Курилка 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Информативно: заправки ЕКА прекращают принимать баллы спасибо с 1 сентября 22 года.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
SMA, а начислять продолжают?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
365 МАМА, да начисляют.
сейчас в сбере изменили условия по программе спасибо, добавили выбор некоторых категорий за баллы и снизили требования для возможности перейти на обслуживание в сберпремьер.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
SMA, И значительно добавили больше баллов за покупки. Вообще не плохо, как «кризис» начался начисляемые баллы резко снизились, но каждый месяц мне накидывали бонусом 1500-2000 баллов. Компенсация так сказать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
SMA, И значительно добавили больше баллов за покупки. Вообще не плохо, как «кризис» начался начисляемые баллы резко снизились, но каждый месяц мне накидывали бонусом 1500-2000 баллов. Компенсация так сказать..
так отток пошел клиентов и решили повернуть лицо в сторону вкладчиков))))
Например раньше в газпроме сидели скучали операционисты, а сейчас моргнуть им некогда, многие к ним ломанулись))))
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Сейчас позвонило начальство : завтра утром отправляемся в Донецк..... так что на связи пару недель не буду....
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,356
Адрес
Москва
Имя
Сергей

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Спасибо! Списался со знакомыми ребятами из ВС, которые там....встретят...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,480
Имя
Александр
Заменил кожаную вставку дверной карты. А то старая все таки сморщилась . Видимо все таки от жары быстрей всего этот момент наступает. Конторку нашел на Авито, 450₽ на одну дверь. 3-4 дня изготавливали. Клей в комплекте. По времени демонтаж/монтаж - минут 20 ушло. Скоро очередь подлокотника )))
 

Вложения

  • 7CE357FB-5C89-4FCC-9B71-F1568CBB75CD.jpeg
    7CE357FB-5C89-4FCC-9B71-F1568CBB75CD.jpeg
    102.6 KB · Просмотры: 64
  • 8DED7C43-D057-45DC-A7CD-D40C9378F4CD.jpeg
    8DED7C43-D057-45DC-A7CD-D40C9378F4CD.jpeg
    119.6 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Может кто дать совет, чтобы не наступать повторно "на грабли", на которые наступил второй раз, но уже с более худшими последствиями.
В общем ситуация такая. Я как просто физ лицо с несколькими картами виза и Мир. Зарплатная и Социальная. Оформлен как ИП и имеются еще две карты, в сбере как ИП и в АТБ. В общем попался первый раз когда мне надо было закинуть денег на счет АИБ. С карты сбер пытался закинуть денег в Атб и кое как со скандалом и с боем мне деньги все таки перевели. Сначала шли отказы с мотивацией о якобы не правильных реквизитах для зачисления. Поднял скандал, написал претензию. Карта лежит у меня моя же АТБ с номером, набираю ее номер, а мне приходит отказ. В общем все таки с жалобой с потраченными нервами и временем, но деньги перевели. В АТБ переконвертация в валюту и платеж за бугор за щапасные части.

Сегодня, до обеда решил повторить операцию, так как очередной заказ надо было оплачивать. Кроме того знакомый с банка позвонил и сообщил, что сегодня последний день, когда я смогу проконвертировать и закинуть валюту, так как пришло распоряжение о прекращении валютных операций в долларах. Перевожу 50 тысяч. Идет отказ опять о якобы не правильных реквизитах. Звоню на горячую линию, попросили повторить. Повторяю перевод, в онлайне на экране выводится сообщение, что необходимо подтверждение операции и надо позвонить на горячую линию. Звоню, отвечает девушка. Говорю что хочу подтвердить операцию по перечислению. Пару минут и она говорит, что операция одобрена. Я уже собираюсь в АТБ делать черновик для конвертации, как мне приходит СМС сообщение о том, что личный кабинет заблокирован, еще через несколько секунд сообщение, что заблокирована моя карта.
Не могу зайти ни с компа, ни с телефона в ЛК. Звоню на горячую линию и с удивлением узнаю, что обнаружена подозрительная операция и по этой причине все заблокировали. Я начинаю выяснять как такое может быть, когда только что операция была одобрена после моего звонка. Меня отправляют "лесом", обращайтесь типа в службу безопасности или в свое отделение. Я в бешенстве еду в отделение в нашем поселке. Девчата в шоке, ничего не могут сделать, карта заблокирована. Я не могу ни денег снять, ни перевести на другую карту даже в самом офисе. Я начинаю "быковать", так как остался без копейки денег, даже тысячи рублей нет, чтобы на почте отправить пару конвертов. Написали заявление на разблокировку личного кабинета. Занял у девчат денег и помчался на почту. Личный кабинет разблокировали. Кое как, окольным путем удалось им из состояния заблокированной карты, пустить ее на перевыпуск. И уже из состояния перевыпуска снять почти все деньги, чтобы тут же переложить на другую. И тут же при снятии денег опять в самом отделении они получают сообщение о подозрительной операции и приостанавливают ее до выяснения. Ждали 15 минут. Позвонили со службы безопасности и начали выяснять причину, а чегой то я снимаю свои 250 тысяч. Ну меня тут и понесло немного. Назвал их уродами и сказал чтобы немедленно отдали мне мои деньги. В банк АТБ они мне уже обосрали перевод и я не успевал по времени. Мало того, что тут они мне облом устроили, так еще и без денег оставили. Но вроде удалось решить вопрос, деньги все таки снял и переложил на карту, которая не заблокирована.
Теперь вот проблема. Отделение сбербанка у нас в поселке есть. Счета в нем у меня есть. Других отделений в поселке других банков нет. Ни открыть, не внести наличные, ни какие либо операции произвести лично нет возможности. Уйти со сбера не куда. Банкоматов вообще нет, кроме одного сберовского который может выдать наличку, а второй принять платежи. И как теперь делать переводы в АТБ в таком случае, если они каждый раз мне будут блокировать переводы на мою же карту в АТБ?
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Геннадий! Всё, конечно, может быть и подробно расписано, но ничего не понял. Ты пытался как ФЛ перевести деньги с одной карты на другую разных банков. СБП есть. До 100тр. Через СБП переводил?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Technician, просишь дочку зайти в газпромбанк, она открывает себе карту и пристяжную на тебя если тебе нужно чтобы фио твое в переводе светилось. Если не нужно, то пользуешься ее картой, только твой телефон при открытии пусть укажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу