Посоветуйте фильм

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Если хочешь посмотреть какой-нибудь фильм 2018 года. То советую посмотреть фильм Хроники хищных городов. Лично мне фильм очень понравился. Сюжет интересный и актеры хорошо сыграли свои роли
сказка конечно
и довольно натянутая
хотя в остальном - хороший блокбастер[DOUBLEPOST=1550105006,1550104973][/DOUBLEPOST]Любимые фильмы Юрия Быкова

[DOUBLEPOST=1550105078][/DOUBLEPOST]
его работы:
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
StFaust, последнее время прям везде его имя мелькает, а я ни одного фильма не смотрел, надо срочно посмотреть)
 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
сказка конечно
и довольно натянутая
хотя в остальном - хороший блокбастер[DOUBLEPOST=1550105006,1550104973][/DOUBLEPOST]Любимые фильмы Юрия Быкова

[DOUBLEPOST=1550105078][/DOUBLEPOST]
его работы:

Александр, спасибо :i_am_so_happy:
Про фильмы - "Вся президентская рать" (1976), "Телесеть" (1976) и "Пророк" (2009) не слышал.
Найду обязательно гляну
Юра фигню не смотрит :wink:
Наверняка ему ещё нравятся фильмы "Пожары" (2010) и "Пленницы" (2013)
 

Karagiozis

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1
Имя
Aleksandr
Посмотрите "Ночные Игры" - очень неплохая детектив-комедия. Очень много неожиданных поворотов и насмеялись от души.
Лучше смотреть веселой компанией, ну или вдвоем с подружкой ;-)))
Чтоб долго не искать - http://kinoliza.net/usa-film/nochnye-igry/2018-05-06-10157
 

Tamara

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1
Имя
Тамара
Очень хороший фильм это http://kinoliza.net/filmi2017/gornye-ogni/2019-02-06-13137 . О молодой девушке из глухой деревушке, как она смогла достичь успеха и какие последствия были потом. Как ей помогали родные и как они были рады ее вершинам. После просмотра мало кого сможет оставить равнодушным.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Алита. Боевой ангел.
Только в прокат вышел. Замечательный блокбастер на основе японских аниме с технологиями Аватара.
Для всей семьи. При просмотре в IMAX вообще чума)
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Посмотрел Богемскую рапсодию ....Не поклонник рока и фигни всякой , типа " Ласковый май " и тд . , хоть и нравится . Да , ...соратники и сопилотники и все , сомневающиеся , - Рапсодия - веха и аз есмь !
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
ЮраЗ, Qween вообще веха в истории)
Фильм хорошо сделан, цепляет. Но если-бы не было такого акцента на сексуальную ориентацию Фреди, фильм понравился-бы большему числу зрителей)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Фильм просто шикарный и снят тоже достойно, хотя у каждого своё мнение.Лично мне очень понравился.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
ЮраЗ, Да) Никуда не дется от фактов. Но сценарист рассказывает документальную историю акцентируя внимание на тех или иных аспектах биографии. Акцент на пидорастию (будем называть вещи своими именами) сделан утомительным для нормального зрителя.
К сожалению практически во всех кинопроизведениях последних лет прослеживается тема толерантности западной культуры к пидерастам. Почти в каждом есть этот представитель) В этом фильме явный перебор.
Это не только моё мнение, многие из моих друзей и знакомых посмотревших фильм и хорошо знающих историю Qween говорят о том-же.
Фильм собственно хорошо сделан. Но если-бы акцентов на обозначенный аспект биографии было меньше, отзывы были-бы другие.
Вы слушая Qween редко вспоминаете, что солист пидор?
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Toha, раз такая пьянка пошла , - открою тайну личную ! Самый любимый мой фильм , пересмотренный много раз и смотримый до сих пор , включаемый под плохое настроение , под всякими неурядицами , для поднятия настроения и тд и тп , - " Верные друзья " . Фильм старый , но кто не смотрел , - рекомендую !
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Алита. Боевой ангел.
Только в прокат вышел. Замечательный блокбастер на основе японских аниме с технологиями Аватара.
Для всей семьи. При просмотре в IMAX вообще чума)

Да, сегодня сходил, очень понравился.
За последние 5 лет наверное, безумный макс и этот хороши для просмотра на большом экране.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
StFaust, Посмотрел вчера Дурака. Во время просмотра постоянно сопровождало ощущение того, что смотрю фильм Балабанова. И, надо же, в конце титры - "Посвящается Алексею Балабанову"!
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Ребята не поверите пересмотрел брат2...
а я Бригаду пересмотрел пока в командировке был
все-таки по другому каждый раз смотрится
но суть одна - наше государство ведет довольно странную политику[DOUBLEPOST=1551690245,1551690113][/DOUBLEPOST]
StFaust, Посмотрел вчера Дурака. Во время просмотра постоянно сопровождало ощущение того, что смотрю фильм Балабанова. И, надо же, в конце титры - "Посвящается Алексею Балабанову"!
ну а теперь самое время смотреть "Временные трудности"
я второй раз всей семьей смотрел - специально решил показать жене и детям
отличный фильм
 
Сверху Снизу