Посоветуйте фильм

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Осень, На то она и Индустрия, с большой буквы. Я тоже не помню наших фильмов-катастроф про них. Своих катастроф хватает, а бюджетов увы нет. В фильмах СССР конечно были и экранизации их классиков и исторические и гротескные образы «западной жизни».
Не защищаю «Голивуд», но обойти темы Курска и Чернобыля они никак не могли - это катастрофы связанные не только с нами. Совсем не только «наши».
В любом случае нет ни одного Художественного фильма производства России или тем более СССР рассказывающем о Чернобыле адекватно и интересным для зрителя сценарием.
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
ЧерноНЕбыль ...
Смотрите аккуратнее подобные фильмы ...
Многое что искажается и преувеличивается :wink:


этот Константин Семин может все что угодно критиковать. Очень однобоко. Но, в принципе, он и не скрывает, что пропагандист.
Какой-нибудь Соловьев или Киселев могли бы и похлеще видео запилить :) но дороже...
"Совпадение? Да, совпадение!"


все дело лишь в том, что не надо однобоко воспринимать этот сериал про Чернобыль. Это всего лишь точка зрения режиссера... но на воре опять шапка горит? :))) Подгорает одно место и хочется распиариться на рецензии к фильму?
Нормальный человек лишь примет к сведению эту информацию и не более того. Но основные моменты в фильме переданы вполне правдиво и детально. Если бы народ в советское время был идеальным - СССР не развалился бы.
А недостатки есть в любом фильме.
Так и жду прям рецензию этого К.Семина на такие фильмы как Красная Жара, Рокки3... ну и Звездные Войны, Терминатор, фильмы Стивена Кинга и последний про Алладина :))))
А за минусовку Дудя - тем более последняя капля уважения к этому К.С. пропала. Похоже он слишком редко снимает с головы ведро.

Сериал Чернобыль от HBO однозначно рекомендую всем, кто хочет знать информацию с разных точек зрения
 

Wolfram

Постоянный
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
357
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Честно говоря я нисколько не фанатею от Сёмина, и уж тем более от ентого фильма.
Повторюсь, я родился в Советском Союзе и это моя Родина.
Подобные фильмы в таком исполнении смотреть противно моей может быть нестандартной натуре. Не иду я в ногу с современностью что-ли ...
Некоторые кто смотрел и кому фильм понравился, конечно будут защищать То что их удивило в нём, что порой нагнетало эмоции. Ну и тем более будет отстаивать свое потраченное не зря время ...
Каждому Своё как говорится ... :wink:
 

Invictus

Постоянный
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
136
Имя
Андрей
«Тьма» (англ. Dark) — немецкий драматический телесериал с элементами научной-фантастики, созданный Бараном бо Одаром и Янтье Фризе. Действие сериала разворачивается в вымышленном городке Винден (Германия) и рассказывает истории четырёх семей, истории которых тесно переплетаются друг с другом, а также с прошлым, настоящим и будущим Виндена.

очень советую к просмотру, настолько закрученного сюжета я нигде не видел.
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Моди

Maudie-Poster.jpeg



Гаттака

f0efa53ac1b148e920b32e14da5888c5_258.jpeg
 
Последнее редактирование:

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Скачал оба фильма. Посмотрел только "Гаттаку".
Хорошее кино, есть о чем подумать после просмотра...
Несмотря на то, что в фильме ни одной перестрелки или там взрыва...
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Гляньте наш неплохой новый фильм - "Сестрёнка" 2019г.
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин


iphone360_554.jpg


267px-Benjamin_Button_poster.jpg


Сломанные цветы

26486.jpg
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
А я «подсел» на сериал «Золотая Лихорадка» от Дискавери. Про современных золотодобытчиков. Очень интересно смотреть.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Lawyer, У него ещё есть серии про Алтай и Поморов. Первый мне не очень зашёл, а вот второй понравился. Ещё, если нравятся такого рода фильмы, рекомендую "Парни с Аляски".
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
фильму Васюкова про жизнь на Енисее 11 лет ...
Как хорошо что вы наконец-то посмотрели его ))) В те времена этот фильм словно глоток свежей воды .
Я и Алтай смотрел потом уже , и Поморы, но старые первые впечатления от Енисея намного ярче.
Снял бы Васюков что-нибудь про Дальний Восток. Магаданский край например или Чукотку.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
"Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь" 2007 Италия.



59678
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,219
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Invictus, скачал. Посмотрел 4 серии, больше не могу. Понятно, что все это вымысел, но не могу смотреть, как щепетильные немцы разгуливают по пещере, имеющей выход на территорию АЭС. Дети исчезают, а вход в нее никто закрыть не может. Перелезть через ограждение станции даже для полицейского - тоже нереальная задача. Короче, не зашло...
 
Сверху Снизу