Курилка 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда обнаружил вечером спущенное колёсико!, но решил оставить на утро
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Отец с малолетства учил. :-)))
 
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Отец с малолетства учил. :-)))
Есть еще один вариант - не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра! )) Иногда работает!
 
Есть еще один вариант - не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра! )) Иногда работает!
Не откладывай на завтра то, что ты отложил вчера на сегодня. Мне так мама всегда говорила.
 
Алмазы на дорогах Москвы.:Mauridia_21:20 минут из шины выковыривал в сервисе где есть весь инструмент.:biggrin:IMG_20220630_171544.jpg
 
Majorz01, это от вазы чтоли?
или от чего такого цвета стекло?
может рубин добыл? ))
 
Majorz01, это от вазы чтоли?
или от чего такого цвета стекло?
может рубин добыл? ))
SMA, Не знаю, но стекло!, возле дома кладут асфальт, естественно перед укладкой его снимают, там и поймал!
 
Не откладывай на завтра то, что можно уже сегодня!
 
У нас ГП-500.... комплект что на высокиий, что на низкий кабель.......и трассу и глубину залегания и повреждение по нему найти можно довольно точно....
У нас Radiodetection RD 8100 с генератором.
Какие вы модные ))) А у мну старенький Поиск-350! Ловит, цука все! Кабель от водопровода отличается только колодцами!:biggrin::biggrin::biggrin:
 
AV24, Вот тут ты не прав! После переделки Варшавки и Каширки кабели освещения шоссе идут именно по колодцам......
 
  • Wow
Реакции: AV24
Лет 15 назад в центре Москвы пробовал на тротуаре искать кабель подобным аппаратом. Бесполезно, звенит всё подряд, да ещё и троллейбусные провода сверху муть наводят. Шурф вручную - наше всё!! При этом на Люсиновской кабель порвали, который лежал в бетоне одежды тротуара. "Свеча" нехилая вырвалась наружу.
 
Бесполезно, звенит всё подряд, да ещё и троллейбусные провода сверху муть наводят.
Я о том же! Есть старый анекдот про деда-электрика, который трогал рукой контакты и определял напряжение.... если ух бля, это 220В... а если ух ты еб...тм это уже 380!))) Так и с Поиском этим.... Если "УУУУУУ" это 10-ка, Если " уууууу" это 0,4, а если "Брррр" это вода!)))
Уши наше все!))) Ну и шурф само собой!
 
Алмазы на дорогах Москвы.:Mauridia_21:20 минут из шины выковыривал в сервисе где есть весь инструмент.
Камушки дорог Колымы. 20 минут откапывал колесо и искал как бы поставить домкрат. 15 минут менял колесо, потом чесал репку, как вытащить инструмент из под машины. :-) Не всегда остается в баллоне "виновник", прячется или сматывается, пока его не "застукали" за черным делом. :-) Привет от искателя камней.
20200427_184424.jpg


А это "черные дела" камушков Колымской трассы.
IMG-20200501-WA0013.xnbak.jpg

Будни некоторых участков автодороги Палатка-Кулу-Нексикан, которую приходится бегемоту преодолевать.
IMG-20200509-WA0040.jpg
колея2.jpg


Такие Московские "Рубины" для нас были бы за счастье. :dance2:
 
Technician, интересно, а бывает так: вытаскиваешь из колеса порванного булыжник, а это самородок на кг)))?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу