Pilot II Отключение VCM, вход в клуб "Шесть цилиндров"

Хочу отключить VCM


  • Всего проголосовало
    309

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Кто-нибудь видел этого моториста вживую? В личку не отвечает. Продайте мне кто-нибудь эту ипучую обманку.
Или дайте его номер.
Я видел его. Встречался весной, отлично посидели перед моим отъездом.
Если не отвечает, то значит очень сильно занят и ему пока не до форума. Тем более кроме работы и достаточно серьезной, у него еще и дите малое. Так что не паникуйте, ответит. Он не "разводила". Номер дать не могу, только с его согласия.
 

Alser

Постоянный
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
169
Адрес
Сестрорецк
Имя
Александр
Я в шоке. Я кпп на S2000 на яхе быстрее купил и получил. Денег скинул неделю назад. Не говоря уже о пытках куда отправить деньги.
Обещано на прошедших выходных отправить. Тишина.
Админы, закройте эту тему с мотористом.
Забаньте, или как там еще у вас делается.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Alser, Да вышлет он вам не волнуйтесь.Наверное что то случилось у него, не дай бог конечно. На этом форуме сидят порядочные люди, и не какого обмана нет. И не надо так о человеке плохо думать. Главное спокойствие и без эмоций.....всё получите))
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
331
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Да все с ним нормально. Александр вполне адекватен и приятен в общении. Позавчера встречался, приобрел переходник. Пишите ему в личку, видимо в тему не всегда заглядывает.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Обещано на прошедших выходных отправить. Тишина.
Админы, закройте эту тему с мотористом.
Забаньте, или как там еще у вас делается.
Если обещал отправить, то отправит. Не переживайте. Это не тот человек, который будет из-за ваших 2 тысяч мараться. Зря вы так о нем думаете. Если он не смог отправить, то значит были веские причины, что он этого не сделал. А причина есть, поверьте, я знаю.
Закрывать тему не будем, потому что такие темы как эта, одна из немногих, которые при внимательном прочтении, позволяет избежать глупых ошибок при эксплуатации автомобиля и больших денежных затрат при ремонте.
Банить тоже не будем, потому что он тогда не сможет оказать помощь другим одноклубникам кроме вас.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Админы, закройте эту тему с мотористом.
Забаньте, или как там еще у вас делается.
Притормози немного, а то разогнался как на s2000 с новой КПП. Motorist уважаемый товарищ на этом форуме, который много чего сделал для улучшения наших машин. Давайте немного по спокойней.
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Я в шоке... Делов то - снять фишку с датчика температуры , разрезать провод и впаять 75 Ом сопротивление , купленное за 5 рублей в магазине . Если своими руками никак , то сделает любой автоэлектрик...
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,295
Имя
Vitek
Alser, наберитесь терпения. У моториста бывают заскоки (может стиль работы такой). Я два месяца ждал заглушку ЕГР, хотя проплатил одним из первых. Как всякий ученый человек, он весьма рассеянный)) Не отлажен сервис обслуживания, но в целом - очень полезный человек на форуме!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
У моториста бывают заскоки (может стиль работы такой)
Давайте не будем так отзываться. У человека ребятишки малые и недавно еще родился. Любой понимает, что когда в семье грудничек, то для себя времени вообще не остается. А работа у него отнюдь не в офисе пальцем в носу ковырять, там тоже хватает заморочек и они намного важнее наших "хотелок". Я с ним общался лично и он мне показывал результаты своей работы. Поэтому я его не дам никому обижать такими высказываниями.
Прошу прекратить такое писать.
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,295
Имя
Vitek
Technician, это не со зла, а в порядке дружественной критики. Еще раз повторю, Моторист и его изделия очень качественные и технически грамотные! А нам остается, по возможности, быть более терпеливыми.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ген, надо по жопе, по жопе))
Ну мы же не в детском садике. :-))))
Александр как разгребется со своими вопросами, то всегда заглядывает и в личку и в свою тему. Отпишется сразу как только сможет.
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Я в шоке. Я кпп на S2000 на яхе быстрее купил и получил. Денег скинул неделю назад. Не говоря уже о пытках куда отправить деньги.
Обещано на прошедших выходных отправить. Тишина.
Админы, закройте эту тему с мотористом.
Забаньте, или как там еще у вас делается.
Я лично отвечал, что примерно раз в неделю просматриваю форум, отвечаю того реже. Желал Вам, чтобы проблем как у меня никогда не возникало. Я объяснял, что у меня не интернет магазин.

В личной переписке 26.02 я обещал, что на выходных отправлю. Это был понедельник. 04.03 в воскресенье отправил. Мой телефон я написал, можно было позвонить, если были вопросы.
Alser.JPG
 
Последнее редактирование:

Alser

Постоянный
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
169
Адрес
Сестрорецк
Имя
Александр
Все получил. Спасибо.
Я из тех людей, которым если говорят, что отправят на выходных, они в это свято верят. Нужно было всего лишь сразу отписаться, что отправил. А то я узнаю об отправке уже тогда, когда посылка на сортировке в СПб.
Всем удачи.
 

Алексей-красноярск 1973

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
17
Имя
Алексей
Всем доброго здоровья! Кто подскажет, в Красноярске кто можетрешить проблемму отключения, этой пресловутой VCM???))
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Motorist, Саша, получил третий наконец то комплект. :-) На днях поедет в Магадан к своему хозяину. :i_am_so_happy:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Прям как двигатель пилота ))))))) эсо убивает, ЕГР убивает, три горшка вообще зло )))))
В корне не согласен. Двигатель пилота, убивает водитель, а не системы автомобиля. Как хозяин следит, так и работает машина.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу