Посоветуйте фильм

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Цветы для Алджернона
они же "Цветы для Элджернона"
(Flowers for Algernon)
кино не видел
но книга зачетная!

Если кто не видел - посмотрите на Youtube
Счастливые люди (Енисей, Алтай)
Дмитрий Васюков
 
Последнее редактирование:

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
StFaust, " Счастливых людей" смотрел несколько лет назад.. Очень интересная документалка. Рыбакам, охотникам и сурьёзным туристам - вообще обязательно к просмотру!! Ну и просто для людей, не до конца погрязших в вещизме и потребительстве, думаю, тож..))
А из близкой тематики ( о выживании в экстремальных условиях), я бы ещё посоветовал посмотреть некоторые серии про выживание с Беаром Гриллсом. Их там штук за тридцать. По памяти- про пустыню, сельву, Гренландию...-но обязательно про Сибирь. там этот чел был реально в шоке..)..
 

Invictus

Постоянный
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
136
Имя
Андрей
На днях, ходил в кино на "Человек Паук 2" - как по мне, лучший фильм из всей кино-вселенной марвел! Сюжет полностью раскрыл историю Паучка, а 2-е сцены после титров, дали понять к чему нас приведёт 4-ая фаза кино-вселенной.
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
"Великий притворщик". Документалка 2012 г. о Фредди Меркьюри. Великобритания. Смотриться на одном дыхании. Всё реальные съёмки и записи, никакого художества. Много фрагментов живых концертов и записей в студии. ..Мне понравился больше, чем недавний художественный фильм с Оскарами..
 
Последнее редактирование:

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Fordodriver, блин, раза с третьего правильно прочитал))
Я недавно посмотрел наш сериал "Метод". Мне понравился. Хабенский - красавчик)
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
StFaust, " Счастливых людей" смотрел несколько лет назад.. Очень интересная документалка. Рыбакам, охотникам и сурьёзным туристам - вообще обязательно к просмотру!! Ну и просто для людей, не до конца погрязших в вещизме и потребительстве, думаю, тож..))
А из близкой тематики ( о выживании в экстремальных условиях), я бы ещё посоветовал посмотреть некоторые серии про выживание с Беаром Гриллсом. Их там штук за тридцать. По памяти- про пустыню, сельву, Гренландию...-но обязательно про Сибирь. там этот чел был реально в шоке..)..

Отличный фильм "Счастливые люди" !
У Васюкова продолжение этой темы - "Другая жизнь" из 4 серий. Это про Алтай.
Но первый фильм 2008 г. про Енисей мне больше понравился :wink:




 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
"Дикие истории" 2014г (Аргентина, Испания)
Неожиданно очень понравился фильм. Довольно жизненный, несмотря на то, что немного напоминает Тарантино (который мне, кстати, не нравится).
Куча премий и призов у фильма.
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Fordodriver, тёзка, ну что ни посоветуешь, то прям шедевр! Благодарствую!
- Рад стараться!
... Просто боевики/фантастика (со звездолетами) мне как-то не очень, вот и подыскиваю на сайте Кинопоиска комедии да мелодрамы (по рейтингу).

Вот еще немного фильмов, может будет интересно - "100 вещей и ничего лишнего", "Три билборда на границе Эббинга, Миссури ", "Что знает Оливия" (сериал), "Милдред Пирс" (сериал).
Серии из фантастического сериала "Черное зеркало" - "15 миллионов заслуг", "История всей твоей жизни", "Я скоро вернусь", "Нырок", "Повесь диджея ", "Чёрный музей "
 
Последнее редактирование:

Invictus

Постоянный
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
136
Имя
Андрей
Джон Уик 3 - продолжение саги о белорусском киллере. Фильм по сюжету уступает первым 2-ум частям, но по количеству перестрелок и единоборств уделывает их. В самом фильме, раскрывается история персонажа Киану Ривза, а концовка даёт жирный спойлер на продолжение в виде 4 и заключительной части франшизы.
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Джон Уик 3 - продолжение саги о белорусском киллере. Фильм по сюжету уступает первым 2-ум частям, но по количеству перестрелок и единоборств уделывает их. В самом фильме, раскрывается история персонажа Киану Ривза, а концовка даёт жирный спойлер на продолжение в виде 4 и заключительной части франшизы.
Прям как-будто рецензию на Кинопоиске прочитал...
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин



1047883.jpg

"Рассказы" 2012

%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%C2%AB%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%C2%BB.jpg
 
Последнее редактирование:

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Иногда прям хочется посмотреть какую нить более - менее правдоподобную мутотень, мистический триллер...Наш " Юленька" со Стриженовым -младшим или" Дело № 39" с Рене Зельвегер, например...Ну и с Николь Кидман можно смотреть почти любой мистический триллер-какая нибудь муть, да всплывёт..
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Я тоже жду "Одессу"...
Из недавних наших мне очень понравился - "Два Билета Домой"
 
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
У Дудя, получаются очень интересные и познавательные док.фильмы. Они дают возможность взглянуть на определённую историю, под другим углом.





P.S.
На днях, ходил в кино на "Человек Паук 2" - как по мне, лучший фильм из всей кино-вселенной марвел! Сюжет полностью раскрыл историю Паучка, а 2-е сцены после титров, дали понять к чему нас приведёт 4-ая фаза кино-вселенной.
 
Сверху Снизу