Пилоты в продаже

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Если интересно, то могу посоветовать дорогую но очень качественную и самое главное работающую химию. которая не навредит слою лака у кожи и не испортит ее внешний вид.
Буду премного благодарен. :drinks: Да и не я один наверное...
 
  • Like
Реакции: kvv

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
Буду премного благодарен. :drinks: Да и не я один наверное...
Если кожа грязная то сначала

Чистим вот этим Chemical Guys - LEATHER CLEANER

Затем пропитываем вот этим Chemical Guys - LEATHER CONDITIONER

Затем закрываем вот этим поверх - Chemical Guys - LEATHER PROTECTANT SERUM



Если кожа не шибко грязная и не затертая то сначала

Чистим вот этим Chemical Guys - LEATHER QUICK DETAILER

Или вот этим Chemical Guys - SPRAYABLE LEATHER (2 в 1)

Затем закрываем вот этим поверх - Chemical Guys - LEATHER PROTECTANT SERUM



Или можно только этим, но это при условии что хоть как то следили за кожей

Chemical Guys - SPRAYABLE LEATHER (2 в 1)
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
Без проблем, если что еще надо по автокосметике спрашивайте, постараюсь разжевать и написать как ухаживать за салоном и экстерьером.
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Есть еще старый дедовски способ, кожу натирают вазелином. Придает блеск, и смягчает её.
Да и стоит копейки.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Или можно только этим, но это при условии что хоть как то следили за кожей

Chemical Guys - SPRAYABLE LEATHER (2 в 1)
Захотел попробовать... Глянул цены... на Амазоне доставка тока 25S, на Ebay продавец из Польши недорого торгует, но хз что там внутри))) На российских сайтах либо нет в наличии, либо цена совсем небольшая и сайты неизвестные! Скинь пож. ссылку на проверенного продавца, торгующего через интернет!
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
А чем можно утянуть складочки на коже сиденья?
(для приколистов ---- лифтинг для рожи не предлагать!)

Есть еще старый дедовски способ, кожу натирают вазелином. Придает блеск, и смягчает её.
Да и стоит копейки.
еще можно глицерином..... периодически обувь натираю уже лет 10....
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
А чем можно утянуть складочки на коже сиденья?
(для приколистов ---- лифтинг для рожи не предлагать!)


еще можно глицерином..... периодически обувь натираю уже лет 10....
Такая же хурма, глицерин использую периодически, но слегка добавляю перекись, чтобы лучше пропиталось. И смягчает, и от влаги защищает
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
Захотел попробовать... Глянул цены... на Амазоне доставка тока 25S, на Ebay продавец из Польши недорого торгует, но хз что там внутри))) На российских сайтах либо нет в наличии, либо цена совсем небольшая и сайты неизвестные! Скинь пож. ссылку на проверенного продавца, торгующего через интернет!
Их много, надо смотреть по наличию, бывает в регионах, а так обычно - лератон, ввоске, детейл шоп, вда шоп. и т.п. Можно с ебэя или амазона заказать, смотрим отзывы о продавце. Да и в целом я думаю это не те продукты на которых будут обманывать. Если прям совсем нет, то есть аналог чуть дешевле это фирма Adam's Polishes. Есть более дешевые фирмы, но все упирается в качество как всегда. Я подсказал именно рабочие жижи с приятным ароматом и которых нужно мало для обработки и менно мало.

Есть еще старый дедовски способ, кожу натирают вазелином. Придает блеск, и смягчает её.
Да и стоит копейки.
А чем можно утянуть складочки на коже сиденья?
(для приколистов ---- лифтинг для рожи не предлагать!)

еще можно глицерином..... периодически обувь натираю уже лет 10....


Нужно видеть фото складок.


Такая же хурма, глицерин использую периодически, но слегка добавляю перекись, чтобы лучше пропиталось. И смягчает, и от влаги защищает

Можно и пластик натирать глицерином, и свечкой, и вазилином, и мылом, и чем душа пожелает. Только не забывайте что мы живем не 70/80х годах когда не было ни чего.
Плюс все эти кроющие препарата очень сильно уродуют кожу, тянут на себя грязь, пачкают одежду, и много минусов добавляют. Глицерином можно резину натирать перед хранением.


У нас же автомобилистов стоит задача - максимально деликатно убрать грязь, не повредив слой лака, пропитать кожу с лаком, и закрыть все это защитным составом. Что бы в будущем было легко чистить и ухаживать и внутренний вид авто радовал.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков
maxt00n1k, а велюр подзатертый чем лучше в нормальное состояние привести?
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
maxt00n1k, а велюр подзатертый чем лучше в нормальное состояние привести?
Если очень затертый то надо иметь определенное оборудование такие как торнадор и моющий пылесос,

А так рабочая связка,

Сначала Chemical Guys - Lightning Fast

Потом чистим Chemical Guys - ALL CLEAN+ и щеткой для текстиля



Если не очень грязный то:

Chemical Guys - ALL CLEAN+ и щеткой для текстиля

Chemical Guys Foaming Citrus Fabric Clean и щеткой для текстиля



После обязательно закрываем

Chemical Guys - FABRIC GUARD





Ну и если просто затерт без особых пятен, потеков и прочего то



Chemical Guys – NONSENSE + щетка для текстиля

Или

Chemical Guys - ALL CLEAN+

После

Chemical Guys - FABRIC GUARD





Можно чуть дешевле аналог

Adam's Polishes - Adam's All Purpose Cleaner + щетка для текстиля

Adam's Polishes - Fabric Protector
 

3apuH

Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
15
Адрес
СПБ
Имя
Andrey
Вот появился, на первый взгляд и первый разговор с хозяином, интересный вариант.
Есть кто с Питера? Что скажете? Посоветуйте, может проверенный сервис, с кем дистанционно можно договориться о ЧЕСТНОЙ диагностике перед покупкой? Или может в Питере есть Клубные специалисты?
Экран не родной. Это плохо?
теперь у меня, точнее у жены =)
Экран родной (магнитолка черная) в комплекте шел, сенсорный на андройде который стоит + передняя камера - прикольно.
крашеный спереди бампер, заднее левое крыло, трещина на родном лобаше, коцка задней левой двери -/+ возможно подушка коробаса или мотора-пока не понял езжу на нем раз в 2 недели пару часов...
по остальному в идеале подобные по 1,5 стояли.
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
теперь у меня, точнее у жены =)
Экран родной (магнитолка черная) в комплекте шел, сенсорный на андройде который стоит + передняя камера - прикольно.
крашеный спереди бампер, заднее левое крыло, трещина на родном лобаше, коцка задней левой двери -/+ возможно подушка коробаса или мотора-пока не понял езжу на нем раз в 2 недели пару часов...
по остальному в идеале подобные по 1,5 стояли.
Класс! Далеко было, долго я думал)) Возможности не было слетать. Там ГБО вроде еще было? Приятный бонус
 

3apuH

Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
15
Адрес
СПБ
Имя
Andrey
Класс! Далеко было, долго я думал)) Возможности не было слетать. Там ГБО вроде еще было? Приятный бонус
Да ! Спасибо!
ГБО "Было" ибо там криворукие мастера перепутали форсунки местами и по итогу настроили его довпрыском и ездил он на бензе) 80% я хз как так, но это выяснилось при демонтаже)
А ещё был комплект новой зимы на дисках и новые тормоза в круг)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
теперь у меня, точнее у жены =)
Экран родной (магнитолка черная) в комплекте шел, сенсорный на андройде который стоит + передняя камера - прикольно.
крашеный спереди бампер, заднее левое крыло, трещина на родном лобаше, коцка задней левой двери -/+ возможно подушка коробаса или мотора-пока не понял езжу на нем раз в 2 недели пару часов...
по остальному в идеале подобные по 1,5 стояли.
это не родной экран.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Сверху Снизу