Посмотрите что я нашел! (техника)

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Всяких штук интересных полно на алиэкспресс . Ком. На главной (при переводе в гугле) есть раздел интересные товары. Диву даешься, Китай рулит. Кстати вещи есть и вполне хорошего качества
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Сегодня, совершенно случайно нашла приложение для Андроид Анти Комары Pro, там много похожих, для ориентира красный кружок с комаром нарисован и около 896 Кб. Вечером проверили, реально работает. Только радиус охвата точно не могу сказать. Скачали всем. :D ;)
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Интересно, только от комаров или от других гнусов тоже работает? Мошка, ну и др.?
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
365 МАМА написал(а):
Сегодня, совершенно случайно нашла приложение для Андроид Анти Комары Pro, там много похожих, для ориентира красный кружок с комаром нарисован и около 896 Кб. Вечером проверили, реально работает. Только радиус охвата точно не могу сказать. Скачали всем. :D ;)
Прикол, обалдеть до чего смартфоны дошли! :D
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
xolod, да работает и от мокрецов. Такие мелкие, лезут в глаза, а если укусят, то огромная бляшка твёрдая образуется, долго держится. Вечером гулять невозможно было, на химию и ароматы от комаров и других гнусов аллергия. А тут положил несколько смартфонов или планшетов, и отдыхай. В режиме полёта (автономном) работает. ;)

Добавлено спустя 39 минут 21 секунду:
Скачала фонарик, компас с уровнем, от комаров и можно гулять по лесам. :D
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
GORDEN :ROFL:
Маш, неужто правда??? :? ;) Комары прям навзничь? :D
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
RuлЬ, отпугивает. Не убивает. :)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
defik03, есть волны, отпугивающие, не приятные людям, но действуют на детей до 15 лет. Такие используют в витринах в Великобритании. ;)
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Случайно зашел на сайт Решения для автоэлектроники

Много всяких приблуд и готовых решений, и всё в одном месте. Мне лень разбираться в этом, но может кому и пригодиться ;)
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Давно хотел, а в связи с юбилеем у мамы, появилась супер штука:
Пароочиститель


Ну и наглядно , рубрика "до и после"

До


После


Рекомендую)
П.С. Умникам "руками можно отмыть" буду приглашать как бесплатную раб силу ;) у меня не получалось отмыть до такого эффекта)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    814.2 KB · Просмотры: 307
  • image.jpg
    image.jpg
    479.4 KB · Просмотры: 308
  • image.jpg
    image.jpg
    363 KB · Просмотры: 308

Forester

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
487
Адрес
г.Москва. New Moscow
Имя
Виталий
PrizrakPS написал(а):
Купил типа такого же, правда другой, но не менее знаменитый бренд.... Раз 5 максимум попользовались как отпаривателем для пальто и пиджаков и пару раз в санузле грязь горячим паром удалял. Понравилось, эффектно! И года полтора пинаем из кладовки на чердак, веранду.... Не прижилось у нас это экологичное благо цивилизации.... Как-то все громоздко, заморочено... Собери, разбери, залей, слей....
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Forester у меня маленькое, размером чуть больше утюга. Отпариватель для одежды есть отдельно, вообще обычный утюг в прошлое закинул. Но эту штуку хотел именно для разовых использованиц, типа решетки от вытяжки и еще кондиционеров! Ну и по мелочи, так и рассчитывал не на каждый день)
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
PrizrakPS, а решётку от вытяжки можно в посудомоечной машине мыть, отлично отмывается. :)
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,821
Адрес
Москва
Имя
Александр
Я купил паропылесос керхер пользуемся с удовольствием второй год
 

olgog

Постоянный
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
394
Имя
Олег
Решетка от вытяжки в посудомоечной машине отмоется, если это делать раз в 2-3 дня. Сильно зажиренную решетку прекрасно очищает растворитель жира (их полно в Ашане, в разделе химии).
Решетки кладешь в противень, запшикиваешь этим растворителем, наблюдаешь бурную химическую реакцию, осталяешь на час-другой и вуаля :D И решетки и противень как новые.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
PrizrakPS
Лёша , " Шуманит " с этой решёточкой справляется на раз - два :(
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Спасибо!

Еще для разъема замка зажигания найти переходник, чтобы Т-образную вставку сделать как в оригинальном комплекте АЗ

30uu5qs.png
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
PsySider
Ты попадешь под таможенную пошлину в России
 

serafim14

ПилотоВод.
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
956
Адрес
Тульская обл.
Имя
Алексей
CRIMSON Это из-за фототехники или по ограничению в 150 долларов или евро, не помню? Если по ограничению, то недавно с чейна заказывал на велосипед всякие штуки, вышло почти на 20000. Никаких пошлин не взяли.. :)
 

olgog

Постоянный
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
394
Имя
Олег
olgog написал(а):
можно название, не хочется экспериментов :oops:

Слушай, я не помню точно, какой использовал в прошлый раз, но сейчас дома есть BAMi household "Жироудалитель для грилей, каминов, плит и решеток барбекю" производство Израиля. Буду скоро им чистить, если интересно отпишу результат.

Попробовал этот Bami, чистит, но вонища от него. По ходу он для использования на улице.
Нашел в кладовке полупустые упаковки от предыдущих жироудалителей: "Великан" и "Unicum", оба Израиль. Они ок :D
 
Сверху Снизу