Pilot II Honda Pilot ТО 15000 км

Не знаю как там меняется на рестайлинговом Пилоте, а вот "мастера", нужно ещё раз ударить.
 
Очень спокойно меняется лампочка в переднем ПТФ и не надо весь бампер снимать.Да немного не удобно, но поменять можно если о переднем бампере речь идёт.Надо открутить точно не помню три или две баковых винта, бампер с защёлок снять и немного потянуть на себя и край немгого опустится в бок нагинаешься и меняешь лампочку..У меня когда я ездил в Анапу, почему то от кочек не стала гореть лампочка в ПТФ, она просто как то не контачила в патроне,то я таким образом лампочку опять вставил на место и всё заработало.Конечно на дорестайлинге это намного проще сделать чем на рестайлинге.Не чего сложного просто надо немног постораться и всё получиться.Как то так. ;)
 
Reasoon написал(а):
Очень спокойно меняется лампочка в переднем ПТФ и не надо весь бампер снимать.Да немного не удобно, но поменять можно если о переднем бампере речь идёт.Надо открутить точно не помню три или две баковых винта, бампер с защёлок снять и немного потянуть на себя и край немгого опустится в бок нагинаешься и меняешь лампочку..У меня когда я ездил в Анапу, почему то от кочек не стала гореть лампочка в ПТФ, она просто как то не контачила в патроне,то я таким образом лампочку опять вставил на место и всё заработало.Конечно на дорестайлинге это намного проще сделать чем на рестайлинге.Не чего сложного просто надо немног постораться и всё получиться.Как то так. ;)


Reasoon написал(а):
Благодарю Вас за подсказку. По моему вы единственный кто правильно понял вопрос из всех кто давал рекомендации шерстить форум.
Благодарю.
 
glebzi
Я рад, что мог помочь чем то.Если что обращайтесь, чем смого тем помогу. ;)
 
вчера прошел ТО-15000 на Волгоградке. объявили за все 9200. предъявил купон на бесплатное масло(выдали при покупке авто) - сделали скидку 2200. итго вышло 7200 за все. пытались развести на замену фильтров(ужасно загрязнены). были мягко посланы. при осмотре выяснил - даже не пытались их достать(как определили про ужасную загрязненность не понятно). больше к ним не поеду...
 
В субботу прошел ТО-15 в Авторуси на Севастопольском.
10 тр без фильтров, 12 с фильтрами (возд, салон).
Заодно заявил трещину на лобовом по удаленке в ВСК.
Всем доволен. Проверил масло и фильтры реально заменили. Старые в багажник положили. И остаток масла тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Не доволен тем, что не дали покататься на MDX и на 3,5 Аккорде )))
 
GARRYM написал(а):
пытались развести на замену фильтров

Мне показали вживую, воздушный грязным был, в багажнике лежал новый, поменяли, раз залезли, так и стал менять каждые 15 тыс (лёгкие машины), а салонный сам меняю каждые 7500км (это уже легкие водителя и пассажиров).
 
The200 так в том и проблема - они фильтра даже не доставали. а я их неделю назад сам поменял!рассчет у них был на лоха!
 
Вчера прошёл ТО-1 15000 т.км Масло залили Honda в литровых бутылках,Mobil был только в бочках не рискнул.
Время ожидания около трёх часов.
Цена 7800 рублей.
Ни каких дефектов не выявили. Фильтра не меняли.
 
тогда за что 7800??? за масло?
зря, фильтр копеечный расходник...от него зависит правильная работа мотора
может в башкирии не так пыльно как в резиновой, но раз в 15 тык махнуть возд.фильтр - это минимум!!!
 
che-modano
Че .
Может за сохранение гарантии ?
Ибо откуда такие цены ? Может сама диагностика тоже не дёшева ?
И про фильтры . Как говорил мне один автоэлектрик :
Не экономь на фильтрах . Меняй с каждой заменой масла . И салонный . И воздушный . Ну а масляный само собой .
 
ded96
Спасибо. Я перешел на угольные салонные.
А на воздушном что за вкрапления?

573e9b29f90d.png
 
The200
А хрен его знает, фильтр уже установлен.
 
Назад
Сверху Снизу