Я очень рад буду если так!!Вот Сергей через несколько лет озолотится на этих ржавых китайцах. Купит Пилотклуб с потрохами! Будете у него на посылках бегать ещё)). Отольютя вам слезами ваши подколы!
Но мой опыт подсказывает, что нужно делать там, где специализируются на одном виде деятельности!!
Шумку делал у ребят, которые более 10 лет и начинали делать собственными руками.
Антикор сделал в конторе (по мнению Сергея) у рукожопых, но зато есть где обратится по гарантии и отвечают за слова.

