Pilot III "Плюсы" Пилот 3

Тема в разделе "Honda Pilot III", создана пользователем СпецНазАвто, 27 апр 2017.

1. Librus Пользователь

Honda Acord CL9
    Александр
    Угу именно. Дело в том, что iPhone в режиме раздачи висит непродолжительное время и режим можема каждый раз садясь в машину надо передергивать - надоело быстро.

Купил я Huawei USB 4G WiFi разлоченный модем, вставил туда BiLine симку воткунл в USB разъем и забыл о проблеме.

К слову сам всю жизнь на МТС но оказалось с апреля у мтс остался только один тариф который будет работать с модемом. И дико некомпетентныесотрулники мтс которые мне втюхали безлимитище который не работает с модемами.

Вспылил взял первый попавшийся тариф от билайн и выячнилось что не зря - на даче он просто на порядок лучше работает чем от МТС
    --- Добавлено спустя, 13 май 2018, Первое сообщение создано: 13 май 2018 ---
    На даче у меня отличное покрытие только у билайна - его и взял. Да и дешевле. Сейчас тариф 5гб за 400 руб в месяц. Для навигации этого за глаза. Но с учетом что модно на даче интернет раздавать сменю тариф на 16 гб за 600 руб (но симку возьму в тульской области и будет 16 гб за 350 руб в месяц).

Брал премиум - со всеми скилками 3,1млн

2. BrotherMicro Постоянный

Honda Pilot II
    Игорь
    Как правило самостоятельно разлочить модем не составляет никакого труда. Я так модем по акции "пользуйтесь услугами полгода и получите модем бесплатно" получил, разлочил его, воткнул в роутер, роутер закинул на чердак и забыл у нём :)

3. Земляк Активный

уже Пилот
    Стас
    На некоторых тарифах билайна ещё можно подключать услугу "безлимитный 4Г интренет" за 5 руб. сутки. Тут раньше где-то темка была "Билайн для одноклубников". Может они подкинут хороший тариф. Правда билайн может быстро сделать хороший тариф не очень хорошим.
    --- Добавлено спустя, 15 май 2018 в 13:43, Первое сообщение создано: 15 май 2018 в 13:12 ---
    Сидел на Ёте практически с самого их появления. Всё было хорошо. Примерно в момент сливания с мегафоном или немного перед этим начался ужас ужасный. Торренты не качаются вообще, дропбокс еле еле, даже сайты открываются медленно. При этом если мерить скорость sppeedtest.net вроде как скорость нормальная. Плюнул переключился на билайн.

4. Alexander_ Пользователь

Pilot III 2017 EXE
    Александр
    Продолжаю пользоваться телефоном, покупать точку доступа в машину + платить абонентку только для тормозного Я.Навигатора, который сильно лучше работает на телефоне -- барство :)

По поводу торрентов и т.п. - действительно, Йота их "режет". Решается VPN-ом, но это решение "не для всех".

5. Librus Пользователь

Honda Acord CL9
    Александр
    Так и я на даче юзаю этот же модем. Только дешевле