Pilot II Спойлер на заднюю дверь

Gunya

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
152
Имя
Олег
Честно, я от нее мало чего ожидал. Просто показалось, шо вроде добавил какого то феншуя.
 

Jon Oerby

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
32
Имя
Евгений
Друзья, снова здравствуйте! По многочисленным запросам уточнил возможность поставки спойлеров с Украины. Наш общий друг и клубный пилотовод снова на связи и готов нам помочь. Условия поставок те же. Он отправляет, я встречаю и расплачиваюсь с перевозчиками. Оплата в долларах США. При необходимости могу сразу все сдать и выкрасить по vin в цвет. Цены в том году были примерно такие: около 3-х спойлер, около 4-5 покраска, доставка партии 3. Поэтому заказывали сразу по 4-5 шт. Если наберём 4-5 заказу быть. Жду ваши сообщения!
С удовольствием войду в список, куплю спойлер)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
С удовольствием войду в список, куплю спойлер)
Ставьте с крузака спойлер. Он лучше чистит заднее стекло, плюс проблем с доставкой с Украины нет. Его в России можно купить. Я уже кидал его номер тут в предыдущих страницах.
 
  • Like
Реакции: SMA

Jon Oerby

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
32
Имя
Евгений
Мне кажется он не так гармонично смотрится. А по поводу эффективности...Вспоминаются девяточные спойлеры, металлические, чёрные крашеные с надписью "самара".Вот они работали на все сто процентов.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Мне кажется он не так гармонично смотрится. А по поводу эффективности...Вспоминаются девяточные спойлеры, металлические, чёрные крашеные с надписью "самара".Вот они работали на все сто процентов.
Мой самодельный, (самый первый) спойлер гораздо эффективнее работал чем Крузаковский, который сейчас стоит. А тот, что с Украины, тот вообще ни о чем.
62701
 

Jon Oerby

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
32
Имя
Евгений
Вот да. С такой конфигурацией и работает.с крыши воздух пускает на стекло. А польский, он бутафорский.
 

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
280
Имя
Иван Владимирович
А кукурузеровский что не берете то? Он намного лучше смотрится на машине.
Не у всех руки как у Вас рукодельные. Этот приклеил и забил. Курузерский ещё дорабатывать надо)) От Патрика кто нибудь здесь ставил спойлер, Вообще реально ? https://xn--80aaakvbf1ao4d.xn--p1ai...&roistat_pos=none_0&yclid=1372422858629734436
Всем привет. Закупка и отправка спойлеров проходит без особых трудностей. Так что обращайтесь. Рад был послужить друзьям пилотоводам.
gvts2005
https://www.drive2.ru/my/messages/885233 Это вы на Драйве)) ?
 
Последнее редактирование:

Karasic

Пользователь
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
36
Имя
Павел
Добрый день, сейчас у кого-нибудь можно купить спойлер на пилот? Готов купить 1 шт. Спасибо
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Добрый день, сейчас у кого-нибудь можно купить спойлер на пилот? Готов купить 1 шт. Спасибо
По теме проскочите, я там давал номер спойлера какой покупать.
 

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
280
Имя
Иван Владимирович
Геннадий, а покажите с крузаковским спойлером, сфоткайте ещё со всех сторон свою машину !? Как смотрится...:i_am_so_happy:
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
 

Mad91

Пользователь
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
49
Адрес
г.Москва
Имя
Павел
Подскажите у кого установлен спойлер польский на что и как крепили
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Dzhos

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
5
Имя
Евгений
Друзья, снова здравствуйте! По многочисленным запросам уточнил возможность поставки спойлеров с Украины. Наш общий друг и клубный пилотовод снова на связи и готов нам помочь. Условия поставок те же. Он отправляет, я встречаю и расплачиваюсь с перевозчиками. Оплата в долларах США. При необходимости могу сразу все сдать и выкрасить по vin в цвет. Цены в том году были примерно такие: около 3-х спойлер, около 4-5 покраска, доставка партии 3. Поэтому заказывали сразу по 4-5 шт. Если наберём 4-5 заказу быть. Жду ваши сообщения!
Здравствуйте! Тоже один заказываю.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Dzhos, его больше года на форуме небыло......
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Здравствуйте! Тоже один заказываю.
Лучше с крузака возьмите и покрасьте. Это гораздо лучше будет. И стекло худо-бедно чистит и смотрится более серьезнее.
 

Dzhos

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
5
Имя
Евгений
Какой модели Крузака ?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу