Пилоты в продаже

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Наверное я все-таки ошибаюсь.. И совпадения возможны.. Но дело ведь в их количестве.. Итак, два автомобиля:
Пилот, 11 год, пробег 167, цена 1,2. В эксплуатации с 12 года. 2 хозяина, последний с 01.18 владеет. Регистрация в Подольске. Снят с продажи 01-02 сегтября. Я как раз в Москву зс белым Пилотом приезжал, но не купил. Хотел этот посмотреть, а его не было уже, вот и запомнил.
И второй:
Пилот, 11 года, пробег 135, цена 1,4. В эксплуатации с 12 года, 2 хозяина, последний с января 18 года владеет. Регистрация в Подольске... Продается в Юрге
Из совпадений: один цвет, одинаковые периоды регистрации, одно место регистрации..
Различия: Пробег. И VIN..
Продавец утверждает, что он хозяин)) По всем вопросам отправляет смотреть автотеку)
Хозяин другой, первого мы с вами обсуждали ранее)) по вопросу поездки в сервис. В этой вот теме на 1 стр.
https://pilot-club.su/threads/Продолжаю-искать-Пилота-2-рестайлинг.11498/unread
Так вот интересно, один это автомобиль (тогда он сейчас однозначно криминальный, раз VIN другой), или всë-таки разные?
Хотя ерунда получается.. Если разный VIN, то и данные должны разные пробиваться.. Паранойя на фоне поиска Пилота))
 
Последнее редактирование:

Alex 86

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
23
Имя
Alex 86
Наверное я все-таки ошибаюсь.. И совпадения возможны.. Но дело ведь в их количестве.. Итак, два автомобиля:
Пилот, 11 год, пробег 167, цена 1,2. В эксплуатации с 12 года. 2 хозяина, последний с 01.18 владеет. Регистрация в Подольске. Снят с продажи 01-02 сегтября. Я как раз в Москву зс белым Пилотом приезжал, но не купил. Хотел этот посмотреть, а его не было уже, вот и запомнил.
И второй:
Пилот, 11 года, пробег 135, цена 1,4. В эксплуатации с 12 года, 2 хозяина, последний с января 18 года владеет. Регистрация в Подольске... Продается в Юрге
Из совпадений: один цвет, одинаковые периоды регистрации, одно место регистрации..
Различия: Пробег. И VIN..
Продавец утверждает, что он хозяин)) По всем вопросам отправляет смотреть автотеку)
Хозяин другой, первого мы с вами обсуждали ранее)) по вопросу поездки в сервис. В этой вот теме на 1 стр.
https://pilot-club.su/threads/Продолжаю-искать-Пилота-2-рестайлинг.11498/unread
Так вот интересно, один это автомобиль (тогда он сейчас однозначно криминальный, раз VIN другой), или всë-таки разные?
Хотя ерунда получается.. Если разный VIN, то и данные должны разные пробиваться.. Паранойя на фоне поиска Пилота))
Смотрел его тоже. Продает перекуп на подольских номерах. Есть отчет дрома, могу поделится. Был ремонт с поперечиной, ус.лонжерона, ремонт передней панели.
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Нее, не надо.. Просто сам факт заинтересовал.. А машина нет))
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Удивляет.. Теперь и в Новосибирске))
 

Alex 86

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
23
Имя
Alex 86

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Продает перекуп на подольских номерах
Вот я попал, теперь когда свой надумаю продавать надо номера будет менять, потому что подольские номера уже рассматриваются как криминальные) Хотя мне не страшно, я то свой пилот ставил на учет в Чехове, так что все хорошо. И что интересно, что я свой два раза выставлял здесь на форуме на продажу, но как-то не увидел спроса и продолжаю ездить сам.
 

Alex 86

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
23
Имя
Alex 86
Вот я попал, теперь когда свой надумаю продавать надо номера будет менять, потому что подольские номера уже рассматриваются как криминальные) Хотя мне не страшно, я то свой пилот ставил на учет в Чехове, так что все хорошо. И что интересно, что я свой два раза выставлял здесь на форуме на продажу, но как-то не увидел спроса и продолжаю ездить сам.
Я не говорил что подольские номера криминальные)
Киньте ссылку на ваше объявление здесь
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Вот я попал, теперь когда свой надумаю продавать надо номера будет менять, потому что подольские номера уже рассматриваются как криминальные) Хотя мне не страшно, я то свой пилот ставил на учет в Чехове, так что все хорошо. И что интересно, что я свой два раза выставлял здесь на форуме на продажу, но как-то не увидел спроса и продолжаю ездить сам.
Ага, я тоже не видел объявление о Вашем авто. Пилот нужен, рассказывайте, посмотрим.)
А про Подольск.. Машина какая -то мутная, или продавцы еë такие.. Непоняток много)
 

Павел033

Активный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Павел
Вот я попал, теперь когда свой надумаю продавать надо номера будет менять, потому что подольские номера уже рассматриваются как криминальные) Хотя мне не страшно, я то свой пилот ставил на учет в Чехове, так что все хорошо. И что интересно, что я свой два раза выставлял здесь на форуме на продажу, но как-то не увидел спроса и продолжаю ездить сам.
чеховская серия номеров такая же криминальная,как и подольская. Поэтому и не продается Ваш Пилот. Для успешной продажи меняют на нахабинскую или видновскую серию. Серия совхоза имени Ленина тоже в цене
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Я не говорил что подольские номера криминальные)
Киньте ссылку на ваше объявление здесь
У меня из сохраненных сообщений только 10 страниц, и заканчиваются они в 19 году, а пробовал продать вроде в 14 и 17 годах) когда еще были деньги чтобы добавить на новую машину. На данный момент, даже если продать за 700к или чуть выше, то ничего не купить.
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Ну вот, опять перекупы опередили(( Соответственно, и цену задрали.. Вроде и машинка симпотная, 2 детали красились, комплектация минималка... За адекватную цену у хозяина даже и Элеганс бы уже взял.
 

Павел033

Активный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Павел
Ну вот, опять перекупы опередили(( Соответственно, и цену задрали.. Вроде и машинка симпотная, 2 детали красились, комплектация минималка... За адекватную цену у хозяина даже и Элеганс бы уже взял.
Ну вот,скоро значит купишь своего Пилота. Комплектацию уже и Elegance рассматриваешь, цвет годится любой, в маленькие пробеги верить начинаешь. Доллар растет,значит и цена в рублях поднимется,надо срочно брать! А всё из-за перекупов,пока ты дочитываешь объявление,они уже договариваются на осмотр
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
чеховская серия номеров такая же криминальная,как и подольская. Поэтому и не продается Ваш Пилот. Для успешной продажи меняют на нахабинскую или видновскую серию. Серия совхоза имени Ленина тоже в цене
А че так сразу на Видное? У нас пацаны правильные, на кортах сидят и семки лузгают.......А клубничников мы всегда на терках побеждали.......:biggrin:
 

Павел033

Активный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Павел
А че так сразу на Видное? У нас пацаны правильные, на кортах сидят и семки лузгают.......А клубничников мы всегда на терках побеждали.......:biggrin:
Базару нема. Видное я люблю,несколько лет там проработал
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
А всё из-за перекупов,пока ты дочитываешь объявление,они уже договариваются на осмотр
Точно. Всë думал, где он выхватил то еë.. А это из Ногинска машина. Неделю назад на Авто.ру продавалась за 1,3 с торгом.
Я пока у продавца фотографии допытывал, отчеты смотрел, он ее и продал. Меньше, чем за сутки.
Ну да, перекупу из Москвы ближе, чем мне. И быстрее..
А судя по цене, хлеб они любят не только с маслом...
 
Последнее редактирование:

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Я пока у продавца фотографии допытывал, отчеты смотрел, он ее и продал. Меньше, чем за сутки.
Писал уже вроде... У меня знакомый так подрабатывает, на машинах в ценовой категории до 300-400т.руб. Разговаривал с ним! Берет у местных и местным перепродаёт! Мониторит (через всякие подписки) сайты, и как выскакивает любая машинка на которой он может что-то наварить, он тут же звонит продавцу и тут же скидывает ему несколько тысяч предоплаты, и пулей летит к нему! Говорит бывало на сладкий вариант приезжаешь, (с момента размещения обьявы проходит 1-2 часа) а там уже война из таких же перекупов! Но так как у него предоплата то он и забирает!!! Тут как говориться кто успел! Поэтому сложно тебе поймать хороший и недорогой Пилот! Нельзя тянуть резину! Либо надеяться на клубный вариант, либо быть проворнее, либо переплачивать и брать понравившийся вариант у перекупа! А почему не хочешь обратиться к проверенным подборщикам авто? Им наверняка переплатишь меньше чем перекупам?
 

Evgen1981

Активный
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
58
Имя
Евгений
На форуме в соседней ветке Пилот 12г. в Тюмени продается.
Ужу час как)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу