Pilot III Цены на Пилот III

Тема в разделе "Honda Pilot III", создана пользователем Dm_NSK, 28 фев 2017.

1. Dm_NSK Старожил

Без Pilot(а)
    Дмитрий
    Всем доброго дня!
    Наткнулся в инете на такое объявление
    http://nizhnevartovsk.drom.ru/honda/pilot/25108664.html

Согласно оф. сайту ХМР должно стоить на 249 тык. дороже

В связи с чем вопрос, что нынче с ценами происходит на новые пилоты?

2. Directorz Местный

Pilot II
    Дмитрий
    Скорее всего из за того, что год 2016.

3. pif8 Пользователь

Pilot3
    Владимир
    Я также купил в майоре на новой Риге.Торговаться надо!!!,хотели 3 лим.

Санитар нравится это.
  4. СергейА Постоянный

Lexus RX200t
    Сергей
    Dm_NSK, разницу в курсе доллара надо прикинуть, может как раз 249 тыс. руб., и выйдет.

5. GARRYM Старожил

HONDA PILOT 2012
    Игорь
    СергейА, ну завозили и таможили он по старому курсу- значит на этом скидку они дать не могут, ибо переплатили.

6. СергейА Постоянный

Lexus RX200t
    Сергей
    Это да, я просто смотрю, объявление свежее, может пока доплыла, пока праздники, там и курс сменился))
    Вообще на эту комплектацию, дилеру надо еще больше ужиматься, по моему неликвид.

7. shrekfud Активный

Honda Pilot 3
    антон
    Всем добрый вечер по цене могу сообщить ,в Питере ,неделю назад был на ТО пока ковыряли машину пошол пообщаться, посмотреть ,посидеть в Пилоте,за разговорами менегер проговорился что они в закупке отдают за среднюю комплектацию 3 млн.Продают за 4 млн.потом ...супер...скидка 600 тыс. и потом если торговаться ещё минус 200 тыс ИТОГО 3200 за среднюю комплектацию.Я это к тому что все может быть и 2750 за минималку. То есть примерно я так понимаю в США ценник 34-37000 + 16000 (растаможка)=50-53 тыс $ у нас а дальше только годать играет курс или нет ,наглость диллера итд....http://www.maximum-honda.ru/cars/Honda-pilot/

8. СергейА Постоянный

Lexus RX200t
    Сергей
    У меня на какой то из прошлых тойот, в ПТС стояла, страна вывоза Украина, дилер был тоже Мажор), говорил что так дешевле возить, когда тестил Пилота в Руси, тетенька тоже сказала, что ждут поставку с Украины но видимо не срослось с "правым сектором"))
    На моем Пилоте, страна вывоза Германия. Я к тому, что дилер крутится, как может.

9. Юрий Ларин Пользователь

Авто
    Имя
    Звонить надо, это может быть цена со скидкой за трейд-ин. У меня с учетом трейд-она за Premium 3300000.
    2017 года пока ни у кого нет, поставки только через пару месяцев будут первые как мне говорили. Курс ЦБ на сегодня не причем, как и розничная цена в других странах, просто машина не должна долго стоять, чтобы средства оборачивались.

10. Milirassa Активный

Honda Pilot III
    Глеб
    Я торговался и взял за 3,050т.р. в ноябре 2016-го еще. Допов получил еще на 50т.р. в подарок якобы, значит за среднюю вышло бы без них 3 ляма. Сейчас за минималку 2,750т.р. это совершнно нормально, по идее можно еще сотку скинуть при хорошей торговле...

Санитар и Алексей 180 нравится это.
  11. shrekfud Активный

Honda Pilot 3
    антон
    Похоже лёд тронулся. Ценник уже не кажется непоколебимым.На фоне всего этого непонятно почему форд эксплорер котрый у нас собирается столько стоит и для контраста патфайндер

Последнее редактирование: 1 мар 2017
  12. СпецНазАвто Пользователь

PILOT 2016
    Александр
    Всем привет. Пол года наз продал пилота, покатался на праде, на хайлюксе и вот снова хочу пилота. Где порекомендуете приобретать? Я из Перми, в ближайших регионах дилеров нет. Рассматриваю Москву.

slavyan76 нравится это.
  13. BlackPilot ☆☆☆☆☆ Команда форума

Да
    Игорь
    А что в Москве большой выбор дилеров??? Мажор, Русь, Аояма. Остальные сдулись....

14. KIR Старожил

Пилот (остался в сердце)
    Ильдар
    А Уфа, Казань, Екатеринбург? Даже на официальном сайте Хонды там дилеры указаны.

15. BlackPilot ☆☆☆☆☆ Команда форума

Да
    Игорь
    СпецНазАвто,
    Смотри на сайте Хонды. Если на сайте канторы нет, но по факту предлагает машины - 99% нагреют на бабки...

16. Delta Новичок

Suzuki
    Олег
    В Уфе есть 2 черных пилота и один белый. Все в средней комплектации. Скидку дают 100 тыр. Но стараются добавить всяких разных допов. Для себя сделал отметку в 3 млн за среднюю комплектацию. Как/если до нее цена опустится - наверное буду готов взять Пилота себе.

Машинист и Гамлет нравится это.
  17. СпецНазАвто Пользователь

PILOT 2016
    Александр
    Нашёл в Тюмени. Но нет тестдрайва. А очень хочется проверить его перед покупкой. Насколько он жёстче второго пилота, действительно ли у него хуже шумоизоляция, судя по тестам на ютубе?

18. BlackPilot ☆☆☆☆☆ Команда форума

Да
    Игорь
  19. СпецНазАвто Пользователь

PILOT 2016
    Александр
    Мда уж. Первый пилот выбирал почти шесть лет:lol:, в итоге купил. Сейчас меня останавливает отсутствие дилера в перми, т.е. ТО и гарантии пипец, ну и нет в перми пока ни одного нового пилота, не с кем проконсультироваться и в живую увидеть. Опять же смотрел запчасти на него, по кузову отсутствуют вообще, мелочёвка есть но видимо то что с вторым взаимозаменяемо.

20. toaster Старожил

Honda Element
    Антон
    СпецНазАвто,
    Все есть и на третий! Обращайтесь в правильные места, еще и сэкономите!