Pilot III Цены на Пилот III

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Так то производитель столько дал! Но никто не отменял свои решения
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Это все маркетинг и гарантия 3 года, а потом хоть трава не расти.

Сейчас движки, наверное, не сломаются, даже если на сроке гарантии ездить без единого ТО. Возможно, однажды мы увидим замену масла раз в 40-60 тыс. Понятно, что такой двс миллионником уже не будет. Но прошло время миллионников. Рынок Всё больше ориентируется на быструю смену вещей.
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Когда то у жены в пользовании был пыж 206 французской сборки. ТАК то у него было установлено 30 000 км от ТО до ТО. Это видимо для Европы было. Эту цифру модно было изменить при помощи дилерского сканера.
Ну а что до 1 000 000 км так то все больше байки из прошлого. Моторесурс был выше чем у нынешних, но до млн никто не наезжал.
Как говорил незабвенный Остап - зачем мне вечная игла, я не хочу жить вечно.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
albbb, ну, я почти наезжал. У меня был аккорд 93 года. За 18 лет прошёл 800 тыс. км. Резинки в ДВС, естественно, менял по кругу не раз, но остальное было родное. Но резинки дубели не из-за пробега, а из возраста. Продал в день выхода объявления по нормальной цене. Компрессия была отл, ужор 1 литр на 10 тыс. Думаю, до миллиона его легко докатали.
 
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,499
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Обновленный кроссовер Honda Pilot, который не так давно был представлен в России, сегодня получил свой ценник. Как сообщает пресс-служба японского производителя, автомобиль будет предложен покупателями в трех комплектациях, а его цена составит от 3 214 900 до 3 814 900 рублей.

Источник: https://www.autostat.ru/news/38105/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Санитар, и так продавался он вяло - прибавка в цене 200 тыс не увеличит число покупателей
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Зато сейчас дорестайл будут дилеры скидывать, по вменяемым ценам:good:
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Ну а что до 1 000 000 км так то все больше байки из прошлого
Некоторые авто из этого прошлого до сих пор в строю. У крузаков 80-х такой ресурс в порядке вещей, например.
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Честно говоря, рестайл слабый, на 200тыр не тянет. Ну, диски новые, ну, решетка...
Я владел первым пилотом после рестайла - это почти как другая модель была, настолько внешне отличалась. А тут по фото даже не пойму, что нового.
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
Честно говоря, рестайл слабый, на 200тыр не тянет. Ну, диски новые, ну, решетка...
Я владел первым пилотом после рестайла - это почти как другая модель была, настолько внешне отличалась. А тут по фото даже не пойму, что нового.
Что ОБЕЩАЮТ: автостоп, удержание в полосе, мертвые зоны, проекционный дисплей, полночью диодный свет, графическая панель.
Что будет по факту скоро увидим.[DOUBLEPOST=1551254007,1551253544][/DOUBLEPOST]
Честно говоря, рестайл слабый, на 200тыр не тянет. Ну, диски новые, ну, решетка...
Я владел первым пилотом после рестайла - это почти как другая модель была, настолько внешне отличалась. А тут по фото даже не пойму, что нового.
Скорее так: за 3,8 уже можно смотреть совсем другие авто, с более интересным оснащением.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Что ОБЕЩАЮТ: автостоп, удержание в полосе, мертвые зоны, проекционный дисплей, полночью диодный свет, графическая панель.
Что будет по факту скоро увидим.[DOUBLEPOST=1551254007,1551253544][/DOUBLEPOST]
Скорее так: за 3,8 уже можно смотреть совсем другие авто, с более интересным оснащением.
За 3,8 я не стал бы уже пилот смотреть. Зашкал.

А все вышеперечисленные системы - с автостопом и удержанием в полосе - это еще хз будет на нашем рынке или нет
 

Varni

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
38
Имя
Вадим
Друзья, поправьте, если ошибаюсь. Сейчас цена Пилота Премиум на офсайте Хонды 4,3 млн, цена у дилера - 4.3 млн с учётом допов на 150 тр. Получается представительство официально поддерживает политику впаривания допов?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Мне пилот конечно нравится, и то 2й.
Но за 4+ покупать пилот- это перебор.
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
Varni, а в чем поправить? Все дилеры живут за счёт допов и сервиса, в чем тут новость...
Более 4-х млн это явный перебор, думаю реальная цена после торга должна быть меньше, но не факт уже с таким-то курсом.
 

Varni

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
38
Имя
Вадим
Действия представительства не понятны. Если бы дилер к цене хмр плюсовал цену допов, тогда ладно. А тут она сразу указана с ними на сайте хмр.
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
Сейчас, кстати, цена на Пилот в $ более адекватна (с учетом курса, естественно) в 2011 году брал новый за ~ $71000 по тогдашнему курсу, а сегодня он стоит примерно $56000.
 
Последнее редактирование:

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Я в евро ориентир держу, брал 3 года назад за 45к. евро, сейчас так же стоит... что в общем то логично, на рубль мало кто ориентируется в мире.)
 
Сверху Снизу