Радость дня

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Судя по твоему предложению, то при покупке корейца нужно будет сразу уколоться, а если уж китайца за 2+, то... Сложно представить :biggrin:
Strannic, С такими ценами на автомобили нужно !!!, после покупки упиться, но , при покупке корейца, или китайца пить чуть меньше, дабы сохранить бюджет для дальнейшей эксплуатации!! :biggrin:
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Majorz01, Рост ценников на новые автомобили может остановиться или замедлиться, но меньше к сожалению уже не будет. Так, что запасаемся качественными алкосодержащими напитками)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, Рост ценников на новые автомобили может остановиться или замедлиться, но меньше к сожалению уже не будет.
Wrangler, Вот именно от этого грустно!!, и хочется напиться!, обидно одно!, что это не поможет !! :biggrin: :scratch_one-s_head:
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Wrangler, а сколько каско сейчас выходит?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Wrangler, а сколько каско сейчас выходит?
Это ещё один повод нажраться)))
Первый год на Rav4 с 199лс полное каско (без франшизы) 136. Со второго года если без серьёзных страховых случаев 50 процентов.
 

xabar

Постоянный
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
296
Адрес
Уфа
Имя
Anton
Ну вот, в воскресенье пятый раз подряд стал папой, сегодня жену с дочкой привёз домой, пока Пилот ещё вмещает :yes: Но уже начал задумываться о доп багажнике для поездок помимо уже установленного Туле на крыше. Есть ли у кого опыт эксплуатации багажника на фаркопе? Может какие есть зарекомендованные модели или подводные камни?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Ну вот, в воскресенье пятый раз подряд стал папой
xabar, Мои поздравления!!!, но так это?, может автобус :scratch_one-s_head: У Путина попросить пора!!!!!! МОЛОДЕЦ!, а сам сижу и думаю, куда бы я сбежал ? в данной ситуации. Может в АД примут по быстренькому?)))) Естественно Шутка ! НО! :scratch_one-s_head:
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Пять детей ---- это еще не предел! У меня подчиненный был ---- с двенадцатью.........
И ничего
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Н у я просто уволился с этого места работы, а так он жив здоров! да и хорошими словами бывшего начальника вспоминает, да и по рабочим моментам периодически пересекаемся....
Мир энергетиков довольно тесен.....
 

xabar

Постоянный
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
296
Адрес
Уфа
Имя
Anton
Судья, неудобно с ним парковаться, если едешь в дальнюю поездку с остановкой в городах
Majorz01, в ад ещё рано ))) над минивеном размышлял, но пока цены кусаются, а Путин их как-то не снижает … =)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Н у я просто уволился с этого места работы, а так он жив здоров! да и хорошими словами бывшего начальника вспоминает, да и по рабочим моментам периодически пересекаемся....
Мир энергетиков довольно тесен.....
Элтехник, Ответ :hi: ! Как будто извинится хотел!!!
ад ещё рано ))) над минивеном размышлял, но пока цены кусаются, а Путин их как-то не снижает … =)
xabar, В администрации области или города, должно быть разъяснение, о предоставлении многодетным от 5 детей, спец транспорта, или компенсации! Надо узнавать сталкивался очень давно!- но это было!!:hi:
 
Последнее редактирование:

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Элтехник, Ответ :hi: ! Как будто извинится хотел!!!
Ну чувство вины перед коллективом с которым прожил почти десять лет до сих пор меня не покидает.......но вновь пришедшему вышестоящему начальству потребовались свои люди на моем посту.....
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
На фоне всего провел "спецоперацию". Успел так сказать прыгнуть в последний вагон поезда. Сегодня пришло подтверждение, что переоформили. Вчера купил 1-ку, 45м2 в СПб. По ставке докризисной. Все банки, кто одобрили ипотеку повысили до 18-20%, сбер успел выдать по ставке 9,8%. Не знаю радоваться ли статусу = кредитный упырь.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
На фоне всего провел "спецоперацию". Успел так сказать прыгнуть в последний вагон поезда. Сегодня пришло подтверждение, что переоформили. Вчера купил 1-ку, 45м2 в СПб. По ставке докризисной. Все банки, кто одобрили ипотеку повысили до 18-20%, сбер успел выдать по ставке 9,8%. Не знаю радоваться ли статусу = кредитный упырь.
А моим сотрудникам Мишустин сказал раздавать льготную ипотеку... Вот не знаю кому он сейчас будет в принципе нужна :russian_ru: И разрешил брать кредиты на компанию под 3% (!!!!) - вот только же отдавать то все равно придется...
А ну и отсрочку от армии до 27 лет пообещал, плюс упрощенный порядок оформления иностранцев и выдачу им вида на жительство.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
Strannic, он еще от налогов и проверок на 3 года освободил!
 

Max3d

Активный
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
70
Адрес
Мурманск
Имя
Максим
Strannic, толку то... Сам в этом же. Чудом нашел пару недель назад молодого, горячего, жадного до работы 1С-ника. Радовался, что на перспективные проекты его брошу. Ага, сейчас... Какая там MES-система на производстве...
 
Сверху Снизу