Пилоты в продаже

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Новосибирск! Помогите с осмотром?
Есть вопрос. В автотеке и в отчете с дрома присутствует огромный расчет стоимости работ. Но в автотеке он в 2017, с в дроме в 2019 году..А менеджер уверяет, что это ошибочные записи, по факту такого ремонта не было..Кому верит
 
Последнее редактирование:

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
Новосибирск! Помогите с осмотром?
Есть вопрос. В автотеке и в отчете с дрома присутствует огромный расчет стоимости работ. Но в автотеке он в 2017, с в дроме в 2019 году..А менеджер уверяет, что это ошибочные записи, по факту такого ремонта не было..Кому верит
Манагер трындеть может,ему же продать надо, а может и сам не в курсе
Порог правый у него кстати замятый, тоже не спроста наверно
 

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Новосибирск! Помогите с осмотром?
Есть вопрос. В автотеке и в отчете с дрома присутствует огромный расчет стоимости работ. Но в автотеке он в 2017, с в дроме в 2019 году..А менеджер уверяет, что это ошибочные записи, по факту такого ремонта не было..Кому верит
Если с клуба ни у кого не получится, то если объявление свежее имеет смысл пошерстить Новосиб на предмет толковых подборщиков, чтоб полностью проверили и все перетрясли. Цена очень вкусная для этого года если в отчётах ошибки! Ну и торг с салоном никто не отменял)
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Решил отказаться. Больно подозрительно всë
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Shatun_sl, продаёт салон! пишут что один собственник! Кто-то ранее писал что по базам находят даже сот телефон владельца! Если интересный вариант, стоит попробовать пообщаться с бывшим владельцем, он от машины уже избавился, ему терять нечего, может чего расскажет)))
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Shatun_sl, продаёт салон! пишут что один собственник! Кто-то ранее писал что по базам находят даже сот телефон владельца! Если интересный вариант, стоит попробовать пообщаться с бывшим владельцем, он от машины уже избавился, ему терять нечего, может чего расскажет)))
Машина на комиссии. Собственник ее ещë не продал. Со слов менеджера, хозяин сам удивился такому отчету автотеки. Но где здесь правда?)
Продали его уже))
 
Последнее редактирование:

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Shatun_sl, значит неплохой был вариант))
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Чтобы разнообразить спор о пробегах и ценах в соседней ветке о продаже Пилота 13 г.
Авто 12 г с пробегом 120 т.км.Внешне и по тексту вполне симпатичный.
Или вот еще интересней:
Если бы не взял себе уже, очень бы заинтересовался)
Что это? Машины не соответствуют описаниям, или цены (и хозяева авто) возвращаются в адекватное состояние после осеннего обострения?))
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
Рынок будет минимум 2/3 месяца еще завышен, да и далее не особо упадет. По поводу расчетов и не ремонтов, такое часто встречается, и бывает что машина почти идеал а по автотеке бьются как ремонтная. Они обычно на 100к ниже рынка и еще торгуются. Это я по опыту как автоподборщик вам говорю.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
maxt00n1k, профессионально занимаешься подбором авто? Наверняка с машинами случались разные казусы... поделись своими наблюдениями! А то мы тут иногда копья ломаем, глядя на очередное объявление с авито!))
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
894
Имя
Андрей
Даже не знал что Пилоты с салоном белого цвета бывают)

 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Даже не знал что Пилоты с салоном белого цвета бывают)
Не вздумайте брать белый... Я вот взял... Блин... Печаль... Бежевый может еще норм, а вот белый... Могу фото скинуть что с ним через месяц происходит.
Вот забрал машину с мойки и решил сделать фото. И это при том, что месяц назад мне делали покрытие кожи кресел чем-то типа кирамики. Если воду на неё полить, то она не впитывается и как говорили должна меньше пачкаться... Если это меньше, то что же иначе?
20201117_105418.jpg

Сразу оговорюсь, езжу только в кожаной куртке, которой уже года три и если бы она хоть как-то красилась, это было бы видно. Но нет. Качество куртки идеально...
 
Последнее редактирование:

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
894
Имя
Андрей
Не вздумайте брать белый...
Да я и не думал даже)
Сейчас не актуально пока..
Если вдруг когда-нибудь задумаюсь поменять Elegance на EXE разве что.. Да и то не факт, смысла особого нет, сильно не хватает, разве что, привода задней двери.
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Что-то тут не то...
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
Сразу оговорюсь, езжу только в кожаной куртке, которой уже года три и если бы она хоть как-то красилась, это было бы видно. Но нет. Качество куртки идеально..

Основная проблема не куртка, а синие джинсы :)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Основная проблема не куртка, а синие джинсы :)
это да. А еще ремни, как мне сказали. Но в данном фото как раз акцент на спинку больше :( Вечером попробую пройтись химией...
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
maxt00n1k, профессионально занимаешься подбором авто? Наверняка с машинами случались разные казусы... поделись своими наблюдениями! А то мы тут иногда копья ломаем, глядя на очередное объявление с авито!))
Да подбором, осмотром перед покупкой и т.п. Казусов уйма, все не перечесть и не написать. Каждый авто надо смотреть.
Не вздумайте брать белый... Я вот взял... Блин... Печаль... Бежевый может еще норм, а вот белый... Могу фото скинуть что с ним через месяц происходит.
Вот забрал машину с мойки и решил сделать фото. И это при том, что месяц назад мне делали покрытие кожи кресел чем-то типа кирамики. Если воду на неё полить, то она не впитывается и как говорили должна меньше пачкаться... Если это меньше, то что же иначе?
Посмотреть вложение 71998

Сразу оговорюсь, езжу только в кожаной куртке, которой уже года три и если бы она хоть как-то красилась, это было бы видно. Но нет. Качество куртки идеально...
Если интересно, то могу посоветовать дорогую но очень качественную и самое главное работающую химию. которая не навредит слою лака у кожи и не испортит ее внешний вид.
Рынок будет минимум 2/3 месяца еще завышен, да и далее не особо упадет. По поводу расчетов и не ремонтов, такое часто встречается, и бывает что машина почти идеал а по автотеке бьются как ремонтная. Они обычно на 100к ниже рынка и еще торгуются. Это я по опыту как автоподборщик вам говорю.
Ну и забыл уточнить, в основном это машины 2005/2010 года когда мутили со страховыми выплатами. Более свежие редко но встречаются.
 
Сверху Снизу