с компьютером, установить нужный софт, и появится полноценный навигатор Навител с родными картами? Может еще и с пробками?Голос, кстати, там тоже есть?

Руками можно вынуть одно и вставить другое легко, только нужно аккуратно, чтоб ничего не поцарапать. В любой момент можно все вернуть обратно без проблем!
Покупаете аппарат, ставите в авто. Соединять ничего не нужно с компьютером. Дома скачиваете все что нужно, записываете на микроСД карту и вставляете ее в слот для ЖПС на магнитоле (на фото верний правый угол два раъема для медиа и для ЖПС). В настройках магнитолы задаете путь для файла.ехе и все! Можно иметь несколько нави программ на одной карте микроСД.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
VICTOR083
Я правильно понял, что выхода в и-нет нет? :?

Karel Они что, реально кашкаевское ГУ на бегемота предлагают??? :shock:
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Как мне они сказали: у нас есть универсальное, которое подходит почти всем. Вышлете мне фото вашего ГУ и я скажу, подойдет или нет. На что я ему сказал: давайте лучше Вы скажете, что за залипуха есть у Вас и дайте линк на ее внешний вид. Он: вообщем такой который в разделе кашкай/хитрила, ттх такие же.
 

WalkmandT

Активный
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
70
Адрес
Оттудава =>
Заинтересовался темой. Решил пошуршать. Собственно вариаций на тему не так много. По-моему 3 или 4. Собственно все желающие с вариантами могут ознакомится тутачки. После того как списался с китайцами появилось понимание цены, от 450 до 700 уй за штуку. Такая как в данном топике - 450. Доставка в Киев (EMSом) 100 уй. И через 7 дней она на руках. Собственно сижу и чешу репу на попробовать. Если есть желающие из Украины - маякуйте. Может быть получится выторговать небольшую скидку на количестве...
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
бразы, а я чет все больше и больше подумываю над таким вариантом

Metra_99-7876_b.jpg


чента мне китайщина эта не радует, мутить управление на руле будет сложнее, но возможно всё.

наследованный майдан вместо монохромника оставлю, естесно, как нави и видеомонитор, толку в плане музыки от него нет вообще
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
trofi72 написал(а):
Скажи пожалуйста как работает радио, не хуже чем штатное?
Нормально работает! С родным адекватно не сравню, не помню уже как оно работало, редко слушаю, больше свою музыку.
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
VICTOR083 написал(а):
чента мне китайщина эта не радует, мутить управление на руле будет сложнее, но возможно всё.
Если по качеству звука сильно заморочится, то конечно не китай, а хороший майфун с компонентной акустикой + усилитель+ саб + шумка и т.д. - большой бюджет, а если просто музыку слушаешь не "меломан", и нави хочешть и видео и бюджетно, то китай лучший вариант!
 

Petr

Постоянный
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
329
VICTOR083 написал(а):
Всем привет!
Недавно установил альтернативное штатное головное устройство.

А как она с ipod сочетается?

Управление на руле остается?

Что происходит с изображением от камеры заднего вида?

и как там радио - американский формат (половина частот), или обычный европейский?

То есть Вам это из Сургута присылали??

В целом, как - сейчас довольны?
Петр
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
Petr написал(а):
А как она с ipod сочетается?Управление на руле остается?Что происходит с изображением от камеры заднего вида?и как там радио - американский формат (половина частот), или обычный европейский?То есть Вам это из Сургута присылали??В целом, как - сейчас довольны?Петр
Вывод на айпод есть, провод специальный можно из ГУ куда-нибудь вывести и подключать, я не пользуюсь. Управление с руля есть. камеру заднего вида не подключал, оставил в зеркале, не охота было что-то разбирать, тянуть провода. радио в настройках можно выставить на европу, америку, россию. Сейчас доволен. Живу в Сургуте, тут платил, тут и получал!
 

Petr

Постоянный
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
329
VICTOR083 написал(а):
Живу в Сургуте
- удобно, все под рукой ;) Спасибо большое за совет, наверное, куплю себе такую же штуку. Осталось именно ее найти где-нить в гонконге или китае и заказать (ну не выписывать же из Сургута). Главное, не промахнуться. Номер именно такой: Model No.? 2262HP ? То есть он где-нибудь на корпусе стоит?
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
Тут в ветке кто-то ссылки давал на таку же в китае и на ебее, они по разному марируются и называются, кто как продает. На корпусе написано и у меня и на фотках тут которые видел ВТ-9000.
 
Сверху Снизу