Pilot III Цены на Пилот III

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Всем доброго дня!
Наткнулся в инете на такое объявление
http://nizhnevartovsk.drom.ru/honda/pilot/25108664.html

Согласно оф. сайту ХМР должно стоить на 249 тык. дороже

В связи с чем вопрос, что нынче с ценами происходит на новые пилоты?
 

Directorz

Местный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
501
Адрес
Екатеринбург
Имя
Дмитрий
Всем доброго дня!
Наткнулся в инете на такое объявление
http://nizhnevartovsk.drom.ru/honda/pilot/25108664.html

Согласно оф. сайту ХМР должно стоить на 249 тык. дороже

В связи с чем вопрос, что нынче с ценами происходит на новые пилоты?
Скорее всего из за того, что год 2016.
 

pif8

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
50
Имя
Владимир
Я также купил в майоре на новой Риге.Торговаться надо!!!,хотели 3 лим.
 

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Dm_NSK, разницу в курсе доллара надо прикинуть, может как раз 249 тыс. руб., и выйдет.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
СергейА, ну завозили и таможили он по старому курсу- значит на этом скидку они дать не могут, ибо переплатили.
 

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
СергейА, ну завозили и таможили он по старому курсу- значит на этом скидку они дать не могут, ибо переплатили.
Это да, я просто смотрю, объявление свежее, может пока доплыла, пока праздники, там и курс сменился))
Вообще на эту комплектацию, дилеру надо еще больше ужиматься, по моему неликвид.
 

shrekfud

Активный
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
67
Адрес
Санкт Петербург
Имя
антон
Всем добрый вечер по цене могу сообщить ,в Питере ,неделю назад был на ТО пока ковыряли машину пошол пообщаться, посмотреть ,посидеть в Пилоте,за разговорами менегер проговорился что они в закупке отдают за среднюю комплектацию 3 млн.Продают за 4 млн.потом ...супер...скидка 600 тыс. и потом если торговаться ещё минус 200 тыс ИТОГО 3200 за среднюю комплектацию.Я это к тому что все может быть и 2750 за минималку. То есть примерно я так понимаю в США ценник 34-37000 + 16000 (растаможка)=50-53 тыс $ у нас а дальше только годать играет курс или нет ,наглость диллера итд....http://www.maximum-honda.ru/cars/Honda-pilot/
 

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
У меня на какой то из прошлых тойот, в ПТС стояла, страна вывоза Украина, дилер был тоже Мажор), говорил что так дешевле возить, когда тестил Пилота в Руси, тетенька тоже сказала, что ждут поставку с Украины но видимо не срослось с "правым сектором"))
На моем Пилоте, страна вывоза Германия. Я к тому, что дилер крутится, как может.
 

Юрий Ларин

Активный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
70
Имя
Имя
Звонить надо, это может быть цена со скидкой за трейд-ин. У меня с учетом трейд-она за Premium 3300000.
2017 года пока ни у кого нет, поставки только через пару месяцев будут первые как мне говорили. Курс ЦБ на сегодня не причем, как и розничная цена в других странах, просто машина не должна долго стоять, чтобы средства оборачивались.
 

Milirassa

Активный
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
51
Адрес
Москва, Бирюлево-Восточное
Имя
Глеб
Я торговался и взял за 3,050т.р. в ноябре 2016-го еще. Допов получил еще на 50т.р. в подарок якобы, значит за среднюю вышло бы без них 3 ляма. Сейчас за минималку 2,750т.р. это совершнно нормально, по идее можно еще сотку скинуть при хорошей торговле...
 

shrekfud

Активный
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
67
Адрес
Санкт Петербург
Имя
антон
Похоже лёд тронулся. Ценник уже не кажется непоколебимым.На фоне всего этого непонятно почему форд эксплорер котрый у нас собирается столько стоит и для контраста патфайндер
 
Последнее редактирование:

СпецНазАвто

Пользователь
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
29
Адрес
Пермь
Имя
Александр
Всем привет. Пол года наз продал пилота, покатался на праде, на хайлюксе и вот снова хочу пилота. Где порекомендуете приобретать? Я из Перми, в ближайших регионах дилеров нет. Рассматриваю Москву.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
А что в Москве большой выбор дилеров??? Мажор, Русь, Аояма. Остальные сдулись....
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь

Delta

Новичок
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
8
Имя
Олег
В Уфе есть 2 черных пилота и один белый. Все в средней комплектации. Скидку дают 100 тыр. Но стараются добавить всяких разных допов. Для себя сделал отметку в 3 млн за среднюю комплектацию. Как/если до нее цена опустится - наверное буду готов взять Пилота себе.
 

СпецНазАвто

Пользователь
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
29
Адрес
Пермь
Имя
Александр
Нашёл в Тюмени. Но нет тестдрайва. А очень хочется проверить его перед покупкой. Насколько он жёстче второго пилота, действительно ли у него хуже шумоизоляция, судя по тестам на ютубе?
 

СпецНазАвто

Пользователь
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
29
Адрес
Пермь
Имя
Александр
Мда уж. Первый пилот выбирал почти шесть лет:lol:, в итоге купил. Сейчас меня останавливает отсутствие дилера в перми, т.е. ТО и гарантии пипец, ну и нет в перми пока ни одного нового пилота, не с кем проконсультироваться и в живую увидеть. Опять же смотрел запчасти на него, по кузову отсутствуют вообще, мелочёвка есть но видимо то что с вторым взаимозаменяемо.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
СпецНазАвто,
Все есть и на третий! Обращайтесь в правильные места, еще и сэкономите!
 
Сверху Снизу