Продал Пилота, купил «Китайца».

Цены от 4.2 до 4.9 лямов, по сравнению с 1 гс 8 второй небо и земля, там и платформа другая. В принципе сегодня презентация
 
Раз пошла такая пьянка, позвольте и мне отписаться. Езжу на гак гс 8, покупал в 2020 году, на сегодня пробег 135 т.км. Заменил три ступицы, перед один на 100 т.км, задние на 120 т.км., правый передний до сих пор родной. Замена тормозных дисков на диски с насечками(на пилоте тоже делал), сток стаба, втулок стаба. На 130 т.км замена цепи грм(можно было ездить еще, но перестраховался), подвесной подшипник кардана( в муфте надо было масло менять на 60 т.км, сказал мастеру, но меня отговорили, в итоге клин муфты). Есть и плюсы и минусы. Так то честно говоря машина удивила в хорошем смысле.


Начали :wink:
Цены от 4.2 до 4.9 лямов, по сравнению с 1 гс 8 второй небо и земля, там и платформа другая. В принципе сегодня презентация

от 4.2 до 4.9 лямов

А откуда такая инфа ? На сайте от 3,5 до 4,1
 
Мне два дня назад в салоне Черри анонсировали новое повышение цен на все модели. Сказали, что китайцы будут поднимать ценник до тех пор, пока покупать машины не перестанут. На моем примере скажу- цена такого же как и мой Черрик выросла за 9 месяцев более чем на 30%.
 
Мне два дня назад в салоне Черри анонсировали новое повышение цен на все модели. Сказали, что китайцы будут поднимать ценник до тех пор, пока покупать машины не перестанут. На моем примере скажу- цена такого же как и мой Черрик выросла за 9 месяцев более чем на 30%.

Мне два дня назад в салоне Черри анонсировали новое повышение цен на все модели. Сказали, что китайцы будут поднимать ценник до тех пор, пока покупать машины не перестанут. На моем примере скажу- цена такого же как и мой Черрик выросла за 9 месяцев более чем на 30%.
Толи ещё будет.С 1 августа поднимают утиль в разы.Повышение цен неизбежно.Спасаем опять АвтоВАЗ и москвич всей страной.Про автомобили больше 3 литров можно забыть.Утиль от миллиона и выше...
 
Мне два дня назад в салоне Черри анонсировали новое повышение цен на все модели. Сказали, что китайцы будут поднимать ценник до тех пор, пока покупать машины не перестанут. На моем примере скажу- цена такого же как и мой Черрик выросла за 9 месяцев более чем на 30%.
А нам бы дуракам не покупать, поездить годик - другой на чем есть, глядишь и изменили бы ценовую политику.
С другой стороны, хорошо живёт народ, есть деньги значит...
 
А нам бы дуракам не покупать, поездить годик - другой на чем есть, глядишь и изменили бы ценовую политику.

Поддерживаю ! Только так и надо ! :wink:
М-да...пожалуй ещё раз маслице поменяю у PACE CAR-Алексей )))

Не раз Иван. Эх, раз, да ееещё раз, да ещё много-много много раз ...

А дальше сами сначала - "В сон мне желтые огни, И хриплю во сне я, Повремени, повремени, Утро мудренее ..." :wink:
 
У меня знакомый прикупил электро «китайца». Красивая!!!! Но! 9Лямов!
E20AFB55-0437-4D43-B0EE-FD35219A083C.png
 
У меня знакомый прикупил электро «китайца». Красивая!!!! Но! 9Лямов!
Это же как надо любить Пушкина электричество! 9 млн... Это же квартира или дом детям!
 
Goshacrv, на сколько я знаю, руководство денег не давало. Просто фирма с китайцами плотно завязана, вот поэтому и надо было показать лояльность.
 
Goshacrv, на сколько я знаю, руководство денег не давало. Просто фирма с китайцами плотно завязана, вот поэтому и надо было показать лояльность.
ну, значит знакомец быстро отобьёт вложение ))
 
Наткнулся тут...
Только не отправляйте автора в тему про антикор :))))

 
Только не отправляйте автора в тему про антикор :))))
Вот Сергей через несколько лет озолотится на этих ржавых китайцах. Купит Пилотклуб с потрохами! Будете у него на посылках бегать ещё)). Отольютя вам слезами ваши подколы!
 
Вот Сергей через несколько лет озолотится на этих ржавых китайцах. Купит Пилотклуб с потрохами! Будете у него на посылках бегать ещё)). Отольютя вам слезами ваши подколы!
Lexx не продавай!!!
 
Назад
Сверху Снизу