Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
В АКПП на сливной пробке есть магнит, он то и улавливает частицы.Тоже интересно стало про фильтр АКПП, он что пожизненный? Насколько я знаю в коробке из за множества трущихся деталей часто присутствуют мельчайшие металлические частицы, которые могут забивать фильтр.
Кто то менял уже фильтр в АКПП, каково его состояние?
Нашел тему
https://pilot-club.su/threads/фильтр-АКПП.3463/
А на первом фото , четвертая строчка снизу , что за масло такое " Масло Honda трансмисионное HGO-III " ??? 2 литра . Кудыть его залили то ? Или что-то я недопонял....Если в редуктор , так тудыть 0.5 литра за глаза и за уши...PS. Если это " приписка " , то сколько еще туда понаписали лишнего ?
