Курилка 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Majorz01, если это дело простое и ненавязчивое, то я лучше поеду в сторонний сервис, чтобы не перегружать клубный. Примерно такая у меня логика)
Wrangler, на сколько я понял, обманка ставится после вырезания катов? Они у меня ещё стоят.
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
я лучше поеду в сторонний сервис
Судья, Ждём-с! :hi:
на сколько я понял, обманка ставится после вырезания катов? Они у меня ещё стоят.
Судья, Обманка , это профилактика для впускного тракта воздуха, хоть с катами хоть без! (Инновации от Клуба!), хотя, теоретически и практически имеют свой результат, но ЕГР всё равно иногда открутив пару гаек, и сняв разъём почистить надо!
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Wrangler, на сколько я понял, обманка ставится после вырезания катов? Они у меня ещё стоят.
Обманка создавалась для защиты цпг от пыли разрушающегося катализатора. То есть ставится когда каты ещё стоят.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Majorz01, был бы ты поближе, никак в будни не доехать((
Wrangler, это обманка от Моториста которая?
Уже Саша ими не занимается. Теперь они от меня.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Technician, ага, точно. Правильно я понимаю, сначала чистим этот чудо-клапан, потом ставим обманку?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, ага, точно. Правильно я понимаю, сначала чистим этот чудо-клапан, потом ставим обманку?
Там и клапан и каналы бы почистить. Но каналы будут перекрыты входящие, а в тракте на впуск потом уже, как нибудь при регулировке клапанов можно будет вычистить,
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
SMA, puh, St.Laseg, Евгений-пилот, Technician, Спасибо за пожелания! Я вернулся! Впечатлений уйма......Но в этом форуме о них не расскажешь....
Это пришло на третий день на школу где работали....
 

Вложения

  • IMG_20220802_152101.jpg
    IMG_20220802_152101.jpg
    249.9 KB · Просмотры: 72
  • IMG_20220802_151605.jpg
    IMG_20220802_151605.jpg
    359.9 KB · Просмотры: 71

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
SMA, puh, St.Laseg, Евгений-пилот, Technician, Спасибо за пожелания! Я вернулся! Впечатлений уйма......Но в этом форуме о них не расскажешь....
Это пришло на третий день на школу где работали....
С возвращением!
Это же Лепесток, они вроде как украинскими Ураганами раскидываются.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
St.Laseg, Так точно! Прилетело со стороны Украины, производство 1987 года......Самоликвидаторы протухли......Жителям в этот день должны были выдавать питьевую воду.....
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
St.Laseg, Так точно! Прилетело со стороны Украины, производство 1987 года......Самоликвидаторы протухли......Жителям в этот день должны были выдавать питьевую воду.....
Элтехник, После пересечения таможенного пункта, убедился тоже , что ямы на дорогах бывают не то что бы разные, а тупо постоянные и глубокие, но , лучше ехать по ним чем съезжать в сторону на обочину!!
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Majorz01, Надеюсь не сам убедился? В чате Донецка полно фото оторванных колес......:blush:
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Мы через Матвеев курган проезжали и туда и обратно......
Элтехник, Вы хоть , чем то помогли?, Светлодарск, Углегорская ТЭЦ без газа и света уже месяц, в Донецке район Калининской больницы у тестя, вода по часам и то не питьевая( свет то есть то нет)?
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Majorz01, Да! мы работали на школах и детских садах.....замена разбитых окон, заделка поврежденной кровли, замена светильников в помещениях....это в Буденновском районе.... там только отголоски были..... моя группа работала в Кировском районе....демонтаж перекрытий крыши после попадания ракеты от града в марте месяце.....ну и замена окон....
в Кировском районе воды уже пять месяцев нету от слова вообще..... только техничка в баках у школы, два раза в неделю пожарные их заправляют.....вода питьевая: гуманитарная - 1 литр на человека бесплатно, в пунктах продажи - 4 рубля литр.....
обстрелы каждый день........ уже на третий день научились по свисту определять : недолет или перелет.......
а что творилось в день похорон Ольги Корсы -- вообще не передать.......ВСУ с утра по центру Донецка прошлись , наши в ответ вечерком так отыгрались.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу