Pilot III Цены на Пилот III

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,458
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
С дорогой страховкой и в зоне риска по угону.

Страховка ВСК, угон плюс ущерб, без удешевлений и спутника 91000, как на Пилот3.
А на NX дороже, где то 120 000.[DOUBLEPOST=1509127818,1509126775][/DOUBLEPOST]
RX - песня)) головной свет убойный говорят, так?
Точно, песня!, и свет и все остальное)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
а сколько Лексусов за мой Пилот дают?)))
Вопрос не совсем корректный. Надо точно говорить "сколько граммов вешать". Лексусов каких? Если убитых в хлам, то от трех до шести, если так себе то полтора - два. Если новый, то на колесо может и хватит :-)))))))))))
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,458
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
не очень хочу расстраивать, но http://www.rbc.ru/finances/11/04/2016/570bd86d9a7947523be121fd
Сделка уже прошла около полугода назад
При этом БИН страхование - по сути организация которая зависела на все 100% от Бин банка...
А вот с ним немного того http://www.rbc.ru/finances/21/09/2017/59c26b239a7947fd7209611a
Хотя наверное валить не будут, но я бы поостерегся!
 

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Lexx, спасибо, я так глубоко не копал), это всего лишь страховка, ВСК и еще несколько компаний участвуют в программе Лексус страхование, цены примерно одинаковые, просто выбрал ВСК не заморачивался.
Когда у меня был тотал на Вензе, мне телефон оборвали всякие желающие засудить страховую и у некоторых это получается, даже возмещают более 100%, есть такой бизнес.
 
  • Like
Реакции: Lexx

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей

Емельянт

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
37
Имя
Емельян

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Не с того, наверное, начинаю жизнь на форуме - но зачем брать б/у с пробегом 2016 года за 2.4, когда дилеры отдают 2017 новый за 2.8, ту же комплектацию??
 

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Добрый день, не продали Пилота то мажоры еще? Интерес есть у меня, как раз рассматриваю варианты
Если есть объявление, значит не продано, позвоните, посмотрите.
2.8 не видел , видел 2.99 за 2017.
За мою еще скинут прилично.
Да же если взять за 2.8, то за воротами она станет сразу 2.4)))
 
Последнее редактирование:

Емельянт

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
37
Имя
Емельян
Не с того, наверное, начинаю жизнь на форуме - но зачем брать б/у с пробегом 2016 года за 2.4, когда дилеры отдают 2017 новый за 2.8, ту же комплектацию??
Я так понял, что за 2.8 отдают в авторуси минимальную комплектацию. а предложена экзекьютив
 

п713

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
5
Имя
павел
Подскажите! Бывалые! П-3. Есть еще 6 мес. основной гарантии. Пробег -56. Пробивал -чистая, дилерская. Просят 2.2. Новая в этой комплектации 4.1 млн. Покупать?
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Конечно бери! Если всё проверено, то цена отличная. В два раза дешевле новой.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Новая в этой комплектации 4.1 млн
Это в каком городе? В столице сейчас дилеры отдают Премиум за 3.5, ещё и резину зимнюю в подарок. А если поторговаться, думаю, ещё скинут.

По машине - за 2.5 года 56 т.км пробег нормальный, сам так примерно наезжаю. Хорошо бы узнать - как часто владелец масло менял.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Хорошо бы узнать - как часто владелец масло менял.
Если ещё на гарантии (не отказали в ней) , то 3 раза точно менял. Движки супервыносливые, ничего ему не будет. У меня аккорд прошёл под млн км. Как-то ехал на сухом двигателе, т. к. на трассе порвался сальник коленвала - и ничего.

Поэтому, ИМХО, нужно смотрел не на двс, а на побитости|ремонты кузова. Но 2.2 - шоколад, даже если притерся где-то косметически.

Я бы даже на ходовую особо не смотрел за такую цену, все чинится, причём недорого (сравнительно с ценой на машину). То есть посмотреть надо, но практически там не должно быть причин для отказа от покупки. Причины для торга - возможно. [DOUBLEPOST=1549864448,1549863944][/DOUBLEPOST]
Если не смущает, право первой ночи))
На хондах первые 10 лет достаточно только ездить (неоднократно личный опыт), а трахаться с ней потом начинаешь, когда машине больше 10 лет. Потому, "первая ночь" - к хонде не относится.
 
Последнее редактирование:

п713

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
5
Имя
павел
Если ещё на гарантии (не отказали в ней) , то 3 раза точно менял. Движки супервыносливые, ничего ему не будет. У меня аккорд прошёл под млн км. Как-то ехал на сухом двигателе, т. к. на трассе порвался сальник коленвала - и ничего.

Поэтому, ИМХО, нужно смотрел не на двс, а на побитости|ремонты кузова. Но 2.2 - шоколад, даже если притерся где-то косметически.

Я бы даже на ходовую особо не смотрел за такую цену, все чинится, причём недорого (сравнительно с ценой на машину). То есть посмотреть надо, но практически там не должно быть причин для отказа от покупки. Причины для торга - возможно. [DOUBLEPOST=1549864448,1549863944][/DOUBLEPOST]
На хондах первые 10 лет достаточно только ездить (неоднократно личный опыт), а трахаться с ней потом начинаешь, когда машине больше 10 лет. Потому, "первая ночь" - к хонде не относится.
Если ещё на гарантии (не отказали в ней) , то 3 раза точно менял. Движки супервыносливые, ничего ему не будет. У меня аккорд прошёл под млн км. Как-то ехал на сухом двигателе, т. к. на трассе порвался сальник коленвала - и ничего.

Поэтому, ИМХО, нужно смотрел не на двс, а на побитости|ремонты кузова. Но 2.2 - шоколад, даже если притерся где-то косметически.

Я бы даже на ходовую особо не смотрел за такую цену, все чинится, причём недорого (сравнительно с ценой на машину). То есть посмотреть надо, но практически там не должно быть причин для отказа от покупки. Причины для торга - возможно. [DOUBLEPOST=1549864448,1549863944][/DOUBLEPOST]
На хондах первые 10 лет достаточно только ездить (неоднократно личный опыт), а трахаться с ней потом начинаешь, когда машине больше 10 лет. Потому, "первая ночь" - к хонде не относится.

Прежде всего-спасибо за ответы. Почитал много веток форума. П-3 ассоциируется прежде всего с надежностью, но если там двигло китаец?... становится страшновато. Хотелось бы лет 15 прокататься..
 
Сверху Снизу