Пилоты в продаже

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Дядька Дениска, кредит рублей на 200. Мы так хотели делать, но тещенька дала любезно в долг нехватающую сумму.
Еще вариант, делай 3го ребенка, тогда не будет налога :biggrin:
 

Дядька Дениска

Пользователь
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
35
Адрес
г. Челябинск
Имя
ДядькаДениска

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Всем привет. Я уже опустил руки в поисках рестайла за свои нищенские 1.2млн))) подскажите, пожалуйста, как найти тему про замену лошадей с 257 на 249.
Заранее спасибо.
Приветствую, в каждом не то что уголке Страны, а в каждом МРЭО свои чудеса, понжение до 249 л/с , возможно только при замене именно мотора с данными из ПТС на 249л/с, и то только с разрешения Технадзора.(это конкретно мой случай которым занимаюсь) Других вариантов в настоящее время не нашёл. В своё МРЭО обратитесь.(Хотя при покупке авто они вписывают те данные которые в ПТС для понижения должны быть основания, или льготы разные)
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
Менял сегодня масло у местного ОД, спросил когда привезут нового Пилота посмотреть... узнал странную новость! Сказали что Пилот снят с продаж в РФ, и больше поставок не будет! :scratch_one-s_head:Кто-что слышал про это? Подтвердите/опровергните, при случае, у своих официалов!
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Evgen1981, дороговасто для такого пробега
Тоже так считаю. Хозяин совсем не торгуется, цена неизменна. А так, ну да, на первый взгляд, все хорошо. Масло только подъедает после удаления катализаторов. Грамм 200 на 1000 км, сказал хозяин.
 

Evgen1981

Активный
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
58
Имя
Евгений
дороговасто для такого пробега
Сейчас даже не в курсе что дороговато а что нет! Могу сказать что в январе 2020 когда покупал себе машину было ещё 2 варианта 2012 г. в Тюмени белый пробег 50 тыс. цена 1.5. И в Челябинске 2013 г. белый пробег 16тыс. (чему не поверил т.к. обслуга не у дилера). Цена 1.75. Тогда это были ой как дорогие Пилоты. А сейчас через полгода цены среднестатистическими покажутся.
Тоже так считаю. Хозяин совсем не торгуется, цена неизменна. А так, ну да, на первый взгляд, все хорошо. Масло только подъедает после удаления катализаторов. Грамм 200 на 1000 км, сказал хозяин.
Тоже так считаю. Хозяин совсем не торгуется, цена неизменна. А так, ну да, на первый взгляд, все хорошо. Масло только подъедает после удаления катализаторов.
200 грамм на 1000км это солидный расход масла. Хотя у меня на rav4 2.4 объем было примерно столько же. Но давление было 14 во всех цилиндрах. И к работе двигателя никаких претензий не было.
 
Последнее редактирование:

Дядька Дениска

Пользователь
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
35
Адрес
г. Челябинск
Имя
ДядькаДениска

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Масло только подъедает после удаления катализаторов. Грамм 200 на 1000 км, сказал хозяин.
А вот с этим повнимательней,если появился жор масла после удаления катов, то это может быть только одно- керамика от катов побывала в цилиндрах.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
У второго комплектация нифига не NAVI....
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
AV24, В описании про Нави ничего нет по второй ссылке.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

ildarmux

Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
3
Адрес
г.Казань
Имя
Ильдар
Добрый день , нужна помощь в подборе авто Хонда Пилот2 (2008-2010) ( Я многодетный налог не так страшен)
Готов заплатить за подбор авто, посоветуйте к кому обратиться , мой тел и вацап 89172806042 Ильдар
Что можете сказать про эти варианты??
 
Сверху Снизу