Петр Альбертович
Местный
Я вот тоже это не совсем понял. Во втором пилоте в заднем редукторе почти 4 литра масла. Конечно если бы там было 1.5 литра не вопрос поменять. Вот недавно менял слилось более трех литров. Цена ему 4 т руб. И менять его с каждой заменой масла? Соглашусь с Геннадием на 30 тыс менять самое то.В остальное время жидкость просто бултыхается карданом . А потому масло , как рабочая среда , в работе VTM участвует незначительно , в отличии от коробки , где оно постоянно в работе. Но в коробке смена раз в 45 т.км.. А в редукторе в 15 т.км менять ?
