Предлагаю работу (общая тема)

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Vladimir V., Бить кулаком по столу перед подчинёнными с криком :"я требую работы!", перед начальством либезить: " есть, так точно, разрешите выполнять!"
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
Глеб! Да хоть туда хоть туда. подержу предыдущего одноклубника - какие требования.
А специальность моя--- специалист широкого профиля . Последнее время руководитель ИТ направления. От проектирования, до эксплуатации......[DOUBLEPOST=1518615969,1518615786][/DOUBLEPOST]
Vladimir V., Бить кулаком по столу перед подчинёнными с криком :"я требую работы!", перед начальством либезить: " есть, так точно, разрешите выполнять!"
Вот это делолишь бы стол был крепкий! и самое главное знать что требуешь. А вот второй пункт не по мне. Я за диалог и обсуждения, а вот лизать....это не ко мне.
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
главбуха бы мне, да покрасивше, ой, пограмотнее
Какой-то совсем неконкретный запрос.
Даже в сказках, как известно, Елена Премудрая и Елена Прекрасная - это две разные женщины.
Бить кулаком по столу перед подчинёнными с криком :"я требую работы!", перед начальством либезить: " есть, так точно, разрешите выполнять!"
Тут, судя по всему, военный бухгалтер требуется. :biggrin:
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
Глеб!
Самое главное в главбухе - это способность начальству говорить: "А Вам Господин начальник я не ДАМ, вообще ничего не ДАМ"
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Красота главбуха- выдача предложений, более одного, в решении любой задачи, с разъяснением последствий.. Чем больше предложений, тем главбух красивше.. А внешняя прыятность- это к секретаршам и пр.
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Lexx, дык понятно, что насяльника завсегда красаучек по принятию решений))..
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,030
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Приглашаю на работу!!!!!!! Нужен повар универсал с опытом, в ресторан-клуб. Территориально: м. Сходненская. Пишите в личку, все подробности там.
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Добрый день. Срочно нужны штукатуры-маляры. Может есть у кого знакомые бригады? Социальный объект (поликлиника) - в районе Белорусского вокзала. Новое здание. 10000 м2 стен. Начали отделочные работы. Так как объект социальный - то расценки, к сожалению, низкие. При нормальной работе, через месяц смогут зайти на потолки (10000 м2) и плитку (5000 м2). Нужно 15-20 человек. Можно больше. Детали готов обсудить в личке.
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
У кого дети ВУЗ юридический окончили? Предлагаю работу юриста в госструктуре. Договорные моменты, суды (куда без них), претензионная работа. Плюсом озадачу делопроизводством (маленько). Ценю ответственность, проактивность, хорошее образование (институты мировой экономики не предлагать)). Территориально метро Селигерская. Всё в личку.
ЗЫ: не смотря на то, что начальник зверь, хороший дружный коллектив.
 

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
Глеб, привет!
Эх! Сыну еще год до среднего специального учиться! И потом еще 3 в институте (даст бог).
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,413
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
И таки да же на чай не приглашаешь)))
евро 76 рублей, а у него все чай в голове!) Я в этом районе не могу бизнес ланч найти, что б без изжоги. Может подскажешь места?)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,413
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Эдди Ирвайн, сами ездим вот сюда https://restorankupets.ru
Есть ланч в районе 350-400
Больше ни чего на районе не нашел(

Но надо понимать, что я в районе дома 100 работаю
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Эдди Ирвайн, Lexx, и тут понаехали.
Говорите куда ехать, хоть на собеседование, хоть бизнес ланч.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,413
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Ищется "куратор" в строительное СРО (профессионально перекладывать бумаги и общаться организациями)
Требования -возраст до 40, берем молодежь после вузов!
Образование высшее
Вменяемость, ответственность, обучаемость, стрессоустойчивость
Зарплата 50 000 чистыми
Ориентировочное место работы - до сентября Дмитровское 100, с сентября/октября - м.Юго-Западная
Знакомым протекция с моей стороны, тех кого не знаю - испытательный срок - 3 месяца. На время испытательного срока - зп не уменьшается.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу