Пилот сменил Первого пилота, или как я пересел на "пакет сока"...

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Ахренеть сколько мажоров :mocking:
Москва:pardon:
:biggrin::biggrin::biggrin:

На самом деле ребята молодцы - сейчас организовывают очередной выезд в детский дом. В прошлый раз ездили в Архангельскую область к детишкам.
И самое забавное - возраст "мажоров" далеко не папенькины сыночки и дочки - в большинстве случаев это далеко за 35+
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Makuson, это не мажоры, а просто «дяди» с кризисом среднего возраста)))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Ну собственно, как писал в другой теме - я решил координально проблему химчистки салона... Напомню - он у меня со вставками цвета слоновой кости, т.е. совсем белый. В итоге практически всегда подкрашен и темноват. И если по первости я раз в месяц ездил на химчистку, потом просто купил проф.химию и сам раз в неделю его оттирал, но что-то поднадоело. В итоге решил его полностью перешить со сменой цвета и дизайна.
IMG-20230301-WA0015.jpg
IMG-20230301-WA0017.jpgIMG-20230301-WA0016.jpgIMG-20230301-WA0012.jpgIMG-20230301-WA0018.jpg

Надеюсь что теперь краситься будем меньше.
Ну и да - это эко-кожа. Выслушав мнение 3 разных ателье - выбор пал именно на данный материал, т.к. все 3 ателье в один голос рекомендовали не связываться с натуральной кожей, хотя и ценник на натуральную у них немного был выше от того на чем остановился. Ну и подкупило, что ребята, которые шили, дали гарантию на 5 лет, что не вытянется, не будет заломов и прочее (в отличии от натуральной кожи).
 

Вложения

  • IMG-20230301-WA0013.jpg
    IMG-20230301-WA0013.jpg
    154.9 KB · Просмотры: 95

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Ну собственно, как писал в другой теме - я решил координально проблему химчистки салона... Напомню - он у меня со вставками цвета слоновой кости, т.е. совсем белый. В итоге практически всегда подкрашен и темноват. И если по первости я раз в месяц ездил на химчистку, потом просто купил проф.химию и сам раз в неделю его оттирал, но что-то поднадоело. В итоге решил его полностью перешить со сменой цвета и дизайна.
Посмотреть вложение 94436
Посмотреть вложение 94435Посмотреть вложение 94437Посмотреть вложение 94439Посмотреть вложение 94434

Надеюсь что теперь краситься будем меньше.
Ну и да - это эко-кожа. Выслушав мнение 3 разных ателье - выбор пал именно на данный материал, т.к. все 3 ателье в один голос рекомендовали не связываться с натуральной кожей, хотя и ценник на натуральную у них немного был выше от того на чем остановился. Ну и подкупило, что ребята, которые шили, дали гарантию на 5 лет, что не вытянется, не будет заломов и прочее (в отличии от натуральной кожи).
Пилот так преобразился что воообще не узнать ))
 

metalist

Местный
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
966
Адрес
Москва Путилково
Имя
Игорь
Ну собственно, как писал в другой теме - я решил координально проблему химчистки салона... Напомню - он у меня со вставками цвета слоновой кости, т.е. совсем белый. В итоге практически всегда подкрашен и темноват. И если по первости я раз в месяц ездил на химчистку, потом просто купил проф.химию и сам раз в неделю его оттирал, но что-то поднадоело. В итоге решил его полностью перешить со сменой цвета и дизайна.
Посмотреть вложение 94436
Посмотреть вложение 94435Посмотреть вложение 94437Посмотреть вложение 94439Посмотреть вложение 94434

Надеюсь что теперь краситься будем меньше.
Ну и да - это эко-кожа. Выслушав мнение 3 разных ателье - выбор пал именно на данный материал, т.к. все 3 ателье в один голос рекомендовали не связываться с натуральной кожей, хотя и ценник на натуральную у них немного был выше от того на чем остановился. Ну и подкупило, что ребята, которые шили, дали гарантию на 5 лет, что не вытянется, не будет заломов и прочее (в отличии от натуральной кожи).
Красота !!! Василь , где делал ?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
В итоге решил его полностью перешить со сменой цвета и дизайна.
Оранжевое небо, оранжевая мама, оранжевое папа, оранжевое я. Блин, Василий, смотрится просто БОМБА. Классно. Супер, просто нет слов. С какого материала делали и что вышло по времени и деньгам?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Оранжевое небо, оранжевая мама, оранжевое папа, оранжевое я. Блин, Василий, смотрится просто БОМБА. Классно. Супер, просто нет слов. С какого материала делали и что вышло по времени и деньгам?
Материал - премиальная автомобильная эко-кожа. Которая якобы без эффекта памяти и с повышенной износостойкостью.
По времени - 11 дней. Полностью разобрать салон, перешить и собрать.
По деньгам - почти 100к (ребята делали и знали, что данный проект это ещё и реклама среди московского клуба маслкаров).
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Развил тему "оранжевого настроения" до логического завершения...
20230316_130635.jpg
20230316_124941.jpg

Оказалось, что нормальных 3D-лекал EVA-ковриков на Камаро 6 поколения в Москве и не было... В итоге ребята из "Мистер Коврик" решились снять лекала (заняло 1.5 часа) и потом еще почти 2 часа их по месту формовали, т.к. пол оказался в Камарике крайне извращенный по форме. Но результат того стоил. Ну и при этом денег взяли даже значительно дешевле чем договаривались, т.к. пришлось мне потратить столько времени на казалось бы такие мелочи...
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Ну теперь только руль в порядок привести надо ------ мореный дуб или черное дерево........
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Развил тему "оранжевого настроения" до логического завершения...
По краю торпеды вдоль всей длинны не хватает полосочки оранжевой. Типа кантика по углу горизонтальной части на переход в вертикальную часть. Смотрится бомба конечно.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
По краю торпеды вдоль всей длинны не хватает полосочки оранжевой. Типа кантика по углу горизонтальной части на переход в вертикальную часть. Смотрится бомба конечно.
Обрати внимание на нижнюю часть торпеды перед пассажиром. Там есть элемент внизу, а над ним строчка. Вот его ещё думал обтянуть. И тогда нижнюю часть руля, как бы в продолжение. Но это потребовало бы разборку торпеды. Именно это и остановило.
Ну и последние штрихи на этот год перед летним сезоном...
20230317_113428.jpg
20230317_113314.jpg
20230317_113122.jpg
 
Последнее редактирование:

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
твой пакет сока становится похож на мою однушку, пруф:
 

Вложения

  • вв1.jpeg
    вв1.jpeg
    211.8 KB · Просмотры: 50
  • вв2.jpeg
    вв2.jpeg
    150.8 KB · Просмотры: 49
  • вв3.jpeg
    вв3.jpeg
    204.6 KB · Просмотры: 47
Сверху Снизу