Pilot III "Плюсы" Пилот 3

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Galrom, не знал такое. А это показывает на экране на заднем ряду или на ГУ ?
 

Galrom

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
50
Адрес
Kharkov, Ukrain
Имя
Роман
Это заходите в браузер, набираете ютуб и смотрите . Показывает это только на ГУ и то только когда вы стоите на паркинге. А во время движения, только звук.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Это заходите в браузер, набираете ютуб и смотрите . Показывает это только на ГУ и то только когда вы стоите на паркинге. А во время движения, только звук.
Похожая история была у товарища на Теане, но он на форуме ихнем нашёл решение, нужно было перекусить какой-то провод, и все видео работали на ходу.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,016
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Похожая история была у товарища на Теане, но он на форуме ихнем нашёл решение, нужно было перекусить какой-то провод, и все видео работали на ходу.
Сейчас научились снимать блокировку показа видео в движении более изящно - программно...есть контора, которая такое делает. Может и для 3-го Пилота решение есть.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Сейчас научились снимать блокировку показа видео в движении более изящно - программно...есть контора, которая такое делает. Может и для 3-го Пилота решение есть.
А что за контора?)
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Сейчас научились снимать блокировку показа видео в движении более изящно - программно...есть контора, которая такое делает. Может и для 3-го Пилота решение есть.
Вопрос цены)
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,016
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
На днях (как потеплело уже) ехал по городу 60 км/ч, и тут передо мной рено оттормозился на мигающий зеленый. В общем, оказалось, он успел поставить летние шины, а я не успел.
И несмотря на то, что дистанция была нормальная, я все-таки познал еще один плюс Пилота - у нас полиуретановый передний бампер. А вот про задний пока еще не знаю (тьфу-тьфу-тьфу).
 

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
105
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
Всем привет! Где находятся передние парктроники и сколько их штук?
Ещё не купил. Сколько автомобилей в макс.комплектации ни смотрел,не смог передние парктроники найти
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Всем привет! Где находятся передние парктроники и сколько их штук?
Ещё не купил. Сколько автомобилей в макс.комплектации ни смотрел,не смог передние парктроники найти
Спереди только два - по углам, а фронтальных нет. Кстати парктроники это то что мне не понравилось как реализовано в пилоте. На тест драйвовской машине передние датчики у меня так и не сработали хотя я приблизился на 40-50 см к машине. Задние для меня пищат неинформативно. На Свой аккорд я 10 лет сам ставил прекрасный парктроник таганрогский - так за 10 лет ни одного сбоя и с точностью до 2 см по нему можно парковаться - бывало оставлял 5-6 см до машины чужой при парковке. У пилота много хуже :-(
 
Последнее редактирование:

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Rustam, передние не в бампере а в пластиковых вставках, там где поворотники передние, их почти не видно[DOUBLEPOST=1524421189,1524421110][/DOUBLEPOST]Я привык, в пробке не достают когда прижимаешся поближе, в срв пищат за метр, нервируют )
 

OutMaster

Активный
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
86
Имя
Андрей
Да. Передние парктроники только боковые. Это надо отнести к минусам. Они работают всегда. На панелли есть кнопка отключения. Но при приближении к переднему препятствию я не смог заставить их сработать - смелости не хватило). Зато они пректрасно работают при маневрировании как передом, так и задом - срабатывают от боковых препятствий. Информативность конечно слабая. Только желтые метки на экране и красные. Задние тоже не сильно информативные - но там камера спасает.
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
На днях (как потеплело уже) ехал по городу 60 км/ч, и тут передо мной рено оттормозился на мигающий зеленый. В общем, оказалось, он успел поставить летние шины, а я не успел.
И несмотря на то, что дистанция была нормальная, я все-таки познал еще один плюс Пилота - у нас полиуретановый передний бампер. А вот про задний пока еще не знаю (тьфу-тьфу-тьфу).
Такой же. На фаркоп оделся иди из ротозеев, царапина на пластике бампера, у него бампер в труху плюс погнутый китайский кенгурятник. Наш бампер "сыграл" и встал на место.
 

Galrom

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
50
Адрес
Kharkov, Ukrain
Имя
Роман
Задняя камера очень хорошая, можно припарковаться до 1 см. Парктрониками не пользуюсь, от них толку мало. А вот боковая камера, которая в зеркале- бесполезная, все равно смотрю в зеркало.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Galrom, дело привычки, я очень часто в нее смотрю, нет мертвой зоны которая есть у зеркал на всех авто, и не пачкается практически никогда. Пару раз возил забитый салон так, что правое зеркало не видно, включал боковую камеру на постоянку ... очень удобно )
 

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
105
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
Всем привет! Кто пользуется штатным автозапуском,со скольки метров берет у вас? У меня с 45 метров,дальше не берет.
Понравилась фича с опусканием всех окон и открытием люка. Актуально для лета :good:
 

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
105
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
Нажимаешь один раз Разблокировать,затем снова жмешь Разблокировать и держишь до желаемого открытия окон
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
У меня с 20-30 метров, в зависимости от того, под каким углом стоит машина. Бесит. Завести можно фактически когда уже подошёл к машине. Поеду к дилеру ругаться.
 
Сверху Снизу