Пилоты в продаже

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Добрый день , нужна помощь в подборе авто Хонда Пилот2 (2008-2010) ( Я многодетный налог не так страшен)
Готов заплатить за подбор авто, посоветуйте к кому обратиться
Приветствую! Ведь не трудно город указать,при регистрации, проще будет понять от куда прийдет помощь!
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Три из пяти объявлений аж прошлого года. Тысячи просмотров - и никто не купил...Первое - с картинкой из интернета и описание не соответствующее модели - вентиляция сидений, блокировка дифференциала, 7 мест. Перекуп 100%. Та, у которой 118 тыс. км - судя по состоянию сидений пробег минимум в 2 раза больше.
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,397
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
ildarmux, самое главное без спешки. Хороших вариантов мало, но они есть. Здесь, в клубе, продают. Бывает.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Дядька Дениска

Пользователь
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
35
Адрес
г. Челябинск
Имя
ДядькаДениска
Дядька Дениска , а такой:
Обслуживался у официалов, как я понял, т.е. историю проследить можно.
Звонил я ему, машина не идеальная, немного уставшая))) да и записи эти в ПТС, не люблю когда их много)))
я сам из казани, но ищу по всей росси
Если вдруг Барнаул надумаешь смотреть, у него на дроме вин неправильный. Реально там 4 хозяина. Как я ему показал отчёт, он сразу слился.
И пробег на сотню смотан.
 

Вложения

  • Screenshot_20200916-121839.png
    Screenshot_20200916-121839.png
    242.4 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
549
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Я многодетный налог не так страшен
Если у Вас не Московская прописка, советую ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с местным законодательством по льготам на транспортный налог.
Только в Москве льгота даётся без ограничений на количество "лошадок", в каких-то регионах до 200 л.с., где-то даже до 150л.с. Если хоть на одну лошадку больше - будьте любезны, оплатите полную сумму налога!
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Если у Вас не Московская прописка, советую ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с местным законодательством по льготам на транспортный налог.
Только в Москве льгота даётся без ограничений на количество "лошадок", в каких-то регионах до 200 л.с., где-то даже до 150л.с. Если хоть на одну лошадку больше - будьте любезны, оплатите полную сумму налога!
В Кургане, например, многодетные освобождены от налога на авто до 100 л/с.. Богатый город)
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
Если у Вас не Московская прописка, советую ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с местным законодательством по льготам на транспортный налог.
Только в Москве льгота даётся без ограничений на количество "лошадок", в каких-то регионах до 200 л.с., где-то даже до 150л.с. Если хоть на одну лошадку больше - будьте любезны, оплатите полную сумму налога!

Подтверждаю. В ХМАО ранее было ограничение 150л.с. (((
Чтобы пилота купить, пришлось в МСК переехать :lol:
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей

Дядька Дениска

Пользователь
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
35
Адрес
г. Челябинск
Имя
ДядькаДениска

ildarmux

Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
3
Адрес
г.Казань
Имя
Ильдар
Можете пожалуйста посоветовать человека кто может подобрать Хонду Пилот, за вознаграждение , мой тел 89172806042
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Если у Вас не Московская прописка, советую ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с местным законодательством по льготам на транспортный налог.
Только в Москве льгота даётся без ограничений на количество "лошадок", в каких-то регионах до 200 л.с., где-то даже до 150л.с. Если хоть на одну лошадку больше - будьте любезны, оплатите полную сумму налога!
Предлагаю ввести новое распределение территории. Московский Округ, Магаданская область, Тенькинский район. И вуаля, Московская прописка, будьте добры мне льготы предоставить. :-)
 

Павел033

Активный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Павел
Можете пожалуйста посоветовать человека кто может подобрать Хонду Пилот, за вознаграждение , мой тел 89172806042
Ильдар, привет! Лучше бы найти Пилота самому, в идеале «клубный». Но такие варианты встречаются не часто. Модель достаточно редкая, в основном её покупают уже оценившие качество Хонды, «живых» их осталось мало.
Искал год назад, несколько месяцев, для этого здесь и регистрировался. Сначала в Ростове-на-Дону, потом в ЮФО. Безрезультатно. Потом решил через автоподбор., т.к. Пилотов больше всего в Москве, а выезжать на просмотр за 1000 км возможности нет. Просмотр роликов на Ютубе привел меня к двум автоподборщикам, Максиму Шелкову и Ильдару (твой тезка, может и скидку у него выбьешь). Шелков отказался, т.к. работает с более дорогими автомобилями (только на разовые осмотры был согласен, а мне нужен был комплексный подбор), Ильдар согласился (не он лично, у него работает команда). Договор был такой, предоплата -10 тыс. +30 тыс. после подбора. Мои «хотелки» (1 хозяин, без окрашенных элементов, пробег до 100 тыс. и пр.) были сразу скорректированы. Если бы не нашли за 2 месяца, предоплату возвращают (не проверял порядочность, но обещали). Даже в Москве найти вариант получилось только через 1,5 месяца, в какой-то момент уже начал рассматривать аналоги (патфайндер, туарег, прадо и пр.), но душа лежала именно к Хонде. Вариантов 10 отпали даже без осмотра, у ребят серьезная информационная база (всякие платные отчеты Автору и Авито содержат не более 50 % информации), сразу видны все данные хозяев (телефоны, адреса), штрафы (дает пищу для размышлений) и пр. Примерно 6 вариантов было физически осмотрено, с фото и видео отчетами. Большинство продавцов - уроды/перекупы (мягко говоря), пробеги смотаны, после серьезных ДТП (т.е. повреждены несущие элементы кузова), фотографии из объявлений отретушированы, ложь про обслуживание у официалов (только печати, в лучшем случае) и т.д.
Итог: пилот был найден, 2012 года, экскьюзетив, из трейд-ина Рольфа, с подтвержденным пробегом в 138 тыс. (база + косвенные признаки по салону,ходовой и кузову ), с минимумом окрашенных элементов (без окрасов и ремонтов несущих частей кузова),без юридических нюансов. Осматривали его подборщики 2 раза, в т.ч. и на подъемнике +комп. диагностика. Перечень недостатков мне был предоставлен. Предыдщий хозяин автомобиля был очень удивлен моим звонком на мобильный, т.к. номер в Рольфе не оставлял. Оказался адекватным, а т.к. продавал не напрямую мне,честно рассказал об автомобиле. В Москву с собой брал специалиста, для пущей уверенности. Дали письменные рекомендации к покупке, пригодятся при продаже Пилота (через 2-3 года). Потратил ещё пару сотен тысяч на исправление недостатков и реализацию своих «хотелок», люблю состояние машины в «идеале». Автомобилем доволен: рыбалка-природа-моря-перевозка дивана теще-бордюры .
Чтобы посоветовал:
  • Искать через клуб, этим Вы уже занялись. Может выскочит вариант. Забыть про мечты (1 хозяин, пробег до 100 тыс., обслуживание у дилера, а и за 1,2 млн.) и исходить из реальной картины. Такие автомобили передаются из рук в руки и шансы найти подобный экземпляр минимальны
  • Обратиться к автоподборщикам, Москва и Питер. Этим сэкономите время и деньги, на мой взгляд
  • Копить деньги. Судя по последним тенденциям «живой» рестайлинг (от 2012 года) никак не будет дешевле 1,5 млн.
Удачи в поиске!
P.S. Мнение лично моё, может чудеса на свете и встречаются!
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Тысячи просмотров - и никто не купил...
Тысячи просмотров, не показатель.
25 мая разместил. 1100 просмотров за неделю. И 2 июня он был уже на новом владельце. Первый просмотр, отказ банка в кредите. Второй просмотр и решение о покупке.
Кто то живет в области и держит цену. Им сложней показать и продать, от этого и стоят машины месяцами.
 

Вложения

  • S00918-11182491.png
    S00918-11182491.png
    351.4 KB · Просмотры: 41

Kosen

Постоянный
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
116
Адрес
Пермь
Имя
Константин
Можете пожалуйста посоветовать человека кто может подобрать Хонду Пилот, за вознаграждение , мой тел 89172806042
Привет, искал в прошлом году через подборщиков в Москве под ключ, в итоге нашёл под Тулой с их участием. Обращался к конторе Стаса Афанасьева.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Вот те раз!!!! Так этож машина Квадро Поппера!!!!!
Великолепный экземпляр!!!!!
Александр! и не жалко с такой красотой расставаться? в одни фары сколько труда и денег вложено.......
 
Сверху Снизу