Посоветуйте фильм

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
кстати...
недавно поставил себе программу на смарт.тв (у меня LG)

http://webos-forums.ru/topic3089.html
весчь!

хотел детям Индиану Джонса показать
а то где взять все серии?
там все нашел
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
StFaust, все серии всего чего угодно можно взять на торрентах:yes:
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
StFaust, Посмотрел вчера Дурака. Во время просмотра постоянно сопровождало ощущение того, что смотрю фильм Балабанова. И, надо же, в конце титры - "Посвящается Алексею Балабанову"!
Сам до сих пор считаю что "Дурак" и "Сибирь. Монамур" это лучшие два фильма этого десятилетия ...

От "Завода" многое ожидал, но он не тронул как эти ...

А из иностранных фильмов могу много раз смотреть "Храброе Сердце" и "Гладиатор" ... Фильмы на все времена ...
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,214
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Алехандро, Монамут - да, пересмотрел раза три. Про Дурака я бы так не сказал. Но что это лучшие фильмы - на мой взгляд перебор. Но это вопрос вкуса. Гладиатор - первый фильм, посмотренный мной в кинотеатре с Dolbi. Поэтому к нему у меня особые отношения!
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
StFaust, все серии всего чего угодно можно взять на торрентах:yes:
да, но с торрента намного сложнее
нужно время чтоб качать
потом к ТВ подключать ноут (ТВ не все форматы с флешек читает)
А тут - запустил, нашел что надо - смотри!
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Зеленая книга. Рекомендую.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,160
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Lawyer, Хороший фильм. Но америкосы, как это часто бывает, слизали сюжет с ещё более интнресного французского фильма «Один плюс один».
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Wrangler, согласен, фильм похож. Но все же, сюжет фильма на основе реальных событий, быть может именно так и было. Я посмотрел с удовольствием.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,160
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Lawyer, Хорошо, что понравился. Если не смотрели «Один плюс один», посмотрите. По эмоциям сильнее.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Wrangler, смотрел конечно и не раз. Фильм отличный.[DOUBLEPOST=1551814101,1551813671][/DOUBLEPOST]А смотрел кто нибудь "Завод", Быкова?
Как кино?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Reasoon, Роберт ок, пропустил этот отзыв.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Wrangler, смотрел конечно и не раз. Фильм отличный.[DOUBLEPOST=1551814101,1551813671][/DOUBLEPOST]А смотрел кто нибудь "Завод", Быкова?
Как кино?
Олег можно смотреть и нужно "Завод". Это наша реальность замкадышная...
Я имел ввиду, что просто ожидал большего от него...
Юра два года работал над ним, но на выхлопе он вышел слабее "Майора" и тем более "Дурака".
Слабее по эмоциям что-ли.
Интересен сюжет. Вначале фильма один герой положительный "Седой". А в конце фильма этот положительный герой становится неположительной белой вороной. А простой исполнитель "Туман" из отрицательного преобразуется в положительного героя...
Ну и конечно экшн Юра сделал отличный в концовке со стрельбой в темноте. Я б сказал это новый уровень для нас )))

Посмотрел "Сибирь. Монамур".... ТАКОЙ фильм надо смотреть всем!
На Здоровье ))) Фигню не советую :wink:

Алехандро, Монамут - да, пересмотрел раза три. Про Дурака я бы так не сказал. Но что это лучшие фильмы - на мой взгляд перебор. Но это вопрос вкуса. Гладиатор - первый фильм, посмотренный мной в кинотеатре с Dolbi. Поэтому к нему у меня особые отношения!
Все верно, не спорю, это вопрос именно ВКУСА ...
Я например нынче, не знаю ни одного фильма который бы меня так тронул как эти два ... Кто-нибудь посоветуйте мне что-то подобное, как я Вам :wink:
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Я например нынче, не знаю ни одного фильма который бы меня так тронул как эти два ... Кто-нибудь посоветуйте мне что-то подобное, как я Вам :wink:
Балабанова смотрели? Война, груз 200.[DOUBLEPOST=1551861995,1551861935][/DOUBLEPOST]Груз 200, тяжелый фильм, но тоже очень реалистичный.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Можно и Наше и не наше

Балабанова смотрели? Война, груз 200.[DOUBLEPOST=1551861995,1551861935][/DOUBLEPOST]Груз 200, тяжелый фильм, но тоже очень реалистичный.
Олег. Ну конечно смотрел. Груз 200, Война. Этож классика )))
 
Сверху Снизу