Pilot III Передние амортизаторы на 3 пилот - китай

Итого, на сегодня по 3 пилоту предварительно подтвердили заинтересованность:
1. Librus;
2. Mals;
3. mnimo;
4. Varni.
Никого не забыл?
По 2 пилоту 1 человек всего?

Ждем фото.
Участвую. Пилот 2.
 
Антон, они доступны уже в продаже ) Прям с заменой у нас. С ними даже больше ясности чем с третьим пилотом.
Поддался влиянию) Беру прозапас. Цена больно заманчивая) Когда понадобятся, возможно в наличии не окажется, а заказывать долго.
 
toaster, У тебя отличная цена. Это с условием замены? Или за этот прайс просто приобрести можно?
 
toaster, У тебя отличная цена. Это с условием замены? Или за этот прайс просто приобрести можно?
Я даю эту цену (без стоимости работ), только с учетом установки в нашем сервисе. Без продажи во вне. На третий Пилот, пожалуйста. Только закончились все. Едут.
 
Итого, на сегодня по 3 пилоту предварительно подтвердили заинтересованность:
1. Librus;
2. Mals;
3. mnimo;
4. Varni.
Никого не забыл?
По 2 пилоту 1 человек всего?

Ждем фото.
Подтверждаю заинтересованность на 2 Пилот
 
Послушай, просто мозг лопается, я писал тут уже, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, Вы в москве и ее области зажрались до такой степени уже, просто слов нет сука. Все для Вас, дороги, парки, центры медицины, детям радость, школы новые и прочее..... У меня дорога сука 30 лет не ремонтирована, дорожники еб..чие ямы песком засыпают, у Нас бабушка ведет внучку в садик в который сама ходила, а до садика там была школа и продолжать можно этот список до конца и края очень долго. Денег нах у этих животных, что у руля, нет никогда. Не верит он.
Ты спрашивал выше как Вы определяете, что стойка накрылась, да я ее сидя за рулем в салоне с шумкой по кругу слышу ее по звуку, что ей ппц пришел, можно даже не ходить не смотреть потекла или нет! Тебе словосочетание "стойка брянчит" знакомо вообще?
Сообщение в теме 'Курилка 2022' https://pilot-club.su/threads/Курилка-2022.12655/post-513132
Как тут стойки по 10 лет жить будут? Как? А за московой, не поверишь, пол страны так живет, ну примерно так.
Letchig, полегче на поворотах. Считайте это предупреждением. И перечитайте Правила Клуба, те разделы, где про общение речь. И кстати, имена собственные пишутся с Большой буквы (во втором классе начальной школы это изучают). Скинуть учебник?
 
Я даю эту цену (без стоимости работ), только с учетом установки в нашем сервисе. Без продажи во вне.
Вот по этому участвую в покупке из этой темы. Если она состоится конечно. Мне не нужно сейчас устанавливать, про запас хочу взять.
Для тех кому в данный момент необходима замена твоё предложение отличное.
 
Вот по этому участвую в покупке из этой темы. Если она состоится конечно. Мне не нужно сейчас устанавливать, про запас хочу взять.
Для тех кому в данный момент необходима замена твоё предложение отличное.
ну если на III 5х искали недолго, то на II думаю тоже найти просто. Только вот тема в разделе про 3й пилот - парни со 2го возможно сюда просторней заходят И не знают об этом

упс. а нашли пока только 4х - я ошибочно wws как автора темы посчитал пятым, а он ищет пока иные варианты
 
Последнее редактирование:
Letchig, полегче на поворотах. Считайте это предупреждением. И перечитайте Правила Клуба, те разделы, где про общение речь. И кстати, имена собственные пишутся с Большой буквы (во втором классе начальной школы это изучают). Скинуть учебник?
Я твою мАскву не считаю нужным писать с большой буквы, это твоя столица не моя! И писать с большой не буду! У меня есть понятие Родина, за которую я готов умереть, но в этой Родине нет слова мАсква или москва для меня. Можешь забанить сразу.
 
Последнее редактирование:
Фото такое прислади с боем. Походу это поставщик который от 20шт только продает, но уже от 5.
 

Вложения

  • 1411585073 (2).png
    1411585073 (2).png
    182.5 KB · Просмотры: 49
  • 1411585073 (3).png
    1411585073 (3).png
    163 KB · Просмотры: 41
Перекличка!

Итого, на сегодня по 3 пилоту предварительно подтвердили заинтересованность:
1. Librus;
2. Mals;
3. mnimo;
4. Varni;
5. ???

По 2 пилоту:
1. Kostos;
2. пегас;
3. Wrangler;
4. ???
5. ???
Коллеги, отпишитесь в ветке 2 пилота про сбор заказа.

Я тут тоже китайцев подергал. Тоже фото прислали. Отличается от ранее присланных. )
В наличии нет, только заказ. Готовность к сентябрю и только от 100 штук.

51611TG7A01(32USD_PC).png
 
Фото такое прислади с боем. Походу это поставщик который от 20шт только продает, но уже от 5.
Фото с того же склада - очень на то похоже.
Картинка по народу не очень бодрая - Пока на 3й пилот - 4 человека заинтересованы, на 2й - три.
 
WWS, сам Бог велел быть 5!
 
Последнее редактирование:
Перекличка!

Итого, на сегодня по 3 пилоту предварительно подтвердили заинтересованность:
1. Librus;
2. Mals;
3. mnimo;
4. Varni;
5. wws???
Владимир, решайтесь! )

По 2 пилоту:
1. Kostos;
2. пегас;
3. Wrangler;
4. usadka;
5. ???
Коллеги, отпишитесь в ветке 2 пилота про сбор заказа.
 
Назад
Сверху Снизу