Pilot II Фаркоп, прицеп и все что с этим связано

Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр

Changer

Хондавод из Красноярска
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
16
Имя
Пётр
Товарищи, у кого есть сертификаты на фаркоп, поделитесь сканами или пдфами. При прохождении ТО требуют. Заранее Спасибо.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Товарищи, у кого есть сертификаты на фаркоп, поделитесь сканами или пдфами. При прохождении ТО требуют. Заранее Спасибо.
На каждый фаркоп свой сертификат. Вас какой интересует?
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Changer, в Красноярске проходишь? Это в каком пункте ТО такое спрашивают?
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Changer, Посмотри на сайте Многофаркопов.ру там сертификатов море.......выбери похожий и скачай......
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
  • Haha
Реакции: SMA

Changer

Хондавод из Красноярска
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
16
Имя
Пётр
Changer, в Красноярске проходишь? Это в каком пункте ТО такое спрашивают?
На Качинской возле краевого Гаи
Changer, Посмотри на сайте Многофаркопов.ру там сертификатов море.......выбери похожий и скачай......
Спасибо
 

Parkan

Активный
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
82
Имя
Максим
Глаза боятся, руки делают. Огромное спасибо OlegUfa за его пост с подробной инструкцией. Только в ней цвета поворотников перепутаны (синий-красный).
2 месяца лежали: розетка 500р (фаркопру), шар в квадрат от Сорокина 1999р (с замком). Ссыль.
А тут очень захотелось на рыбалку, но чтоб на берегу не надувать-сдувать матрас свой. Всё заняло час. Дольше дырки под розетку делал, чем провода протаскивал. Даже пиво не успел открыть, утром поставил-вечером уже рыбачил :)
Все сигналы были на штатной проводке, предохранитель не ставил, уже был видимо. Прицеп у соседа взял, не знаю что за зверь.
Теперь я как настоящий деревенский парень могу на рыбалку гонять :biggrin:
Кстати, кто-нить противотуманку подключал к штатным клеммам? В инструкции от Олега не написано какой провод, а прозванивать некогда было.
82951
 

Тоха 333

Постоянный
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
174
Адрес
Г. Омск
Имя
Тоха_333
Всем привет, знаю заезженная тема, у кого есть необходимое крепление или ссылка проверенная для устройства фаркопа, что бы он не брякал. В Омске куда только не звонил ничего подобного нет. Буду благодарен.
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Всем привет, знаю заезженная тема, у кого есть необходимое крепление или ссылка проверенная для устройства фаркопа, что бы он не брякал. В Омске куда только не звонил ничего подобного нет. Буду благодарен.
я сам делал такой

на AliExpress есть

912,67 руб. Универсальный U-образный болт, стабилизатор против погремушек, тяжелый зажим, буксировочный амортизатор, муфта для прицепов, грузовиков, велосипедов, стойки

SmartSelect_20211011-125411_AliExpress.jpgSmartSelect_20211011-125419_AliExpress.jpgSmartSelect_20211011-125440_AliExpress.jpgSmartSelect_20211011-125450_AliExpress.jpgSmartSelect_20211011-125509_AliExpress.jpg
 
Сверху Снизу