Tahoe Хонда Пилот 2/3 Форд Эксплорер 5 Шевроле Тахо 4

Тема в разделе "Chevrolet Tahoe Club", создана пользователем Фокусник, 5 мар 2019.

1. Lexx Админ Команда форума

Mercedes
    Алексей
    Друзья, я сделал может быть глупость, может быть нет...
    Но все же я вывел Тахо в отдельный раздел.
    Отвечу сразу:
    - нет это не изменение направления клуба
    - такие непрофильные ветки/подразделы есть на многих клубах
    - это удобно для наших же с вами одноклубников
    - нет мы не будет это делать под каждую марку, модель
    - если ряд наших общительных одноклубников начнут пересаживаться на "бентьягу", сделаем ветку и для них
    Все это в порядке эксперимента, если он покажется не верным в части вектора/направления, то сольем все в одну тему и выведем обратно в общий раздел об авто.

Screenshot_1.jpg

2. Viktor_V Старожил

Pilot 2
    Виктор
    Lexx, он там потерялся, может вынести из общего раздела по авто и разместить в мир авто , где Акура клуб ?

Санитар и ДОРОЖНИК нравится это.
  3. TheActiser Постоянный

Chevrolet Tahoe
    Николай
    Кстати, обязательно закажите сетку за радиатор - дырки в штатной решетке как мне кажется на скорости и воробья пропустят, а радиатор не дешевый.

Фокусник нравится это.
  4. Фокусник Местный

FF
    Юрий
    TheActiser, спасибо! Сетки установлены прежним хозяином.

В данный момент заморочился оклейкой кузова плёнкой. Пока думаю, есть ли смысл в перетяжке всей морды или только капота. На пилоте за 10 лет на капоте небыли ни одного скола. На Тахе часть капота заползает на морду. Уже поймал 2 скола. Бампер расходный материал, думаю нет смысла, крылья тоже. Вот ещё бы наверно стойки и полоску на крышу. У кого какие пробеги , что с капотом?
    Если есть Контакты проверенных установщиков, буду признателен.

Последнее редактирование: 13 апр 2019
  5. walter Пользователь

Pilot
    Андрей
    Вчера смотрел тахо в автосити, в командировку летал на пару дней,
    3 ряд номинальный как посмотрел, для детей максимум. Высокий багажник, залазить спать придется немножко покорячится,
    И самый момент для меня , педаль газа и тормоза, педаль газа сильно утоплена вниз, тормоз наоборот, на пилоте вроде почти в ровень были. Хотя может забыл за 1.5 месяца без машины.

6. Санитар Старожил

Тахо-2016, ХС90-2013
    Константин
    Педальный узел регулируется! Можно сделать под себя.

7. Фокусник Местный

FF
    Юрий
    walter, багажник выше чем у пилота, залезть не проблема, слезть трудновато. Приходится задом спрыгивать, чтоб ещё и бампер не зацепить , как то так ))
    Тест драйв брали ?

Педальный узел регулируется , но обе педали вместе. Разница между педалей присутствует. Тоже обратил внимание, но не более того. Никакого дискомфорта. Мне не хватает регулировки. При самом крайнем положении, хочется немного утопить ещё, чтобы ноги были вытянуты, а не слегка согнуты, мне так комфортнее. Приходится отодвигать кресло назад.

8. walter Пользователь

Pilot
    Андрей
    Нет нет , я не про то
    Чтобы нажать тормоз надо задирать ногу т.к. Педаль газа находится сильно внизу по отношению к тормозу
    Но я не уверен что так в пилоте нет
    Кто может фотку пеадального узла скинуть в пилоте
    Так то машина очень понравилась
    Отказываться от покупки пока не планирую

Санитар нравится это.
  9. Санитар Старожил

Тахо-2016, ХС90-2013
    Константин
    У меня тоже есть на капоте несколько сколов и даже одна маленькая вмятина от камня. Да и пусть! Про оклейку подумал было при покупке, но потом взвесил все за и против и радостно передумал.
    Пленку ведь надо будет снимать через какое-то время, а это тоже за деньги и не быстро.

10. Игорь Павлович Постоянный

Pilot 2
    Игорь
    На драйв 2 попадалось много негативных отзывов от пленки, потому как после снятия остается клей который вьедается аж в лак, и приходится перекрашивать.

Последнее редактирование: 14 апр 2019
    Санитар нравится это.
  11. TheActiser Постоянный

Chevrolet Tahoe
    Николай
    Не заморачивался пленкой никогда и не планирую. Сколов особо не видел за 97000.

Педали - дело привычки. Да, чуть дольше перекладывать ногу с газа на тормоз - но дискомфорта не ощущаю.