Прошел ТО 90000. Надумал проходить все же у ОД, мало-ли, вдруг с валами проблема...Но все оказалось нормально. Для себя сделал некоторые выводы из увиденного. Все таки оригинальное Хондовское масло вполне нормальное по качеству. Свидетельством чему, будет фото далее. Одно из основных условий нормальной его работы, смена через каждые 7500км.
К пробегу 90000, желательно промыть дроссельную заслонку, копоти там очень даже прилично. Плюсом заменили хладагент в кондее и обслужили суппорта. В остальном нареканий нет, колодки еще даже половинный ресурс не выработали, так что походят, но вот диски подбивают, так что пора задумываться о замене. С подвеской проблем нет. Проверили свечи, чистые, заправка только ТНК 95, иногда Лукойл, но очень редко. Естественно, после ТО, машинка побежала тише и шустрее

. Ну и обещанное фото передней головы, масло за весь пробег только оригинал...
Пообщался с мастером по поводу нагара, в передней головке (тут выкладывали фото), говорит из-за клапана ЕГР, с которого все газы идут в переднюю голову. Ну и его мнение по поводу износа валов, что все из-за того, что упускают уровень масла, надо следить почаще. Лично я с ним согласен. Вот как-то так...