Предлагаю работу (общая тема)

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
стас-тут, свежих точно не будет. Все что могу - восстанавливаю, остальное металлолом.

Вакансия сборщика яблок актуальна как никогда!!
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
свежие это до 5лет в эксплуатации. ну битую матрицу совсем не просто восстановить:) кстати есть подсветка для 49 или 55 UB850 если не выкинул,могу просто так отдать. сейчас есть в наличии 43LH570 с рабочими платами,можно махнуть на нерабочие,все равно в утиль пойдет,кстати там подсветка тоже есть. вообще ТВ часто бывают в утиль. если есть интерес в личку пиши. зы. битва с яблоками в итоге проиграна,три недели на даче воевал,насушили,сока надавили и прочих вареньев и мусов наделали и сдались:)
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Есть вакансия "ОФИЦИАНТА" в ресторан, график дневной 5-2 с 11 до 18, возможен и другой график.
Оплата по часам, + обед.
Можно студентов, без опыта (научим).
Территориально: метро Сходненская.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Есть вакансия приемщика в сервисный центр. Принимать, выдавать технику, общаться с клиентами. График работы пн-пт с 10 до 19. Возможен сдвиг по времени, например, с 12 до 21, а также по дням, суббота/воскресенье.
М/Ж, возраст любой. Южное Бутово.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
стас-тут, 1000₽ в день. Работы не много, можно спокойно заниматься своими делами, учебой и т.п.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,458
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
в г.Нижнекамск ищется специалист со знанием программы - Гранд смета
Подозреваю, что сметчик.

Пс Это подрядчики подрядчиков... я только могу перекинуть резюме и свести напрямую))) Зарплату не знаю... и прочего тоже)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
в г.Нижнекамск ищется специалист со знанием программы - Гранд смета
Подозреваю, что сметчик.

Пс Это подрядчики подрядчиков... я только могу перекинуть резюме и свести напрямую))) Зарплату не знаю... и прочего тоже)
Готов предложить специалиста со знанием ГОССТРОЙСМЕТА. :wink:
 
  • Haha
Реакции: Lexx

Revolver Otcelot

Активный
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
85
Адрес
Череповец
Имя
Роман
здравствуйте, мне нужен человек с хорошим камерофоном\фотиком для того чтобы сделать фотоотчет по городам!:
2 объекта г. Сыктывкар и
2 объекта Архангельск+Северодвинск.
оплата 1т.р за штуку, ни чего особенного - приходите, фоткаете, отправляете...
пишите, звоните 89052967750 Рома
Спасибо!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ни чего особенного - приходите, фоткаете, отправляете...
Готов завтра-послезавта выйти и нащелкать кучу фотоснимков Усть-Омчуга. Гигов так на полтора-два. Пойдет? А еще могу и видео подкинуть :-)))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Между Архангельском и Северодвинском около 60 км. Туда-сюда это 500р только на ГСМ :)
100 фото на каждой локации и дело в шляпе)

Revolver Otcelot, Сколько фото нужно?) Могу видео локаций снять. Оплата покадровая)
Какое качество интересует?
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир

Revolver Otcelot

Активный
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
85
Адрес
Череповец
Имя
Роман
Нужны фотографии торгового зала "избранных :)" магазинов пятерочка... а до северодвинска и автобус ездит :)
Готов завтра-послезавта выйти и нащелкать кучу фотоснимков Усть-Омчуга. Гигов так на полтора-два. Пойдет? А еще могу и видео подкинуть :-)))
ваших красот я бы посмотрел! на шару естесно...) отправляйте в личку! или можент темуотдельно создать: моя среда обитания... и типа: - кто себя плохо ведет, поедет жить в череповец! )IMG_20191211_150136.jpg
 
Сверху Снизу