Посмотрите что я нашел! (техника)

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Это понятно. Какую фунцию выполняет? Какая от неё польза?
От грызунов, это же очевидно. Поехал семьей на юга, взял любимых детей и любимого хомяка. По пути хомяка выпустили проветриться- его, видите ли, в банке укачало. А он, не будь дурак, шмыг в нору. Там его на крыльчатку и намотало. Сопли, слезы, отпуск испорчен. А все почему? Решетку воздуховода под ноги не купил!
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
От грызунов, это же очевидно. Поехал семьей на юга, взял любимых детей и любимого хомяка. По пути хомяка выпустили проветриться- его, видите ли, в банке укачало. А он, не будь дурак, шмыг в нору. Там его на крыльчатку и намотало. Сопли, слезы, отпуск испорчен. А все почему? Решетку воздуховода под ноги не купил!
Чет тощий хомяк был....... мой крысюк в такую щель точно не пролезет...только хвост если.....да и не укачивает его в машине, спокойно по сиденью лазает....или на руках дрыхнет.....
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,099
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
St.Laseg, реальная история?
Мне 6 лет было, выронил хомяка с балкона 4го этажа. До сих пор помню, как он вниз летел, раскинув лапки. Как парашютист. Но без парашюта.
 
Последнее редактирование:

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Еще если кого-то укачает и вырвет - в воздуховод не попадет. Но это не точно. Если вырвет под давлением, то воздуховод может забиться.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
Описание кто-нибудь прочёл ? :biggrin:

9CE95109-BC67-4283-A0A9-ECD1704C9C38.jpeg

Мухи у них гнезда вьют :biggrin:
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
KIR, им простительно.., они Китайцы))) тут свои, на родном, такие перлы, иногда, выдают )))
Опять тему засоряем:blush:
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Интересная врезная фара в задний бампер. «Света много не бывает»)))
Фара 2х режимная ( два в одном) свет белый и красный. Подключение белый - к фонарям заднего хода. Красный - к противотуманному фонарю. В Пилот можно врезать вместо двух штатных стёклышек в заднем бампере.
Особенно актуально кто поставил на 2й Пилот американскую накладку заднего бампера без противотуманок. «Госты» формально соблюдены, фары сертифицированы, стоят приемлемо.
Есть такие-же 2х режимные Rigid (USA), но они дорогущие.
 
Последнее редактирование:

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
20210321_134640.jpg
С таким то креплением и врезная? Может на бампер.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
St.Laseg, igof, Посмотрите по ссылке. На сайте есть не врезная, есть врезная, цена разная, фото одно только не врезной. Я дал ссылку именно на врезную. Что и указано в описании.
Хотите фото именно этой врезной? Пожалуйста: https://yandex.ru/turbo/ledbalka.ru...-fara-12w-aurora-alo-e-2-e12kr-krasnyy-belyy/
Но здесь она дороже, ибо перепродажники, не дилеры.
 
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Wrangler , не могу сказать, что этот колхоз заинтересовал, т.к. мне достаточно штатного света сзади.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Wrangler , не могу сказать, что этот колхоз заинтересовал, т.к. мне достаточно штатного света сзади.
Не зуди))) Это не лично тебе)
Тем у кого противотуманки разбиты, или нет их совсем, актуально. Эти фары противоударные и класс защиты IP 69
Меня тоже всё устраивает, пока свои задние противотуманки целы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igof

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Очень актуальная тема для америкосов, в свое время искал данную приблуду, остановился на этом варианте.
20200528_183840.jpg
На машине
Screenshot_20210321-144726_Gallery.jpg
20210210_131042.jpg
Светит очень ярко. И ценник что то 800р.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу