Pilot III Передние амортизаторы на 3 пилот - китай

Пробег уже 76 000. Едем дальше.
Пробег 207 минус 123 (при установке) = 84 т. км. Начинаю морально готовиться к замене амортизаторов. LBM по цене сейчас очень близко к оригиналу. Рискнуть и с али взять? )
 
Пробег 207 минус 123 (при установке) = 84 т. км. Начинаю морально готовиться к замене амортизаторов. LBM по цене сейчас очень близко к оригиналу. Рискнуть и с али взять? )
Приветствую! У меня был печальный опыт покупки амортизаторов LBM. Приобретал их у официальных представителей PapaZap. Установили в специализированном хондовском сервисе В СПБ Honda-ISM. Установили, встали они точь-в-точь с оригиналами. Но появился скрип на малой скорости, при разгоне, повороте руля и торможении. На сервисе еще раз все перекрутили, подкрутили, проверили. Но звук не ушел. Вердикт - амортизаторы. Больше в машине ничего не менялось. По итогу после переписки с продавцом амортизаторы были сняты с автомобиля и отправлены ему. Рекламацию подтвердили. Деньги вернули, как за брак. Но все расходы за снятие/установку и все пересылы через СДЭК легли на мои плечи. По я итогу поэкспериментировал дальше, и восстановил старые стойки в специализированном сервисе. Гарантия - 6 месяцев. Пока бегают)
 
Пробег 207 минус 123 (при установке) = 84 т. км. Начинаю морально готовиться к замене амортизаторов. LBM по цене сейчас очень близко к оригиналу. Рискнуть и с али взять? )
На Али уже нет предложений.
Но есть китайские на WB по 6 тыс.
A1HN45006 и A1HN45005, даже 14 дней на возврат, вероятно, будет.
 
  • Like
Реакции: Mals
Поставил себе амортизаторы FCS, проехал уже почти 20 тыс км, нареканий по работе никаких нет. Есть на ZZAP в наличии....
 
FCS 337077L
FCS 337077R
Пишут что уплотнители Freudenberg NOK, масло Eneos, итд итп. На RockAuto 61 доллар стоят.

Также есть KYB
KYB 3347506
KYB 3347507
На RockAuto по 110 долларов стоят.
 
  • Like
Реакции: Mals
Интересное кино... Жить становится веселее.
Единственное, что серия Excel-G - такое себе. По зиме пробивало передок на C-RV.

И цена сравнима с оригиналом.
1759223963570.png

Вот серия New SR Special - очень хорошая. Но не на все модели Honda она была и есть.

А так, да. Вот номерочки на Excel-G.

1759225249698.png

Осталось еще рычаги найти нормальные. ))) Тоже на подходе...
 
Последнее редактирование:
Интересное кино... Жить становится веселее.
Единственное, что серия Excel-G - такое себе. По зиме пробивало передок на C-RV.

И цена сравнима с оригиналом.
Посмотреть вложение 106218

Вот серия New SR Special - очень хорошая. Но не на все модели Honda она была и есть.

А так, да. Вот номерочки на Excel-G.

Посмотреть вложение 106220

Осталось еще рычаги найти нормальные. ))) Тоже на подходе...
Mals, Терпение, всё будет, многие производители взялись за изготовление аналогов, это чувствуется и на нашем форуме именно наших машин.
 
  • Like
Реакции: Mals
Назад
Сверху Снизу